Я тебя люблю 2

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 9 773 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
Со всех событий прошёл год. Ровно год назад родился Артёмка. По этому поводу в ресторане эко-отеля Grand Lion устроили праздник. К: Так, ну куда вы понесли эти фигурки? Я же сказала, ставить их вот на тот стол! А вы что?! У вас руки из задницы?! Бесите меня все! Уволю! Сзади подошёл Юра. ЮС: Ой, ой, ой, какая у меня строгая начальница и жена. К: Мне не до шуток! ЮС: Ксюш, расслабься...всё будет на высшем уровне как всегда! К: Да не будет! Эти криворукие всё испортят...а я хочу, чтобы у нашего сына был идеальный день рождения! Я что, много прошу? Кстати, ты забрал костюм Артёма из химчистки? ЮС: Ааа...эээ К: Юра! ЮС: Уже собираюсь. К: Не надо! Я сама поеду и заберу этот чёртов костюм! Девушка выхватила ключи из рук врача и направилась на выход. У Юры и Ксюши с рождением Артёма стали не очень хорошие отношения. Кареглазая вечно трясётся за сына, хочет для него самого лучшего, орёт на Юру, психует. Мужчина пытается как-то держаться, не обращать внимания, но это плохо получается. ЮС: Ксения Борисовна, Вы ведёте себя как ребёнок! Показала средний палец. ЛГ: Что Юрец? Совсем всё плохо, опять поссорились? ЮС: Да... ЛГ: Что на этот раз? ЮС: Забыл костюм из химчистки забрать... ЛГ: Так, я попрошу Киру поговорить с Ксюшкой...всё будет нормально. ЮС: Спасибо... У Льва и Киры (его новоиспечённой невесты) всё хорошо. Федотов стал лучше себя чувствовать и здоровье его значительно улучшилось. Юра называет Киру лекарством Льва Глебовича. Р: Пап, давай я тоже с Ксюшей поговорю. ЛГ: Ой, Ритка, твоя сестра совсем нервная стала, надо её на отдых отправить. Р: Да, мы отправим её, а она отправит нас...хотя можно было бы я с Димой, а Ксюша с Юрой. К тому же у них медового месяца не было. ЛГ: Ладно, подумаем об этом. Рита тоже стала счастлива. В её жизни появился Дмитрий, он бизнесмен, но всегда находит время для провождения с семьёй. Девушка ехала в машине. К: Все видимо решили поиздеваться на до мной! Попросила же Юру, забери костюм, нет, зачем нам это... Ксения управилась за 2 часа. Праздник уже близился, управляющая всё также ходила и возмущалась. К ней подошла Кира и Рита Ки: Ксюнь, присядь, отдохни... К: Нет! Р: Ксюш, ты слишком загружена, это хорошим не закончится! К: Я сказала, что не хочу отдыхать, хочу чтобы всё идеально было! Ки: Ладно, может мы можем чем-то помочь? К: Да, уйдите и не мешайте! Девушки отошли в сторону Р: Мне кажется, что она сошла с ума... Ки: Мне тоже так кажется, в какой момент она стала такой? Что я пропустила? Р: Сама в шоке... Торжество началось, праздник был в самом разгаре, все веселились. ЮС: Ксюш, я хочу поговорить с тобой... К: Давай потом! ЮС: Давай сейчас! К: Да что ты пристал ко мне?! ЮС: Я просто хочу с тобой поговорить! К: Что тебе не ясно в слове «потом»?! ЮС: Знаешь, иди куда подальше! В последнее время только скандалы устраиваешь! К: Сам иди отсюда! ЮС: Даже так? К: Если бы я знала, что ты такой, никогда бы не вышла за тебя! ЮС: Я всё понял Пара ссорилась на глазах у всех...Юра развернулся и ушёл, мужчина сел в такси и уехал в Москву. Тем временем девушка забрала Артёма и отправилась в комнату. Уложив сына спать, она подошла к зеркалу. К: Боже, Ксюша, что с тобой стало? Ты стала истеричкой...орёшь на всех... Ксения посмотрела на телефон и сразу же набрала Юру. Гудки шли, но мужчина не отвечал. В такси ЮС: О, звонит... поздно спохватилась! Приехав в Москву врач пошёл в клуб и напился. Там было много красивых девушек, с одной из них он начал танцевать. Кареглазая всё пыталась дозвониться...но попытки были безуспешны. К: Ладно, ему нужно остыть... Надеюсь, что с ним всё хорошо. Легла спать. Утром, Юрий проснулся от запаха жаренного, он огляделся ЮС: Где это я? Э: Ты у меня дома... ЮС: А ты кто? Э: Эй.... ну ладно, ты был пьян и мог забыть. Я Элеонора, но для тебя я Эля. ЮС: А как я тут оказался? Э: А ты не помнишь? ЮС: Нет... Э: Ну ты начал ко мне приставать в клубе, потом мы поехали сюда, ночка конечно жаркая выдалась... Может повторим? Мужчина включил телефон и увидел кучу пропущенных от Ксюши. ЮС: Чёрт... Э: Ты чего? ЮС: Я опаздываю на работу. Так что, повторить не получится. Врач быстро оделся. Э: Ну останься, нам же было хорошо вместе. ЮС: Это всё была ошибка! Ушёл. Э: Урод! Юра ждал такси и думал как такое может произойти. ЮС: Так, а она даже на обручальное кольцо не повелась?! Посмотрел на руку, кольца не было. ЮС: Твою же мать... Приехав в отель, Юра зашёл в холл, там сразу он наткнулся на жену К: Юра! ЮС: Ксюша, я тебе сейчас всё... Не успел он договорить, как девушка решила не терять время на лишние слова и обняла его. К: Юра...прости меня, я была слишком вспыльчива, да и в последнее время веду себя ужасно... прощаешь?! ЮС: Тебя можно понять, нервы и тому подобное, конечно прощаю. Ну и ты меня прости, я тоже не правильно себя вёл. К: И я тебя прощаю Ксения ещё раз обняла врача. Тот думал, как рассказать жене про измену.
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник