Повествование от лица Кушины.
Арагами — кмх/ он выплюнул кровь. Вот тут у меня началась самая настоящая ПАНИКА! Я подбежала к нему и начала осмотр тела, вбухивая множество фуин печатей , что должны были его вылечить. Диагноз показал что его сцч в нескольких местах повреждена. Ему нужен медик... ХАШИРАМА!!!!!!!! Кушина — Присмотрите за ним, я к ХАШИРАМЕ! Итачи — я.../ я перебила его. Кушина — ТЫЫЫ!!/ зарычала я/ ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОН В ТАКОМ СОСТОЯНИИ! Я выпустила три хвоста, готовясь убить его, но меня окликнул Ханзо. Ханзо — ВСЁ ПОТОМ! БЕГОМ ЗА ХАШИРАМОЙ! Я цокнула , но побежала. Одолжив чакру у Курамы и пропитав ею всё тело ,я рванула в кварта Сенджу. На входе я даже не церемонилась и смела всех. Я вбежала в комнату совета клана, где и была Хаширама( сенсорика) и сразу сказала. Кушина — ЕСТЬ ДЕЛО! СРОЧНОЕ! Хаширама поняла меня и сразу извинилась перед всеми, Тобирама пошла с нами. Мы побежали обратно, я даже выпустила четыре хвоста, прибежали за минуту. Я покров вырубила и уставилась на Арагами... О КАМИ, НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО! КАК Я БУДУ ЖИТЬ ? КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА НАРУКО и ХАНЗО... ПРОШУ ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Хаширама начала обследовать Арагами, узнав проблему начала лечить. Фуууух! Теперь всё хорошо. Итачи — простите... Кушина — ТЫ ублюдок... Итачи — понимаю, но перед тем как меня убьют , у меня послание от Арагами,которое он попросил передать Хашираме и Тобираме. Тобирама — говори... Итачи — спасибо. Арагами просил прийти к вам , насчёт доказательств о сговоре Третьего и Данзо. Сказал вам передать что я или он, я немного тогда запутался. Короче что мы от " человека что кидают лучше вас Хаширама сан камни". Что за бред! Но... почему лица у Хаширамы и Тобирамы изменились ? Кушина — Это какой-то шифр ? Итачи — он сказал что это намёк на что-то. Хаширама — ты вернулся...*плак* / она обняла его прижимаясь к нему. Кушина — КАК ЭТО ПОНИМАТЬ !? Тобирама — помолчи, дай нам побыть вместе с ним. Арагами открыл глаза и посмотрел на сестер Сенджу сказал— Арагами— Вы...вып...выпорю! На это они обе сглотнули и погрузились в мечты... ЧТО!? ПОЧЕМУ ОНИ!? А не ... Так стоп что... ну... может быть... да и его мать была бы не ... но Нарука... Да и Сатцуки как... может поделим ? Ладно договорюсь! Кушина — Ану хватит его тискать вертихвостки! / попыталась отобрать любимого. Ханзо — ТАК, А НУ ПРЕКРАТИЛИ ОРАТЬ МНЕ ТУТ! ЗАЕБАЛ"№;";";!№%%№?№:;":;:;*%"?!;%!!";:?"!;;!№%:;%;"! Нас троих обматерили. В итоге мы сели на колени, как нашкодившие дети и нас отчитывал ...дедушка... Микото — так может объясните мне что тут происходит ? Хаширама — он наш!/ и приобняли его, он уже давно снова в отрубе. Кушина — АГА ЩАС. Я его не отдам! / я начала тянуть его на себя. До меня только сейчас дошло что я отморозила. Я тут же оправдала прозвище что мне дали в детстве, "ПОМИДОР". Хаширама — да мы и не против, ты главное его спроси сначала. Тобирама — точно точно... Что ? Кушина — Правда ? Тобирама — ага... нам последнего раза хватило за.../ тут она начала вспоминать какой секс у них был и с одной стороны было приятно, но это было что то из части "СДОХНИ ИЛИ УМРИ". Хаширама — согласна. Ханзо — Фугаку я выиграл спор. Моему внуку почти только шесть, а он имеет три жены. Хотя с твоим надо поработать