Система трех реинкарнаций

NC-21
В процессе
1209
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 454 страницы, 147 134 слова, 50 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1209 Нравится 479 Отзывы 526 В сборник

Реинкарнации. Часть 2

Настройки
Примечания:
      И так. Теперь я должен выбрать второго персонажа , но раз отыгрываем плохих мальчиков ещё раз , то почему бы и нет... Арагами - Я выбираю: "Мадара Учиха"!

Вы уверены? Поменять свой выбор вы не сможете. Да/Нет

      И в правду , если я его выберу , то не получу кроме Шарингана , который у меня и так есть и Мангекьё , но это только на первый взгляд... Там я смогу поглощать своих врагов и посмотреть на другие Мангекьё. Ладно... Арагами - Да , я уверен! / пикачу , я выбираю тебя! / Я нажал на иконку Да и меня опять понесло...       Я открыл глаза , значит глаза у меня такие же сильные. Что же... Это Мой клан! Вот акушерка и какие-то люди. Они отдали меня моей Матери и снова мишура с именем. Отца у кровати нет. За первый год своей жизни я его почти не видел. На второй Мать родила мелкого - Изуну , роды были тяжелыми и она умерла... Растили нас нянечки , свою "гениальность" я уже начал показывать. Только я показывал какой я Ас в посасывание груди и изучении книг , ко мне очередь из нянечек выстраивалась...       Фуиндзюцу вещь полезная. Её азы и Фуин нашего клана я смог изучить за 16 месяцев (закончил когда мне было 3-и года и 4-е месяца). Вы не ослышались! Фуин! У Учиха! Очаг Чакры пробудил в 3-и года. Сейчас в Клане я сын Главы , один из тех , кто имеет право в будущем стать главой. В 3-и с половиной года я начал гонять Чакру. В 4-е уже делал лёгкие мышечные нагрузки и бег , плюс появился статус: Имя: Арагами , бывший Индра Ооцуцуки. Раса: Человек , Инкуб (открыто) , Ооцуцуки. Родословная:: Учиха; Титул: Человек с душой Ооцуцуки , Создатель Учиха Ичизоку , Глава Клана Учиха , Бог постельных войн. Знание: Заблокировано. Только в третьей жизни вам откроется данный пункт. Класс: Заблокировано. Только в третьей жизни вам откроется данный пункт. Навыки: ●Шаринган ур.100; ●Темный Мангекью ур. 1. Характеристики: ● Сила: 8 ● Ловкость: 7 ● Скорость: 5 ● Интеллект: 129 ● Удача: 60 ● Контроль: 200 ● BH: 400/400 Родство стихий: ● Огонь - 5.4% ● Ветер - 4.3% ● Молния - 1.1% ● Земля - 0.3% ● Вода - 0.3% Арагами - Так открыты статы. Но , что за "BH"?

"BH" Это божественная энергия , которая используется вами. Эта энергия является показателем вашего вместилища других энергий. Именно её вы преобразовываете в энергию под названием: "Чакра" в данный момент и другие энергии в будущем. Если вы захотите , то можете преобразовать другую энергию в неё.

Арагами - А смогу ли я преобразовать её например... В Ядерную энергию или Тепловую?

Всё зависит от вашего контроля. В будущем вы сможете создать из неё свой домен , если захотите.

Арагами - Пиздец , да яж имба!

Мы готовим из вас Архона , что по сути является чем то на подобие бога. Только боги чуток выше. Естественно вы должны стать ИМБОЙ!

