Сладкий подарок Дьявола

NC-17
Заморожен
87
Размер:
79 страниц, 26 615 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
87 Нравится 57 Отзывы 18 В сборник

Глава 1.Почему ангел?

Настройки
Я Вики Уокер. Писательница и художник. Мне 21 год. Я закончила университет в Нью-Йорке. Моя жизнь только начиналась. Но по каким - то причинам умерла. Первую неделю после смерти я старалась не выделяться. Но все же не сдержалась и открылась новому миру и новой жизни. Мими говорит, что это нормально не помнить как ты умерла. Непризнанные могут годами этого не помнить. Нужно оставить всё в прошлом. Забыть... Согласитесь, тяжело забыть кем ты был 21 год, а тут забудь и всё! Прекрасно! Через 2 недели пребывания на небесах я со многими подружилась. Со многими... Люцифер остаётся для меня загадкой. Секретом. Он неприступная стена для меня. Непонятно что я ему сделала и как навредила. Но мы друг-друга ненавидим.. Он оскорбляет меня, унижает, сравнивает с грязью... Непризнанные для него мусор. Урод!! Я пыталась мириться с его грубостью, но больше не могу . Из - за этого придурка, я не могу стать ангелом, как мама. Всепрощение. Как можно простить его грубость? НЕНАВИЖУ! ~Мими:Вики, нам пора! ~Вики: Да, секундочку.. Я быстро спрятала дневник под матрас кровати и выбежала за Мими. ~Мими: Хорошо выглядишь! ~Вики : Спасибо Я была одета в белую водолазку и белые брючки. На голове был небольшой пучок. Ангел. Почти... Уроки Фенцио были важны для всех. Ангелов, демонов, непризнанных. Хоть он меня и недолюбливал, но я активно учила его предметы. ~Фенцио : Сон - это мир в который попадает наша душа... В отличии от людей, мы может впустить в свой сон и другие души. Сны мне всегда казались чем - то инородным. Удивительным. ~Вики : ( шёпотом) Мими? ~Мими: М? ~Вики :А вам снятся сны? ~Мими: Конечно. Мы и фантазии может применять. Она игриво улыбнулась. Мими всегда казалась такой. В каждом действии возбужденый смысл.. ~Вики : Что ты имеешь ввиду? ~Мими: Ну ты же знаешь о запрете. Так вот. Во снах его нет... ~Вики: Можешь не продолжать, я тебя поняла ~Мими: Тебе не понять, ангелок... Ах, да совсем забыла сказать. Когла я сюда только попала, все начали делить меня. Узнавать куда я хочу. В последнее время я решила не показывать характер. С тех пор все считают что я будущий ангел. Знаете ли, это выводит! ~Вики: Не называй меня так! Голос был серьёзный и твёрдый ~Фенцио : Уокер, вы уже высший Серафим? Вам не нужны мои уроки? Класс засмеялся, внутри меня зажёгся огонь зла. Скорее гнева. Ярости.. Но Дино всегда говорил :" Терпи..." Немного успокоившись, я подала голос - Почему ангел? Фенцио был тоже теперь зол. Его было легко вывести из себя. ~Фенцио: Уокер, имей совесть! Я сделал замеча.. ~Вики : Знаете что? Идите все к чёрту! И вышла из класса. Уж больно достали. Во дворе было спокойно. Злость тут же ушла. Я вдохнула свежий прилив воздуха и выдохнула. -Спокойствие. Только спокойствие. За спиной почувствовала знакомую энергию. Это был Дино. ~Дино : Вики? ~Вики : Привет ~Дино : Разве ты не должна быть на уроке моего отца? Привет Я тяжело вздохнула. Он сразу понял, что - то не так.. ~Дино : Пошли.. За 2 недели мы с Дино стали близкими друзьями. Не более. У Дино уже была единственная. Как же их называют? Ах, вспомнила! Это что-то типо первой и последней любви. Раз и навсегда. У ангелов это называется " Seule",а у демонов " lucino". Удивительно. У ангелов французский язык используется как родной, а у демонов итальянский. Оба слова обозначают " единственная /единственный" Мы подняли на крышу. Наше общее место. Здесь можно побыть наедине с собой и со своими мыслями. Тишина... ~Дино :Рассказывай ~Вики: С каких пор ты спрашиваешь? ~Дино : Неважно Дино был отличным другом. Он мог просто сидеть рядом и не о чем спрашивать. Или просто ждать, когда я буду готова рассказать о случившемся. Хорошая черта характера ангелов : Ненавязчивость. Но сегодня что-то не так... ~Вики: О, нет. Теперь ты говори, что случилось. Ты сегодня сам не свой! Я же была наоборот, как демоны. Я буду до потери сознания вытягивать информацию. ~Дино : Мы с Лилу поругались.. ~Вики : Ты мне сам говорил : " Лучше ссора, чем разлука" ~Дино : Она сблизилась с Люцифером ~Вики : Зачем? ~Дино :Говорит, что хочет нас помирить.. Я усмехнулась. ~Вики :Глупо ~Дино : Как ты там говорила? Этот придурок из Преисподнии? Так вот. Он сам виноват! ~Вики :Кстати о придурке из Преисподнии. Его давно не видно и его чертят из табакерки ~Дино : Лучше его не видеть ~Вики : Согласна. ~ Дино : Так, теперь ты рассказывай! Я ему рассказала о конфликте с Фенцио. Во всех красках. Ещё одна хорошая черта Дино - он молча слушал, а уж Когла, я заканчивала, он спрашивал непонятное. Идеальный друг и собеседник. ~Дино : А сама, ты чего хочешь? ~Вики : Я не могу быть ангелом ~Дино : Почему ? Наверно потому что, идиот Люцифер ненавидет меня и оскорбляет на каждом шагу. Чудесно. А я стала такой же! ~ Вики: Не могу и всё! Ты как будто не знаешь! Дино, очнись. Сними розовые очки! Я его ненавижу! Шепфа, у нас с Люцифером взаимные чувства. Это.. Мерзко! ~Дино : Всепрощение, Вики!
Примечания:
87 Нравится 57 Отзывы 18 В сборник