Я тебя люблю 2

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 9 773 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

11 глава

Настройки
Кир: Ууу... Р: Ну не тянииии! Кир: Отцовство составляет 0.00% Ю: Так и знала, что эта Элеонора шаболда! Р: Так пойдёмте скажем Юре, Ксюше Кир: Подожди! Надо узнать всё про Элеонору, кто она такая, откуда, где раньше работала, с кем встречалась. Есть у меня знакомый, он поможет. Р: Ну так звони ему Кир: Ну сейчас. Набрала номер знакомого Кир: Ало, привет, Стёп. Помощь твоя нужна...да...записывай Реброва Элеонора Антоновна...да. Когда будет? Завтра... хорошо... спасибо Сбросила Кир: Ну всё, на неё всё накапают, а кстати, послезавтра нас ждёт праздник. Ю: Какой? Кир: Ну в честь нашего с Лёвой малыша Ю: Ааа...ну Кира Владимировна, всё устроим. Кир: Ахаха...ну всё, теперь я спокойна. Вечер. Юра и Эля лежали и смотрели телевизор. Э: Юр, а может займёмся чем-нибудь интересным? ЮС: Желания нет, прости Э: Как всегда...эгоист! Слово «Эгоист» она произнесла как-то поособенному, поэтому Юра встал и ушёл на свежий воздух. ЮС: Кто-то уже мне так говорил...стоп Тут Юра встал в ступор ЮС: Как её фамилия? Он зашёл в ВКонтакте и нашёл её профиль. ЮС: Реброва...это ведь...да быть не может. Он зашёл на её старую страницу и нашёл совместные фотографии с ним, которые были сделаны 5 лет назад. ЮС: Это...Эля...моя бывшая, но как? Как меня угораздило с ней переспать? Так она ещё и внешне изменилась....она ведь изменила мне тогда... Врач пошёл в комнату. Э: О, ты вернулся ЮС: Скажи честно, Элеонора Антоновна, ты зачем это всё делаешь? Поссорила меня с женой, чтобы отомстить, что я тебя тогда бросил?! А ты не забыла, что изменила мне?! Э: Браво, Юрий Сергеевич, наконец-то Вы поняли кто я...а если я до сих пор тебя люблю? Да и ты лучше? Изменил своей жене со мной... знаешь такую поговорку «Муж и жена одна сатана»? ЮС: Знаю, но увы, нам она не подходит! Во-первых, мы не муж и жена. Во-вторых, я не уверен, что ребёнок мой! Э: А чей по твоему? ЮС: Не знаю, может ты где-нибудь нагуляла, а мне подкинула. Э: Тоесть я по твоему шлюха? ЮС: Да, именно это я и хотел сказать. Пойду ночевать в свой кабинет, надеюсь, что утром ни тебя, ни вещей здесь не будет! Э: Ты меня выгоняешь? ЮС: Да ладно, в твоей голове есть мозг, ого...это так неожиданно! Э: Да пошёл ты! ЮС: Я и так иду в свой кабинет! Мужчина вышел из комнаты и направился в кабинет, там он застал свою медсестру. ЮС: Стелла Анатольевна, а Вы что здесь делаете? С: Я работаю... ЮС: Идите, завтра всё сделаете. С: Спасибо, а Вы.... ЮС: Я поработаю немного и тоже пойду отдыхать С: Ну ладно... Ксюша шла по темному переулку на территории и вдруг подвернула ногу в какой-то яме. К: Чёрт, надо как-то до мед.кабинета докавылять, там Стелла Анатольевна должна быть. Девушка с трудом, но дошла до кабинета. Открыла дверь, но там было пусто. К: Стелла Анатольевна, Вы тут? Юра лежал за ширмой на кушетке, он проснулся от голоса девушки. К: Никогда видимо нет, ладно, пойду...ну если смогу... Из-за ширмы вышел врач. ЮС: Ксения Борисовна, что-то случилось? К: А что Вы тут делаете? ЮС: Сплю... К: Не поняла ЮС: Долгая история...так у Вас что-то случилось? К: Да нет...я пойду... Девушка повернулась в сторону двери и наступила на ногу, но не удержала равновесие и начала падать, тут её подхватил Юра. ЮС: Значит ничего не случилось? К: Ладно...я просто ногу подвернула. ЮС: Ууу...ну и почему сразу не сказали? К: Не хотела Вас напрягать ЮС: Ксюш, прости меня, я правда вёл себя в последнее время как дебил...эта Элеонора, как-будто заколдовала... К: А ты с ней счастлив? ЮС: Ну если я ночую в своём кабинете, а не в комнате, то на вряд ли. К: Давай ты с Артёмом поспишь, хотя бы с сыном побудешь, а то наверное забыл, как он выглядит... ЮС: Да я всегда любил только Артёма...а Ксюша...надо сделать тест ДНК... К: Ну на следующей неделе сделаешь ЮС: Да...так, ну ты можешь идти? К: Дай попробую... Девушка наступила на больную ногу, но опять чуть не упала ЮС: Так, всё ясно, значит я просто обязан тебя донести! К: Не надо, я дойду! ЮС: Врач сказал, что нельзя нагружать ногу, значит нельзя. Юра снял халат, всё выключил, взял Ксюшу и понёс к ней в комнату. К: Юра, ты дурачок? На нас же персонал смотрит! ЮС: И что? Пусть смотрят! Пара пробежала мимо Киры и Риты Кир: Помирились что-ли? Р: Видимо Кир: Но на Элю всё равно надо найти компромат, иначе она не успокоится! Р: Согласна!
17 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник