Извини, я специально

NC-17
Завершён
69
автор
your_senpai69 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 707 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник

Я ваш новый учитель физики Мин Юнги

Настройки
*** -смотри куда прёшь -извини, я специально На это Пак лишь фыркнул и направился дальше в аудиторию но вот только из головы всё не выходил тот тип с мятным запахом +чёрт надо выбросить это из головы+ Так он и сделал после чего уселся за своё законное место за последней партой, сунул в уши наушники и уставился в окно разглядывая деревья. *** В аудиторию вошёл деректор и начал свою речь - в связи с тем что ваш прошлый учитель физики 'учитель Ли' уволился у вас теперь новый преподаватель ' учитель Мин' И тут в аудиторию входит до чёртиков красивый альфа с прекрасно уложеными мятными волосами,тёмной рубашке и в немного свободных брюках. Чимин бы и голову не повернул если бы ему в нос не ударил столь знакомый запах мяты. Как только он его почувствовал то резко с не пониманием повернулся к новому преподу. Тем временем Юнги уже прошёл в глубь класса, осмотрел всех присутствующих но его взгляд остановился на Чимине, Юн мгновенно вспомнил его и его персиковый запах. В итоге ему всё же пришлось оторваться от него. Мин прошло в середину класса. -прошу внимания - Юн похлопал что бы все замолчали -Я Мин Юнги ваш новый учитель по физике я не думаю что намного старше вас так что можно обращаться просто по имени, я альфа, чтож давайте проверим все ли здесь. Он подошёл в столу взял в руки журнал и называл все имена по очереди но тут дошло время и до Чимина -Пак Чимин- произносит препод - нету - Чимин решил повыпендриваться -раз такой остроумный то давай вперёд к доске проверим твоё остроумие в физике Такого поворота он точно не ожидал но всё же вышел к доске с мыслью +всё мне жопа+ Вот он уже стоит у доски ему под запись дают какую-то задачу а он на отрез не знает как её решить, тут Юн не выдерживает и выдаёт -ну что твоё остроумие не помогает? -нет..... - Чимин говорит тихо как виноватый щенок -садись на место Чимин так и сделал,они оба уже прекрасно поняли что они истинные. Пара прошла быстро и всё это время Чимин просто залипал на Юнги. -ну всё все свободны, а вот Пак Чимина я попрошу задержаться. +ага щас +подумал Пак и пошёл к выходу но вдруг сильная рука схватила его за запястье и оттянула назад. -куда собрался? Или не слышал что я попросил остаться? -с чего это я должен оставаться? -разговор есть- сказал Юн и закрыл дверь в аудиторию -ты уже понял что мы истинные или остроумие не хватило? -хватило..... - Чим снова начал говорить как виноватый котёнок -Ой ну вот только не делай такую печальную морду, или тебе твой истиный чем то не понравился? -Нет! Понравился! - Чимин сказала это на столько резко что юнги всё понял и ухмыльнулся -ты мне тоже понравился, может сходим сегодня погулять? Чимин стоит в ступоре но всё же отвечает -д... Да можно я думаю -чудно, тогда в парке в 6 , ок? -ага Юнги почувствовал себя больно смелым и на последок чмокнул чимина в губы,а тот больно быстро убежал.
Примечания:
69 Нравится 4 Отзывы 25 В сборник