1 глава
3 января 2021 г., 13:50
Со всех событий прошёл год. Ровно год назад родился Артёмка. По этому поводу в ресторане эко-отеля Grand Lion устроили праздник.
К: Так, ну куда вы понесли эти фигурки? Я же сказала, ставить их вот на тот стол!
А вы что?! У вас руки из задницы?! Бесите меня все! Уволю!
Сзади подошёл Юра.
ЮС: Ой, ой, ой, какая у меня строгая начальница и жена.
К: Мне не до шуток!
ЮС: Ксюш, расслабься...всё будет на высшем уровне как всегда!
К: Да не будет! Эти криворукие всё испортят...а я хочу, чтобы у нашего сына был идеальный день рождения! Я что, много прошу? Кстати, ты забрал костюм Артёма из химчистки?
ЮС: Ааа...эээ
К: Юра!
ЮС: Уже собираюсь.
К: Не надо! Я сама поеду и заберу этот чёртов костюм!
Девушка выхватила ключи из рук врача и направилась на выход.
У Юры и Ксюши с рождением Артёма стали не очень хорошие отношения. Кареглазая вечно трясётся за сына, хочет для него самого лучшего, орёт на Юру, психует. Мужчина пытается как-то держаться, не обращать внимания, но это плохо получается.
ЮС: Ксения Борисовна, Вы ведёте себя как ребёнок!
Показала средний палец.
ЛГ: Что Юрец? Совсем всё плохо, опять поссорились?
ЮС: Да...
ЛГ: Что на этот раз?
ЮС: Забыл костюм из химчистки забрать...
ЛГ: Так, я попрошу Киру поговорить с Ксюшкой...всё будет нормально.
ЮС: Спасибо...
У Льва и Киры (его новоиспечённой невесты) всё хорошо. Федотов стал лучше себя чувствовать и здоровье его значительно улучшилось. Юра называет Киру лекарством Льва Глебовича.
Р: Пап, давай я тоже с Ксюшей поговорю.
ЛГ: Ой, Ритка, твоя сестра совсем нервная стала, надо её на отдых отправить.
Р: Да, мы отправим её, а она отправит нас...хотя можно было бы я с Димой, а Ксюша с Юрой. К тому же у них медового месяца не было.
ЛГ: Ладно, подумаем об этом.
Рита тоже стала счастлива. В её жизни появился Дмитрий, он бизнесмен, но всегда находит время для провождения с семьёй.
Девушка ехала в машине.
К: Все видимо решили поиздеваться на до мной! Попросила же Юру, забери костюм, нет, зачем нам это...
Ксения управилась за 2 часа. Праздник уже близился, управляющая всё также ходила и возмущалась. К ней подошла Кира и Рита
Ки: Ксюнь, присядь, отдохни...
К: Нет!
Р: Ксюш, ты слишком загружена, это хорошим не закончится!
К: Я сказала, что не хочу отдыхать, хочу чтобы всё идеально было!
Ки: Ладно, может мы можем чем-то помочь?
К: Да, уйдите и не мешайте!
Девушки отошли в сторону
Р: Мне кажется, что она сошла с ума...
Ки: Мне тоже так кажется, в какой момент она стала такой? Что я пропустила?
Р: Сама в шоке...
Торжество началось, праздник был в самом разгаре, все веселились.
ЮС: Ксюш, я хочу поговорить с тобой...
К: Давай потом!
ЮС: Давай сейчас!
К: Да что ты пристал ко мне?!
ЮС: Я просто хочу с тобой поговорить!
К: Что тебе не ясно в слове «потом»?!
ЮС: Знаешь, иди куда подальше! В последнее время только скандалы устраиваешь!
К: Сам иди отсюда!
ЮС: Даже так?
К: Если бы я знала, что ты такой, никогда бы не вышла за тебя!
ЮС: Я всё понял
Пара ссорилась на глазах у всех...Юра развернулся и ушёл, мужчина сел в такси и уехал в Москву.
Тем временем девушка забрала Артёма и отправилась в комнату. Уложив сына спать, она подошла к зеркалу.
К: Боже, Ксюша, что с тобой стало? Ты стала истеричкой...орёшь на всех...
Ксения посмотрела на телефон и сразу же набрала Юру. Гудки шли, но мужчина не отвечал.
В такси
ЮС: О, звонит... поздно спохватилась!
Приехав в Москву врач пошёл в клуб и напился. Там было много красивых девушек, с одной из них он начал танцевать.
Кареглазая всё пыталась дозвониться...но попытки были безуспешны.
К: Ладно, ему нужно остыть... Надеюсь, что с ним всё хорошо.
Легла спать.
Утром, Юрий проснулся от запаха жаренного, он огляделся
ЮС: Где это я?
Э: Ты у меня дома...
ЮС: А ты кто?
Э: Эй.... ну ладно, ты был пьян и мог забыть. Я Элеонора, но для тебя я Эля.
ЮС: А как я тут оказался?
Э: А ты не помнишь?
ЮС: Нет...
Э: Ну ты начал ко мне приставать в клубе, потом мы поехали сюда, ночка конечно жаркая выдалась... Может повторим?
Мужчина включил телефон и увидел кучу пропущенных от Ксюши.
ЮС: Чёрт...
Э: Ты чего?
ЮС: Я опаздываю на работу. Так что, повторить не получится.
Врач быстро оделся.
Э: Ну останься, нам же было хорошо вместе.
ЮС: Это всё была ошибка!
Ушёл.
Э: Урод!
Юра ждал такси и думал как такое может произойти.
ЮС: Так, а она даже на обручальное кольцо не повелась?!
Посмотрел на руку, кольца не было.
ЮС: Твою же мать...
Приехав в отель, Юра зашёл в холл, там сразу он наткнулся на жену
К: Юра!
ЮС: Ксюша, я тебе сейчас всё...
Не успел он договорить, как девушка решила не терять время на лишние слова и обняла его.
К: Юра...прости меня, я была слишком вспыльчива, да и в последнее время веду себя ужасно... прощаешь?!
ЮС: Тебя можно понять, нервы и тому подобное, конечно прощаю. Ну и ты меня прости, я тоже не правильно себя вёл.
К: И я тебя прощаю
Ксения ещё раз обняла врача. Тот думал, как рассказать жене про измену.