9 глава
6 января 2021 г., 11:46
Утром Юра и Эля проснулись, врач сходил в душ, оделся и отправился на работу. Элеонора тем временем собралась идти гулять, но вдруг на пороге её комнаты оказалась управляющая с улыбкой и купоном в СПА в руках.
Э: Юлия, вы что-то хотели?
Ю: Да, знаешь, Эль, ты плохо в последнее время стала выглядить. Ну видно, что уставшая, я решила тебе подарить купон в наш СПА, сделаешь себе масочки разные.
Э: А Ксюшу куда я дену?
Ю: А пусть со мной будет, я в кабинете своём её посажу и всё.
Э: Ну ладно...
Ю: А может ты какие-нибудь вещи дашь для неё?
Э: А, да, сейчас в рюкзак вещи сложу.
Сложив всё необходимое, девушка вручила рюкзак управляющей и отправила вместе с ней дочку, а сама направилась на СПА-процедуры.
Юлия привела девочку в кабинет.
Ю: Ну привет, давай знакомиться?
Девочка кивнула головой.
Ю: Я тётя Юля, хочешь сделаю тебе красивую причёску?
Опять кивнула головой.
Рыжуля посадила её на кресло и стала расчёсывать волосы. После сделанной работы, на расчёске остались волосы, она их собрала в пакетик.
Ю: Ну как тебе? Нравится?
Ксю: Дя
Ю: Ну я рада...а ты не хочешь покушать?
Ксю: хочу...
Ю: Пойдём, тётя Юля тебя накормит.
Придя в ресторан, девушка заказала сок и салат. После того, как девочка поела, у неё текли слюнки, управляющая вытерла их салфеткой и убрала в такой же пакетик, что и волосы.
Ю: Ну пойдём обратно.
Кивнула головой.
Через два часа Элеонора пришла за дочкой.
Э: Ой, спасибо, Юль. Может теперь на меня Юра внимание обратит...
Ю: Может...
Э: Ну ладно, мы пойдём.
Они ушли, Юля принилась звонить Кире и Рите. После чего, девочки тут же примчались в кабинет.
Кир: Ну что?
Ю: Вот волосы, вот салфетка со слюной.
Р: Теперь надо собрать материалы Юры.
Ю: Может Ксюшу попросим?
Кир: Нет, она в этом участвовать не станет.
Р: Ой ладно, придётся мне брать всё в свои руки. Ну ка, Юлька, дай там эти пакеты.
Ю: Держи.
Рита направилась в мед.кабинет.
Р: Юрий Сергеевич, можно?
ЮС: Ну проходите, Маргарита Львовна.
Р: Знаете, мне так не удобно об этом говорить...
ЮС: Говорите...
Р: Мой отец сошёл с ума...
ЮС: Всмысле?
Р: Он собирает волосы всех подчинённых и разговаривает с ними...
ЮС: Что за детский сад?
В кабинет зашёл Лев.
ЮС: О, Лев Глебович, вы как раз нам нужны...Ваша дочь говорит...
ЛГ: Тихо...слышите кто-то шепчет...
Юра покосился на Риту.
Р: Пап, мы ничего не слышим...
ЛГ: Я уже забыл что хотел...кстати, Юрец, ты подстригся?
ЮС: Да...
ЛГ: Понятно...ладно, я пойду.
Федотов ушёл.
Р: Теперь Вы мне верите?
ЮС: Да...а от меня что надо?
Р: Можно немного Ваших волос...простите, но он сам меня послал, вот приходил проверить, собрала я или нет...
ЮС: Ладно...
Мужчины отрезал небольшой клочёк волос и положил в пакет.
ЮС: Столько пойдёт?
Р: Спасибо
ЮС: Так, а теперь я могу идти на обед?
Р: О, а можно с Вами?
ЮС: Ваш муж не приревнует?
Р: Ну он ещё не мой муж...и нет, не приревнует, он в командировку уехал.
ЮС: Ну ладно.
Рита и Юра направились в ресторан, врач выпил чашечку кофе.
Р: Юрий Сергеевич, смотрите, там Ксюша походу с кем-то целуется...
ЮС: Где?
Он повернулся, а Рита быстро протёрла чашку салфеткой.
ЮС: Ну и?
Р: Видимо показалось.... спасибо за обед, я наверное пойду.
ЮС: До свидания.
Р: Угу.
Девушка направилась в кабинет управляющей.
Ю: О, ну наконец-то
Р: Вот...
Потрясла пакетами
Кир: Как ты их достала?
Р: Пришлось соврать, что папа сошёл с ума и разговаривает с волосами...ну он поверил. Потом пообедали с ним, ну и тд.
Кир: Мда... теперь осталось это всё отвезти...ну чем раньше, тем лучше, поэтому я поехала. Всё равно надо к врачу зайти.
Р: Заболела?
Кир: Ну почти.
Ю: Так, я пойду работать, пока Ксюша опять не пришла и не наорала.
Кир: Да...