Арагами - Система... я тебе говорил , как я тебя люблю? Так вот я тебя обожаю!!! Дальше я развивался...       В пять лет , меня пропустили в библиотеку Клана , где я узнал про Сенджу. В этой временной линии Сенджу и Учиха стали врагами из-за моей внучки и внучки Ашуры. Да уж... Они блять мальчика не поделили?! Ладно... В дальнейшем я изучал тай Клана Учиха , хотя моё Тайджутсу намного лучше. Заключается оно на акупункту́ре и ударов по органам и жизненно важным точкам (суставы , трахеи и т.д. ). Три удара и противник упадёт в конвульсиях. В шесть лет я начал ходить на ту злощастную речку! Метание камней улучшает мою меткость и технику с которой я кидаю их.       Вот мне уже восемь лет. Я на этой речке кидаю камни и резко кто-то кинул за моей спиной камень. Камень проскакал по всей реке , пока не оказался на другой стороне... Мадара - НАНИ?!       Я посмотрел назад , ведь там должен стоять парень , что изменит весь мир. Мои глаза расширились , ведь вместо парня , я увидел черноволосую девочку , её черные глаза смотрели на меня. Девушка - Ха! Я победила! Мадара - Смотри я сейчас тоже перекину! Я бросил камень , но , увы , он утонул у края реки... Девушка - Хи-хи-хи / её смех похожь на звон колокольчиков / не получилось! Мадара - Ничего! / я улыбнулся спокойной улыбкой после чего кинул ещё раз /       Так мы кидали камни ещё часа три , к каждому броску мы что-то говорили , подкалывая друг друга. И вот мы уселись на траве. Мадара- Ха-ха-ха-ха! С тобой весело! Девушка - Ха-ха... С тобой тоже! Меня зовут Хаширама , а тебя? Мадара - Меня зовут Мадара / мы пожали руки / Слушай, уже поздно... но я тут буду завтра в девять (солнечные часы не кто не отменял, кстати здесь 25 часов в дне) , ты придёшь? Хаширама - ДА! *Кхм* *кхм* то есть да... / немного покраснев сказала Хаши / Прости , просто я иногда слишком громкая бываю...       На это я мило улыбнулся , взял её руку и сказал - Ничего страшного , хех. Можешь вести себя передо мной открыто не стесняясь меня!       Хаширама ошарашено открыла глаза , после чего отвернулась. Её лицо было всё красное , из ушей шёл пар - Т-тогда до завтра! / она это проговорила робко и тихо / +3000 к репутации Хаширама Сенджу! Мадара - Буду ждать!       Мы поболтали ещё минут тридцать и разошлись. Она такая хорошая! Дома я получил нагоняй от отца , в ответ ему кинул , что его участие в моей жизни , если округлять в большую сторону , то получится ноль. И послал его куда подальше. На утро я встретился с Хаширамой , но она надела заколку. Я сразу сделал комплемент. Женщины/девушки не меняются... Мы играли и веселились. Даже разговор о Листе был. И вот тот день когда наши родители сказали кто мы друг другу.       Когда я пришел на речку , я увидел её... Мешки под глазами и красные глаза! Мадара - Хаширама... с тобой всё в порядке?       Она вздрогнула , но тихо ответила - А? Д-да.       Она и я кинули друг другу камни где говорилось о ловушке. Мы разошлись , но появились наши отцы , мой брат и сестра Хаширамы. Вот они кидают оружие в детей друг друга , я же взял ещё один камень и прыгнул. В ноги и руки я пустил чакру и со всей дури кинул два камня. Один в оружие , что летело в моего брата и другое , что летела в Тобираму. Камень Хаширамы летел слабо , её тело ослабло. Видимо она всю ночь проплакала...       Я и Хаширама стали в переди всех. Хаширама - Т-ты с-спас... мою сестру... но зачем!? Наши же кланы враждуют!...       Я видел как на её глазах наворачиваются слёзы. После улыбнулся ей доброй улыбкой и сказал - Кто знает... Я посмотрел на Тобираму , не убирая улыбку , и она вся покраснела , но лицо было всё ещё серьёзным. Молодцом держится , но щёчки выдают , хех...       +2700 репутации с Тобирама Сенджу!       +2900 к репутации с Тобирама Сенджу!       Я закрыл глаза и улыбка исчезла. Я подал в глаза чакру и перед всеми предстал мой Шаринган. Но он был не таким , как у всех. Черная склера с красными трещинками идущими в радужку. Сам Шаринган был чёрным , а по краям радужки красный, в середине красный тонкий круг с тремя красными томое.       +1000 к репутации с Изуна Учиха       +700 к репутации с Таджимой Учиха Изуна - Б-б-РАТ!       Все уставились на мои глаза. Я вёл в гендзюцу отца Хаширамы где ускорил время и начал показывать одни из самых развращенных пыток , что я знаю , ну ти-по напильником зубки поточить , хех... Боли он не чувствовал , но это его проняло... Мадара - Не уйдёшь и я сделаю это в живую. Отец, брат уходим! Отец - Что!? Мы же можем их у...       Дальше он не смог договорить. Я состроил улыбочку Ичимару Гина из "Блич" Я надавил на него своей Яки посмотрел на него своим Шаринганом (представьте узенькие прорези глаз, из которых на вас смотрит сама бездна с красным огоньком!) - Я. СКАЗАЛ. УХОДИМ!       Внимание, приобретён пассивный Навык: "Устрашающий взгляд" ●Шанс ввести в ступор противника увеличен до 35% ●Шанс обратить противника в бегство увеличен до 17.5% (если выше по силе) , 45% (если равен по силе) , 75% (если слабее вас). "Безобидная улыбка Ичимару Гина" ●Ваши эмоции почти нереально прочесть , а за вашим взглядом не уследить. ●Тот на ком вы будите использовать "Улыбка Ичимару Гина" будет легче подвержен психологическому воздействию на 27.5%       Внимание! Навыки "Устрашающий взгляд" и "Безобидная улыбка Ичимару Гина" - при активации Шарингана эволюционирует в "Взгляд Юмэко Джабами"! Особенности от предыдущих навыков увеличены на 7% Примечание: "Это манья~як! Бегите кто может! Мо~онстр , мо~онстр! Не смотрите ему в глаза! Он съест вашу душу!" - 1000 к репутации с Таджимой Учиха! +200 к репутации с Изуна Учиха! +1000 к репутации с Тобирама Сенджу! +1300 к репутации с Хаширама Сенджу!       Хаширама и Тобирама неверяще смотрели на меня. Я им улыбнулся уже по доброму и сказал , глядя в глаза Хаширамы , - Запомни мои слова насчет силы... Через шесть лет я приду к вам в Клан по тому вопросу. Стань сильной Хаширама и не разочаруй меня!       На это , она сжала кулачки и ответила с огоньком решимости в глазах - Обязательно... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУ СИЛЬНОЙ! +250 к репутации Хаширама Сенджу! +200 к репутации с Тобирама Сенджу! +170 к репутации с Изуна Учиха + ... к репутации с .....       Я ушел со своей семьёй. В Клане мне устроили спаринг и вызвали на публичное унижение , что они оправдали ритуалом моего взросления. Мой "отец" хотел меня либо выгнать , либо убить... Благо Гендзюцу и стихия "Райтон" помогли мне его одолеть. С того дня я стал лидером клана.       После чего начал планомерную чистку и усиление СВОЕГО Клана. От выявления тварей , что вели дела в тени или открыто пользовались или точнее превышали полномочия своим Положением/Титулом. или вообще на заднице ровно сидели , хотя таких было меньше всего , а если ты будешь нести чушь на собрание старейшин и выдвигать идеи и мысли не идущие на благо ВСЕМУ Клану , а только себе , то так можно и языка лишиться. Был один, дружок "батьки". Верещал так , что аж пена изо рта шла. Ну и пришлось утихомирить... Лишив бошки. Глаза его семье отдали.       Я не чурался даже убивать. Но! Я демонстрировал доказательства виновности или некомпетентности и за грехи отвечали лишь те , кто был в это втянут. Так же стал вдалбливать что: "Клан = Большая СЕМЬЯ!" Всё как у Узумаки. В Клане МОЙ Мангекью как у Мадары , но склера снова черная. Способность к стихии "Инферно" (От автора: стихия Инферно это контроль аматерасу. Просто это официальное название.)есть , но теперь ещё открыл "Изанаги" и "Камуи". К сожалению я не научился проходить сквозь физические объекты , только засасывать что-то , но это тоже круто. Использовать можно только 2 способности за один раз , эх...       С того дня я гонял не щадя себя, тело ломалось: ломал кости и рвал сухожилия и мышцы , но тело приспосабливалось!       Вот мне 10 лет и система говорит о "Благословении". Сейчас девушки заглядываются на меня. Каждый день мне падало +1000 к репутации с кем-то. Я начал носить шарф , что бы убрать эффект от тела "Инкуба". На миссиях я поглощал врагов , выглядит будто бы черная с оттенком фиолетово бурлящая жидкость похожая на слизь поглощает их тела. Мои показатели растут и теперь я довольно таки силён! Имя: Арагами , бывший Индра Ооцуцуки. Раса: Человек , Инкуб (открыто) , Ооцуцуки. Родословная: Учиха. Титул: Человек с душой Ооцуцуки , Создатель Учиха Ичизоку , Глава Клана Учиха , Бог постельных войн. Знание: Заблокировано. Только в третьей жизни вам откроется данный пункт. Класс: Заблокировано. Только в третьей жизни вам откроется данный пункт. Таланты: ● Эротический мастер ур. 27, ● Мастер единоборства ур. 41 , ● Мастер владения холодным оружием ур. 37, ● Мастер кулинарии ур.1 , ● Остальные навыки удалены; Навыки: ● Шаринган ур.100; ● Темный Мангекью ур. 19; ● Устрашающий взгляд; ● Безобидная улыбка Ичимару Гина; ● Взгляд Юмэко Джабами. Характеристики: ● Сила: 67 ● Ловкость: 62 ● Скорость: 78 ● Интеллект: 129 ● Удача: 90 ● Контроль: 200 ● BH: 400/400 Родство стихий: ● Огонь - 10.9% ● Ветер - 9.2% ● Молния - 4.1% ● Земля - 2,3% ● Вода - 1,4%       Если раньше я победил "отца" из-за его гордыни и недооценивания меня. Плюс скользкие приёмы , то теперь я смогу драться с ним на равных в честном бою. Хотя возможно он и выиграет. Все эти шесть лет МОЙ Клан процветал , всё же вести дела с МОИМ Шаринганом и опытом было легко. Мои тренировки и поглощение моей дичи дали мне силу , что способна уничтожить... Клан Сарутоби например! Они платят нам , говоря , что это подарок , но все понимают , что они бояться.       С Зецу я связался и он обрадовался этому! Тело , как в каноне он уже получил. Клетки белого Зецу сделаны из клеток Ашуры. "Мокутон" у него был , а гены сильнее обычных , даже Хаширамы. Мой братец жил 357 лет и только 40 последних он жил как старик... Повезло мелкому... Эти клетки у меня уже усваиваются и с помощью них я смогу прожить максимум 250-270 лет, но мне и этого хватит... Наверно...       Внимание! Приобретено новое родство: Дерево +3.6%       Так же меня обрадовала система. В ней нашёлся магазин с вещами из Наруто и Геномами!!! Тут так же есть различные вещи , свитки , доспехи и оружие и даже расходники (пилюли и тд.)!       За души , что у вас есть вы получаете кристаллы манны:       У вас: 7098 шт.       Всё это прекрасное , но я купил: Кусаригаму за 190; Родословную Сенджу за 2000; Родословную Учиха за 2000; Родословную Узумаки за 2000.       Концы волос у меня покраснели из-за этого... Благо волосы у меня достаточно чёрные , что бы этого почти не было видно. (П.С. Чем отличается "Родословная" от "Генома"? Родословная - это фундамент заложенный в самом организме. Пример: Цунаде Сенджу имеет родословную "Сенджу" , но не имеет Кеккей Генкай "Мокутон". Для того , что бы его пробудить , нужно приобрести к Родословный ещё и Ген , который будет активирован первой составляющей. Надеюсь понятно. Кстати , от родословный герой получает пассивные прибавки к Статам. Родословные (все дают по 12 Очков Редактирования - ОР) Седжу/Узумаки будут давать по 12 пунктов , которые будут распределены в физиологию тела. То есть они увеличат пассивные показатели плотности и прочности мышц , прочности и эффективности органов а также костей , но в меньшей степени. То есть повысят общую выживаемость организма без возможности использования: "Мокутона" "Цепей Конго Фусо" "Исцеляющих Укусов". Родословная клана "Кагуя" существенно повысит прочность и легкость костей , но почти не заденет остальное , кроме капилляров и эпидермиса. Их модернизация нужна для высвобождении самих костей , но это не получится , за неимением самого ГЕНОМА Клана "Кагуя". Надеюсь понятненько с: )       Сейчас я планирую заглянуть к Хашираме. Своего посла я отправил , для создания мирного договора. Ещё объяснил ему как себя вести и если , что-то пойдёт не так я ему отрежу конечности. Всё это с кусаригамой между его ног и улыбкой аля Ичимару Гин. Драки с Сенджу я подавлял , говоря о том , что это бесполезно. Я раскритиковал всё , что только можно об этом противостояние. Теперь Клан обдумывает МОИ слова о перемирии. Через неделю к нам в Клан пришел посол от Сенджу. В письме говорилось о том , что они согласны на переговоры. Подпись... Хаширама! Шарф ещё закрывает моё лицо , но под ним было видно , что я улыбаюсь. Изуна - Вот как знал что ты в неё втюрился! Мадара - Заткнись , девственик хренов! Изуна - Ты тоже , братец! Мадара - У меня поклонниц куры не клюют! Я племянников хочу увидеть!       Через три дня я прибыл к клану Сенджу , с их послом. Наш человек был тут и спокойно сидел. Мы пересеклись с ним взглядами и я "сказал" , что если он тут что-то успел натворить... Что его потряхивать стало? Вроде тепло... Встречало нас человек 10 , в то время , когда со мной был мой братишка , что уже пробудил Мангекью и я. Нас проводили к месту , что было на улице. Хаширама - Привет Мадара! Я очень рада... А что это за шарф?! Я виновата потёр голову - Ну~у... Похоже природа меня не обделила красотой... Все шарахались от моего лица , вот я его и скрыл.       Дальше мы обсуждали мирный договор , только Хаширама и Тобирама постоянно смотрели на мой шарф , а их брат , что тут жив , будил их от мыслей.       В итоге он не выдержал - Да сними ты уже ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ШАРФ! Мадара - Ну вы все шарахаться будете... Изуна - Брат... Сними его. Я же твоего лица так-то и не видел , кроме лба да глаз! Мадара - Ну~у.... Ладно.       Я начал медленно его разматывать и заставлял прожинать во мне дыру взглядом всех Сенджу и моего брата. И вот на последнем я опустил говолу , а моя каноничная прическа закрывало лицо, я поднял голову и руками отодвинул волосы назад. И все увидели моё лицо. Острые аристократические черты лица , пронзительные черные глаза. Вот теперь все застыли в шоке... Мадара - Я же говорил что оно шокирует всех. АУ~У! ЭЙ! Я ЗДЕСЬ! Хаширама - А? О-ой П-прости... просто... +1000 к репутации с Тобирама Сенджу; +1500 к репутации с Хаширамой сенджу; +....... .... ... .. .       Некоторые девушки начали смотреть на меня с сердечками в глазах , парни с завистью. Тобирама красная как рак , брат в шоке... Брат упал на колени упираясь руками и пробубнил - И даже здесь он выиграл!... А НУ ТАЩИТЕ БУХЛО! Я В ЗАПО~ОЙ! Сенджу - Но~о... Изуна - Ты только подумай / он стал позади девушки и начал говорит показывая на меня рукой / Он выпьет и не будет себя "не контролировать"... смекаешь?       И тут глаза загорелись у многих , даже у Тобирамы и Хаширамы. Хаширама - Да... давайте отметим создания союза Учих и Сенджу... / а в глазах черти играют! / Ты Мадара главное веселись! Не волнуйся я позабочусь о тебе / и хитрая улыбка...       Бухали мы страшно, правда я продержался.       Деревню мы создали и развивали. Мы пригласили многие Кланы и те Кланы Которые изначально не было в каноне , например: Клан "Ёты", Клан "Ибури" и что самое главное... КЛАН "КАГУЯ"! Да, да , тот самый. Ходили именно Учихи к ним , 3и томое минимум во главе со мной. В итоге отобрали тех "кто дружит с головой". Более адекватных , которые не врезаются в гущу сражения , как тупые животные. А женщины у них и правду очень красивы... Всё самое лучшее от Кагуи , эх...       Ещё не забыли про Клан "Джуго" и Клан "Чиноике". Конечно белоглазики всполошились , хотя их стянутые ёбла этого не показывали , мол вам нас не хватает? Тут хорошо уже у меня мозги заработали. В общем получилось так:       Клан "Чиноике" отходит под покровительство Клану "Узумаки" из-за Кеккей Генкая - "Управление Кровью" ну или металлом в нём. Ребята хорошую услугу окажут Узумаки своими клановыми техниками для печатей , в которых используется кровушка.       Клан "Джуго" подселил к Хаши-чан. Конечно пришлось объяснять , мол так-то они нормальные , ну... срывает им крышу иногда , с кем не бывает? У них просто огромное , от природы , родство с Сен-чакрой , вот и всё. Поэтому с помощью печатей Узумаки и новым специальным успокаивающим растениям от Хаши-чан , которые она вырастила по периметру их территории - решили данную проблему.       Потом шли Кагуя. Ну их я поселил рядышком с нашим... Пришлось тогда просто "спаринг" устроить... Парочку убить... Расчленив... Конечно прощения я попросил... Половина , что ушла с нами (причём те , у кого гены были сильнее) сказали мол в крови это у нас , Кагуя. Обид не держим. Ну вот и поселили.       Ну вот так вот получилось , эти кланы были размером от малого до среднего. К малым Кланам относится Чиноике и Кагуя, к средним Джуго. Поселили на территориях кланов , которых взяли над ними "опеку". Думаю со временем размножаться... С ними я использовал ДНК Зецу и сделал так , что их геном стал более полноценным (снижение агрессии у Кагуя и Джуго , а так же нивелирование болезни у первых , которой болел Кимимару). Еще Клан Хагоромо! 300-400 - Большой клан; 130-280 - Средний клан; 100 и ниже - Маленький клан.       Появились позже и другие Какурезато. Даже Узумаки смогли пригласить к нам. Правда их тут мало , 100 где-то бойцов и 30 гражданских , если Узумаки вообще возможно гражданскими назвать , хе-хе. Наша делегация пришла к ним и предложила взаимопомощь. Мито поженилась на брате Хаширамы , но я не я , если не зарекомендовал клан Учиха для Узумаки. И дал СТРОГИЙ наказ , карать жестоко любые действия , которые были направлены против Сенджу или Узумаки. А Сарутоби... Держать в узде и следить. Вот так вот.       С Хаширамой и Тобирамой мы разбирали бумаги и приглашали другие кланы. Так же я повышал репутацию с ними. Так же мы обезопасили деревню от Монстров. Но всё хорошее кончается...       Первая проблема настала скоро: "Первая Война Шиноби" , она случилась через 5ть лет после создания Кукухарезато. На ней должна была погибнуть Хаширама...       Сейчас я на фронте и мне пришла весточка , что Хашираму отправилась в бой, против отряда врага , но туда стягиваются и остальные Каге. Я активировал завершённое Сусаноо и отправился к ней. Через 20 минут полёта я увидел её. Тело всё в ранах и кровь везде. Я упал рядом с ней , защищая от техник и оружия врага с помощью Сусаноо. Мадара - Эй! Хаширама, очнись , прошу тебя! Хаширама - М-мадара?... / она приставила свою руку к моей щеке / я рада... что... ты здесь... / и после этих слов её глаза наполненные слёзами застекленели ,а рука , что была на моей ещё упала плетью... /       Меня начало потряхивать. Злость , Ярость , Отчаяние! Давно я такого не испытывал! Я стал бесконтрольно выпускать Чакру с Яки , слабых ментально просто убило , кто потерял сознание , кто отпрыгнул на безопасное расстояние. Активировав глаза , их прожгло болью... Ринеган! Прислонив мёртвое тело Хаши к себе я начал передавать Хаши свою жизненную энергию , попутно поцеловав её и повторяя одно и то же , как мантру - Проснись , проснись , проснись... /Моё тело иссыхало прямо на глазах: щёки , как и глаза , впали , а волосы побелели и вот... Она наконец открыла глаза. Я дышал будто бы я задыхаюсь , мне не хватало воздуху. Я никак не мог отдышаться! Хаширама - Я... Я-я ж-жива?... Мадара... Мадара!? Что ты?!...       Моё Сусаноо начало меняться , принимая форму монстра , что только напоминает человека. Две головы и четыре руки. Две катаны , арбалет и щит. Моё Сусаноо издало рык Ярости и Гнева , заставивший всех вражеских шиноби дергаться и молиться в страхе!       Я был зол , очень зол и не сдерживая гнева , я использовал свою самую сильную технику. Вокруг Сусаноо начал появляться легендарный "Черный огонь" , что перешёл в волну , ЦУНАМИ! Что похоронило 2 Каге и армию шиноби врага под собой...       Я кричал в неистовом гневе , из глаз шла кровь и , не выдержав этого , я вырубился. Проснулся я у уже себя в Клане. Там я пролежал три дня , но ни Хаширамы или ни Тобирамы не было. Мадара - Где~е... Где Хаширама и Тобирама? Врач - Они... Мы их не впустили в первый день , Мадара-сама...       Сил делать хоть что-то не было , но я нашел силы кинуть в него книгу что я читал - Позови их!       Он убежал - ДЕБИЛ! Книгу верни , бестолочь!       Через 20 минут пришла Хаширама. Выглядела она мягка говоря отвратительно. Под глазами четко выраженные мешки от недосыпа , кожа побледнела , глаза красные , что члены моего Клана обзавидуются. С ней была и Тобирама. Выглядели они схоже. Мадара - Вы... Это... Чего? Вроде бы при смерти я , но покойником назвать можно вас...       