***
Чимину было мягко говоря страшновато как минимум потому что в этот день у него была течка и он по своей же дурости не выпил правители. Да Чим сейчас проклинал себя всеми матами(мысленно конечно) за такую то тупость. А сейчас его целует его истинный и оба жаждут продолжения. Юнги давно этого хотел, а сейчас есть возможность только тормозов жаль нет. Пак Чимин - вот она причина всех его мокрых снов, Чим это самое лучшее, что могло случится с Юнги и вот оно случилось.***
Юнги подхватывает его ноги позволяя обхватить свою талию. После чего, придерживая за бёдра и не переставая целовать, понёс в спальню и кинул на кровать. Тут он отлипает чтобы отдыхаться но не теряя зря времени начинает раздевать Чимина. -н.. Но.... Уч.. Ч.. Читель..... Юнги лишь ухмыльнулся когда увидел это до чёртиков завораживающее стеснение уже на минуточку голого Чимина. -зови меня папочкой. После этой фразы Юн перешёл к шее партнёра, начал оставлять многочисленные, наливающиеся краской, засосы. И вот оно.... Он поставил метку.... Но ведь они даже не встречаются.... Простит ли ему это Чим? Узнаем когда он выйдет из зоны кайфа. А пока кроме коротких стонов тот произнести ничего не может. А в это время Юн уже плавно к самому главному...... - малыш, подожди я только за смазкой и презиком схожу. Юн в ту же минуту чуть ли не побежал в соседнюю комнату за нужными вещами. Ну а Чим в это время пытался хоть немного понять что происходит, но если честно то у него плохо это получалось. В это время в комнату уже вбежал Юнги с нужными вещами. Подойдя к Чимину он устроился между его ног и шепнул на ухо. - ты готов? -д.. Д...да... Это говорил явно не Чимин а его омежьи инстинкты. Ну а Юнги повторять не нужно он тут же выдовил смазку из флакона себе на пальцы и резко вставил один палец. Сказать что Чимину было неприятно то это нечего не сказать. Он пытался как-то уйти, слезть с этого проклятого пальца, Юн на это только рыкнул, подвинул Пака к себе и смачно шлёпнул по заднице где в последствии образовался отпечаток. Мин начинает двигать палец внутри Чимина получая явно сдавленный стон. Тут он по немного начал добавлять второй а там уже и третий палец. Когда три пальца свободно двигались Юн понял-пора. Но больше всего злило и заводил одновременно это то что Чим сдавливал все свои стоны. И Мин решил показать как ему сопротивляться и резко вошол в него во всю длину ударяя по простате. Сказать что Чимин был вахуе это ничего не сказать. Во первых даже эти несчастных три пальца и рядом не стоят с размером Мина. А во вторых эти ощущения сводили его с ума, ему хотелось большего. С его уст сошол громчайший стон от которого Юнги просто снесло крышу и он начал быстро ускоряется в конце концов начиная вдалбливать Чимина в кровать и вырывая из него ахуеные по мнению Юнги стоны. Всё это продолжалось ещё часа два точно пока оба не кончили и не провалились на кровать. Так они и уснули..... Чтоже будет утром.....