4 глава
3 января 2021 г., 13:55
Прошло 2 года. Настал день, которого Кира ждала больше всех, Лев наконец-то сделал ей предложение, естественно он пригласил Ксюшу, которая с радостью согласилась приехать из Лондона.
Юра жил со своей любовницей, но он не любил её, был только из-за ребёнка.
Брифинг.
Ю: Коллеги, Лев Глебович сделал Кире Владимировне предложение, поэтому скоро нас ждёт праздник, с этого дня начнём готовится.
За 2 года Ксюша очень соскучилась по Москве, отелю. Про Юру она не вспоминала. Даже удивительно, будто стёрли память. Артёмка подрос, ему уже было 3 годика. Он ходил и что-то говорил на своём языке.
День свадьбы приближался, через несколько часов самолёт Лондон - Москва должен приземлиться в аэропорт, где Ксению и её сына встретит служебная машина отеля.
Самолёт приземлился и в скором времени Ксюша уже подъезжала к отелю.
К: Как же я по тебе скучала, Grand Lion!
В: Ну вот мы и приехали.
Девушка вышла из машины и вдохнула свежий воздух. Этот аромат напоминал ей то время, когда она здесь работала управляющей, взяв сына, кареглазая отправилась в глубь отеля.
ЛГ: Ооо...мои любимые!
К: Дядя!
ЛГ: Боже, как Артёмка вырос.
К: Да
Лев посмотрел на внука и увидел голубые глаза как у Юры, но решил промолчать, чтобы не напоминать девушке лишний раз о бывшем муже.
ЛГ: Так, пойдём, отведу вас в номер!
К: Пойдём
В номере.
ЛГ: Ну вот, распологайтесь.
К: Спасибо. Дядь, мы разговаривали с Кирой и она позвала меня на девичник, мне бы Артёмку с кем-нибудь оставить.
ЛГ: Ну у нас есть ещё два дня, так что разберёмся.
К: Отлично.
В номер зашла Кира и Рита.
Кир: Ксюшка!
Обнялись
Р: Сестрёнка, как ты похорошелааа!
К: Ахаха... спасибо.
Р: Артёмка, как же ты похож на...
Тут Лев пихнул Риту локтем в бок, чтобы та не продолжала свою фразу.
К: На кого похож?
Р: На маму.
К: Да, мамин сынок.
Р: Ой, а можно я с ним поняньчусь, а ты иди отдохни!
К: Конечно, хочу прогуляться по отелю и по территории.
Кир: Может компанию составить?
К: Нет, спасибо, хочу побыть в одиночестве.
ЛГ: Ну ладно, Симпапулька, иди гуляй, а мы поняньчимся.
К: Спасибо
Девушка решила прогуляться по территории отеля и пойти ближе к её любому месту.
К: Какой же здесь чистый воздух, вот этого мне не хватало 2 года...Лондон шумный город...
ЮС: Полностью согласен, здесь воздух то, что надо.
Ксения резко обернулась и увидела врача.
ЮС: Что Вы на меня так смотрите, будто приведение увидели?
К: Вы меня преследует что-ли?
ЮС: Нет...
К: Тогда какого чёрта Вы здесь делаете в рабочее время?!
ЮС: У меня обед!
Ксюша начала уходить, но мужчина остановил её.
ЮС: Опять сбегаешь? Уже третий раз!
К: Отпусти!
ЮС: Да, я поступил как подонок, когда изменил тебе, но я был пьян!
К: Зачем Вы мне это говорите?!
ЮС: Потому что хочу вернуть тебя!
К: Увы, уже поздно!
Ксюша выдернула свою руку и ушла.
ЮС: Вот увидешь, я тебя верну!
К: Ага... конечно!
Вечером Лев попросил придти Ксюшу и Юру.
К: Дядь, зачем ты нас здесь собрал?!
ЛГ: Ксюнь, понимаешь, твои родители приедут, а ты просила им не говорить про развод...
К: Чёрт...и что делать?!
ЛГ: Может сыграете счастливую семью?
Кареглазая посмотрела на врача, а потом на дядю.
К: Исключено!
ЮС: Да ладно, это же на несколько часов!
К: Да мои глаза бы тебя не видели!
ЛГ: Ксюша, прекрати! Тебе так трудно что-ли?!
К: Ладно!
ЛГ: Вот и отлично!
К: А когда они приедут?
ЛГ: В день свадьбы, тоесть послезавтра.
К: Поняла. Дядь, а ты нашёл няню на завтра?
ЮС: Зачем няня, если я могу посидеть?
К: Ты не будешь сидеть с ребёнком! У тебя свой есть!
ЮС: Вобще-то Артём мой сын тоже!
К: А как же твоя жена? Она ревновать не будет?
ЮС: Я решаю сам, что мне делать!
К: Я сказала нет, значит нет!
Девушка встала и пошла в холл. Выйдя из номера, она встретила Элеонору.
Э: Ты?! Ну теперь понятно, где мой муж пропадает!
К: Слушай, я с твоим мужем ничего такого не делала.
Э: Да? А что вы делали в одном номере?
К: Это номер моего дяди, он собрал нас, чтобы поговорить на счёт наших личных дел.
Э: Какие у вас с Юрой могут быть личные дела?!
Вдруг Ксюша вспомнила как Элеонора лишила её мужа.
К: Дядя попросил сыграть нас мужа и жену.
Э: Зачем?
К: Так надо...увы есть дела, в которые тебе не стоит сувать свой длинный нос.
Кареглазая развернулась и ушла. В её мыслях было отомстить Элеоноре. Она хотела, чтобы та оказалась в таком же состоянии, что и Ксюша 2 года назад