11 глава
8 января 2021 г., 11:00
Кир: Ууу...
Р: Ну не тянииии!
Кир: Отцовство составляет 0.00%
Ю: Так и знала, что эта Элеонора шаболда!
Р: Так пойдёмте скажем Юре, Ксюше
Кир: Подожди! Надо узнать всё про Элеонору, кто она такая, откуда, где раньше работала, с кем встречалась. Есть у меня знакомый, он поможет.
Р: Ну так звони ему
Кир: Ну сейчас.
Набрала номер знакомого
Кир: Ало, привет, Стёп. Помощь твоя нужна...да...записывай Реброва Элеонора Антоновна...да. Когда будет? Завтра... хорошо... спасибо
Сбросила
Кир: Ну всё, на неё всё накапают, а кстати, послезавтра нас ждёт праздник.
Ю: Какой?
Кир: Ну в честь нашего с Лёвой малыша
Ю: Ааа...ну Кира Владимировна, всё устроим.
Кир: Ахаха...ну всё, теперь я спокойна.
Вечер. Юра и Эля лежали и смотрели телевизор.
Э: Юр, а может займёмся чем-нибудь интересным?
ЮС: Желания нет, прости
Э: Как всегда...эгоист!
Слово «Эгоист» она произнесла как-то поособенному, поэтому Юра встал и ушёл на свежий воздух.
ЮС: Кто-то уже мне так говорил...стоп
Тут Юра встал в ступор
ЮС: Как её фамилия?
Он зашёл в ВКонтакте и нашёл её профиль.
ЮС: Реброва...это ведь...да быть не может.
Он зашёл на её старую страницу и нашёл совместные фотографии с ним, которые были сделаны 5 лет назад.
ЮС: Это...Эля...моя бывшая, но как? Как меня угораздило с ней переспать? Так она ещё и внешне изменилась....она ведь изменила мне тогда...
Врач пошёл в комнату.
Э: О, ты вернулся
ЮС: Скажи честно, Элеонора Антоновна, ты зачем это всё делаешь? Поссорила меня с женой, чтобы отомстить, что я тебя тогда бросил?! А ты не забыла, что изменила мне?!
Э: Браво, Юрий Сергеевич, наконец-то Вы поняли кто я...а если я до сих пор тебя люблю? Да и ты лучше? Изменил своей жене со мной... знаешь такую поговорку «Муж и жена одна сатана»?
ЮС: Знаю, но увы, нам она не подходит! Во-первых, мы не муж и жена. Во-вторых, я не уверен, что ребёнок мой!
Э: А чей по твоему?
ЮС: Не знаю, может ты где-нибудь нагуляла, а мне подкинула.
Э: Тоесть я по твоему шлюха?
ЮС: Да, именно это я и хотел сказать. Пойду ночевать в свой кабинет, надеюсь, что утром ни тебя, ни вещей здесь не будет!
Э: Ты меня выгоняешь?
ЮС: Да ладно, в твоей голове есть мозг, ого...это так неожиданно!
Э: Да пошёл ты!
ЮС: Я и так иду в свой кабинет!
Мужчина вышел из комнаты и направился в кабинет, там он застал свою медсестру.
ЮС: Стелла Анатольевна, а Вы что здесь делаете?
С: Я работаю...
ЮС: Идите, завтра всё сделаете.
С: Спасибо, а Вы....
ЮС: Я поработаю немного и тоже пойду отдыхать
С: Ну ладно...
Ксюша шла по темному переулку на территории и вдруг подвернула ногу в какой-то яме.
К: Чёрт, надо как-то до мед.кабинета докавылять, там Стелла Анатольевна должна быть.
Девушка с трудом, но дошла до кабинета. Открыла дверь, но там было пусто.
К: Стелла Анатольевна, Вы тут?
Юра лежал за ширмой на кушетке, он проснулся от голоса девушки.
К: Никогда видимо нет, ладно, пойду...ну если смогу...
Из-за ширмы вышел врач.
ЮС: Ксения Борисовна, что-то случилось?
К: А что Вы тут делаете?
ЮС: Сплю...
К: Не поняла
ЮС: Долгая история...так у Вас что-то случилось?
К: Да нет...я пойду...
Девушка повернулась в сторону двери и наступила на ногу, но не удержала равновесие и начала падать, тут её подхватил Юра.
ЮС: Значит ничего не случилось?
К: Ладно...я просто ногу подвернула.
ЮС: Ууу...ну и почему сразу не сказали?
К: Не хотела Вас напрягать
ЮС: Ксюш, прости меня, я правда вёл себя в последнее время как дебил...эта Элеонора, как-будто заколдовала...
К: А ты с ней счастлив?
ЮС: Ну если я ночую в своём кабинете, а не в комнате, то на вряд ли.
К: Давай ты с Артёмом поспишь, хотя бы с сыном побудешь, а то наверное забыл, как он выглядит...
ЮС: Да я всегда любил только Артёма...а Ксюша...надо сделать тест ДНК...
К: Ну на следующей неделе сделаешь
ЮС: Да...так, ну ты можешь идти?
К: Дай попробую...
Девушка наступила на больную ногу, но опять чуть не упала
ЮС: Так, всё ясно, значит я просто обязан тебя донести!
К: Не надо, я дойду!
ЮС: Врач сказал, что нельзя нагружать ногу, значит нельзя.
Юра снял халат, всё выключил, взял Ксюшу и понёс к ней в комнату.
К: Юра, ты дурачок? На нас же персонал смотрит!
ЮС: И что? Пусть смотрят!
Пара пробежала мимо Киры и Риты
Кир: Помирились что-ли?
Р: Видимо
Кир: Но на Элю всё равно надо найти компромат, иначе она не успокоится!
Р: Согласна!