На это они обе задрожали , ноги их подкосились. Мадара - Подойдите / они сделали несколько шагов , не смотря мне в глаза / Ещё ближе... / они подошли к моей кровати и я взял их заруки /       Они обе опешили , а я потянул их к себе уткнув обеих себе в грудь. Мадара - Как же хорошо что вы обе живы... ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я ПЕРЕЖИВАЛ ИЗ-ЗА ВАС!? ВЫ ОБЕ УЧИХАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ?!       Они обе начали плакать. Тобирама извинялась , что не помогла мне , что она не успела раньше , а Хаширама за то , что по её вине я в таком состоянии. Я лишь гладил эти два чуда по голове. Через ~40 минут они смотрели на меня своими мокрыми глазками , а я лишь слегка улыбнулся... Мадара - Я не жалею , что я так поступил. Ради вас двоих я готов отдать хоть свою жизнь...       На это они задрожали , после переглянулись и поцеловали меня. Я усадил их спиной ко мне... и тогда Хаширама начала трется об мой агрегат свое задницей. Мягкой , упругой и большой попкой. Хаширама продолжила поцелуй. А Тобирама начала спускаться всё ниже. Пока не дошла до моего нижнего друга __________________________________________________ Сцена 18+ __________________________________________________       Тобирама сняла с меня штаны и начала водить своим языком по моему стволу. Было видно по её не умению, что делала она этой в первый раз , да и красному , как рак лицу... После чего использовала свою большую грудь и полизывая кончик моего друга начала надрачиваеть мне.       Хаширама не прекращала поцелуй и зафиксировала мою руку на её большой груди. Я спустился по ниже и лег прямо , на что Хаширама сняла с себя одежду и уселась на меня своей большой задницей. Я вошел в её лоно языком и сжал её задницу своими руками , так сильно как только мог. От этих действий я кончил в рот Тобираме , на что услышал , как она жадно пьёт моё семя. Тобирама - *Глоть*глоть*глоть* Хаширама - М-мадара... Я-я... С-сейчас... М~м!       Она кончила , я же всё проглотил , после чего она встала , а Тобирама , поднимая своё кимоно в поклоне и открывая вид на её киску с белым аккуратным пушком в виде треугольничка , улыбнулась мне. Я приподнялся и начал лизать уже её мокрую киску. Хаширама поцеловала её , забирая остатки моей спермы из её рта. Тобирама кончила , после чего они уложили меня... Хаширама - Т-тебе удобно , д-дорогой? Мадара - Да , более чем... Тобирама - Тогда / она села на мой член и качнулась верх вниз / Я начинаю... / на это она начала прыгать на моём члене , её грудь вышла из кимоно и начали прыгать , Хаширама взяла её за сосочки и начала их тянуть. Тобирама - Хаши~и! М~Мм~м!!! Нежней!... Хаширама - Нет! / она ещё сильнее сдавила её соски , выкрутив их... / Тобирама - Кья~я~я! / на это она кончила и я опустил её на бок. Продолжая заходить и выходить из неё. Хаширама уселась на её лицо.       Я начал мять пышную грудь Хаширамы. Вот я обильно кончаю в Тобираму а её ноги судорожно выпрямились и она готова. Я вытащил свой член из киски Тобирамы , а Хаширама выпила из неё всю сперму , после чего шлепнула по её заднице! Хаширама - Из-за тебя мне приходиться пить её с твоими соками! / ещё удар по киске и Тобирама кончила , создавая струйку /       Я сел на кровать , а Хаширама села на меня заведя ноги за мою спину и обхватив своими ручками мою шею , усаживаясь на мой член. Хаширама - Т-ты знаешь... К-как долго я этого ждала?!...       Я поцеловал её , а в её глазах были сердечки , любовь , нежность и желание! Она начала скакать на мне , я же взялся за её попку , помогая. Так продолжалось несколько минут , после чего она повернулась ко мне спиной и я начал видеть , как мой член входит в неё и выходит. Она начала его поглощать в себя и вот я кончил в неё.       Я вытащил свой член и решившись зашел в её анус Хаширама - А~а! П-подожди! Э-это не т-та д-дырочка! Кхё~ё! / я закрыл ей рот рукой / Мадара - Прости... Но твоя задница слишком сочная и красивая для того , что бы оставить её на потом!       Я начал трахать её раком , заставляя её дрожать всем телом. После чего я поднял её , держа за её апетитные ляшки. Хаширама - Ка а а а ак же... Г-глубоко!       