и снять закладки. Шисуи — тут я помогу./ подал голос тот ,кто не отсвечивал. Он активировал мангёкью и посмотрел на Итачи- Шисуи — тут... нет , тут только либо Котоамоцукаме или я не знаю. Фугаку — Вы сможете помочь ? Хаширама — дорогой точно снимет. Не зря же оставил. Его силы более чем хватит. Фугаку — Силы ? Тобирама — сила всего клана Учиха. Додзюцу ,что породило шаринган. Нужно ещё Зецу оповестить. ( она навыдумывала про глаза гг всякого, вот и несёт ахинею) Ханзо — мой внук ? Но откуда это информация ? Тобирама — Он вам не сказал ? Может только сейчас вспомнил... Вообщем проснется сам расскажет. А пока вот... Она резко что то вколола Арагами шприц, с какой-то жидкостью. Микото — что это ? Хаширама — частичное бессмертие предков. Мы зашли в дом и улегли Араги на кровать. Я и Сенджу не отходили от него. В скоре пришла Сатцуки и Нарука. Сатцуки испытывала страх...к самому Араги. Кушина — почему ты боишься Араги ?/ спросила в лоб Сатцуки немного замялась ,но ответила — Он притворялся другом.../ говорила она на грани плача. Кушина — с чего такая мысль ? Дальше Сатцуки рассказала что случилось, о ёё "друге". СТАРЕЙШИНЫ... ПОРВУ!!! Они наговорили её такой бред! Араги по ним ест детей, женщин и даже шиноби нашей деревни. Сам он восьмиглавое, дышащие огнём и ядом, устраивающее покушения на всю Коноху, существо. Мы решили рассказать правду о том что происходит. Наруко была счастлива узнать что ДОРОГОЙ джинчурики, как и она. А ещё что у неё две мамы. Сатцуки долго извинялась и со слезами на глазах говорила какая она " дура". Эмоции настоящие, а вот Хаши и Тоби как то оценивали мою и Микото дочек. ДА НУ!!!?Повествование возвращается гг.
Когда снова открыл глаза был в кровати, рядом Кушина и ... Арагами — ВЫ!/ Посмотрел в их сторону/ Какого хрена вы засели в своём квартале ? Да я же до вас просто дойти не мог! Тобирама — ИИИии! Прости! Арагами — ладно... хааа/ я выдохнул и очень показательно посмотрел на Сенджу, после лицо поменялось на доброе/ не могу я на вас злиться... хотя.../обследовав свое тело выдал/ выместить всё смогу где-то через лет 5. Как обстоят дела ? Хаширама — сможешь снять закладки с Итачи ?/ решила сразу в лоб сказать. Арагами — смогу, нет проблем./ Я активировал свой шаринган / где этот придурок ? Кушина — Итачи в зале. Арагами — Оууу... Привет Кушина... а что тебе успели рассказать ? / нужно же понимать ситуацию., Кушина — пока ничего. Они сказали что ты сам должен все рассказать/ она говорила всё это уж слишком спокойно... до дрожи. Арагами — х.хорошо. Пойдёмте. Хаширама помогла дойти до зала ,где разместились Учихи в лице Фугаку, Микото, Шисуи , связанного, но стоящего Итачи и... Сатцуки. Арагами — А ты что тут делаешь ? Девчонка уж начала плакать ,но мне как-то всё равно. Я хмыкнул и посмотрел на остальных. Нарука/непроизвольно даже улыбнулся ей/ и дедушка. Арагами — ладно... пора вставлять твоему излишне тупому сыну мозги... Хаширама можешь для начала, ему его отрастить? Хаширама — Микото уже позаботилась. Я сама дала ремень. Арагами — вот молодец! Ладно пора снимать закладки. Фугаку — что у тебя за шаринган ? Арагами — всё потом. / я посмотрел на Итачи и активировал мангёкью/ Интересненько. . . Вся сила глаз.../ я потянул руку к глазу/ идеально. Я посмотрел на Итачи , показывая свой мангекью. Войдя в подсознание ,начал осматривать всё что там есть. Нашел я множество закладок и фуина на убийство носителя. Ухудшение здоровья, нестабильность носителя, ухудшение контроля... да чего тут только нет. Я начал выжигать их...В это же время Итачи