Тобирама проснулась и увидела , что кто-то высосал из неё моё семя. Она обидчиво уставилась на Хашираму , после чего сжала её клитор... Тобирама - Ах ты стерва! Ты её высосала! Хаширама - Кья~я!!!       Она кончила на Тобираму. Тобирама - Ну всё! Готовься , шлюшка!       Она создала водяной хлыст и вошла им в киску Хаширамы и было видно , как оно переполняет её. Её животик надулся и Тобирама начала вытаскивать его обратно , вставляя в неё хлыст.       Хаширама кончала бешено и высунула язычок , который я сразу начал посасывать. Тобирама - Заставь её стать твоей шлюхой!       Я ввел в неё афродизиак и продолжил кончать в её задницу и вот Хаширама - *Ах* *Ах* Ч-что п-поднимается *ах* я чуств!... *Бваааа!*       Из её рта пошла моя сперма. Тобирама - О~о.... Ками-сама....       Я вытащил из нее член и из её задници вышло море спермы... Её колечко ануса , дёргалось , пытаясь закрыться , но оно не могло - слишком сильно я раздолбал её попку. Пока она лежала с закатанными глазами спермой идущей аж через нос , пыталась откашляться от моего семени , не меньшее количество вытекало из её попки прямо в киску.       Тобирама посмотрела на это и потянула ноготками за сосочек Хаширамы со словами - Ты стерва! Посмотри сколько ты потеряла! Хаширама - Аааамммааа аааммм ммммааааммм... Тобирама - Ах ты...       Она взяла клитор Хаширамы и сделала каплю. Капля поглотила клитор и начала бешено крутится , что заставило Хашираму кончать! Тобирама - Теперь я!       Она показала свою попку. Я вошел в неё и начал хуярить её задницу как в не себя. Она двигала ею вперёд назад и было слышно шлепки. Я кончал в неё бешено. В итоге она поцеловала Хашираму и вся сперма , что вышла из её рта была съедена Хаширамой , которая жрала всё , что попадало ей в рот... Вот так мы и легли спать. __________________________________________________ Конец сцены __________________________________________________ Мадара - Ты сможешь... Нет... Не можешь... Ладно. Хаширама - Тебе нас двоих похоже мало... Нужно было звать отряд сюда! Мадара - Миссия SSS ранга , ха-ха... / я засмеялся , но когда замолчал услышал / Хаширама - Слушай... Ты же выкарабкаешься?...       Я не могу ей соврать , моё время на исходе , а эта ночь забрала последние силы... Поэтому и промолчал. Хаширама - А как же... Изуна? Твой клан? А-а к-как же м-мы? Ты нам всем нужен , Учиха! Мадара - Я хочу вам кое что рассказать. Прошу дослушать , а потом можете говорить верите вы мне или нет...       Дальше я ей поведал часть о себе. О том , что раньше я был Индрой. О Ашуре и о том , что я перерожусь. Сейчас я прожил 32 года , сколько ещё лет до канона?

Осталось ждать ещё 78 лет из-за вашего вмешательства.

Мадара - / Спасибо система / я перерожусь через 78 лет... Хаширама - Н-но... мы С Тобирамой будем старые... И-и не к-красивые... Ты нас уже не захочешь! / говорила Хаширама , а у неё опять слёзы стали наворачиваться / Мадара - Зецу... принеси нам два шприца , пожалуйста...       Перед нами появился Черно белый... белая!? Мадара - А с чего это ты девушкой стал? Зецу - Открою секрет для дебилов!... я бесполая. Могу пол менять , как захочу. Вот... / её грудь колыхается верх вниз , а сама она подпирает её руками снизу... Мадара - Неужели меня пытаешься соблазнить? Зецу - НЕТ! Больно ты мне сдался! Можно подумать это я для тебя развивало , что тело пока ты перерожд... ХМ! Мадара - А жалко... Удается весьма недурно!       Она покраснела и дала два шприца. Хашираме и Тобираме , что подошла недавно. Сразу после они их вкололи. Мадара - Даже не поинтересовались , что это , эх... Ладно... Теперь молодость вам гарантирована. Вы ещё лет 200 проживёте. А дальше и я помогу.       План мы составили и обговорили , что я прийду к ним в 6 лет , если буду в Канохе и в 13 если за её пределами. Второй войны не будет , пока они обе живы. Клан Узумаки частично переселён сюда. Попросил передать через Хаши и Мито послание Кьюби , что Индра её любит и желает в скоре с ней увидеться...       Через неделю я отбросил коньки... Снова... В честь меня , на горе "Хокаге" была сделана моя голова , ку-ку-ку...
1209 Нравится 479 Отзывы 526 В сборник
Отзывы (18)