Я ощутил острую боль в голове, из-за которой я упал на колени вопя от боли. Микото — Итачи ! Фугаку — спокойней. Будем считать это за наказание. Сатцуки — брат... Она понимает что я сделал и на что был готов пойти. Сейчас моя семья осталась со мной, но я даже не представляю как они меня простили. Раньше я даже не осознавал на сколько моя семья любит меня, их готовность принять меня после всего этого...именно поэтому ты так презренно на меня тогда посмотрел? Арагами. . . я всё-же смог увидеть часть того что видишь ты. Какой же я идиот... / от осознания того что Арагами видет картину мира в полных красках и понимает куда больше всех, я непроизвольно начал желать познать всю идею виденья Арагами... Итачи — простите меня *плак*плак* Я такой болван! * плак * плак * плак */ я прижался к матери, чьё тепло доходило до меня как свет маяка, для путника что потерял дорогу. Микото — не волнуйся Итачи ,всё хорошо./ мама начала гладить меня по голове, постепено успокаивая. Я почувствовал будто бы меня выпустили и дали жить. Эмоции переполняли меня и выдавали слёзы.Повествование возвращается к ГГ
Выйдя из подсознания, увидел картину ,как Микото обнимает плачущего Итачи.+ 3000 к репутации с Итачи Учиха. + 2000 к репутации с Микото Учиха. + 2000 к репутации с Фугаку Учиха. + 2500 к репутации с Сатцуки Учиха.
Арагами — как же это мило... / ноги подкосились, видно много чакры использовал. ЧЕРТ! Меня подхватила Хаширама и Тобирама, начиная вливать чакру. Арагами — спасибо. / я выключил мангекью.Ринеган открыт(временно,на эту жизнь). Веселись. ( ̄ε ̄@)
Ты же моя Ситсемушка!!! Аааа... точно шприц с днк Ашура... Всё равно моя система ЛУЧШАЯ!!!Σ>―(〃°ω°〃)♡→
Арагами ― шприц вы уже вкололи , да ? Хаширама ― есть такое.../ виновата почесала голову, на что я просто выдохнул. Кушина ― Арагами ты нам ни чего не хочешь рассказать ? Микото ― мы не настаиваем... Ханзо ― а я настаиваю! Фугаку ― мне тоже интересно, откуда у тебя глаза Мадары-самы? Ну тут два варианта, первый сказать правду или частичную правду с ложью или отказаться отвечать. Буду немного лгать... Я попросил Наруко и Сатцуки выйти, после чего начал лгать и слегка преукрашать действительность. Арагами ― хорошо. Для начала что вы знаете о реинкарнации ? Молчание стало мне ответом. Арагами ― Представьте себе огромное здание, в нём множество комнат, но все они закрыты на ключ. В каждой комнате стоят картины, которые являются вашей жизнью. В другой комнате находиться воспоминания прошлой жизни. У меня в тех комнатах стоят ещё мои тогдашние личности, которые я абсорбирую. В прошлой жизни я был Мадарой Учихой. До шести лет я не помнил о своей предыдущей жизни. Но потом вспомнил... тогда ещё не было никаких деревень, кланов и шиноби. Даже чакры было максимум у трёх сотен человек. Да уж деньки... Кхм кхм! Вообщем меня тогда звали Индра Ооцуцуки, сын мудреца шести путей, первый обладатель шарингана и тот кто создал Учиха Ичизоку./ на этих словах все переглянулись. Фугаку ― то есть вы создатель нашего клана ? Арагами ― скорее нет чем да. Я скорее больше Арагами что впитал его в себя. Честно сказать это всё сложно объяснить, я и он, и не он одновременно. Хаширама ― А что насчёт Мадары ? Арагами ― тут уже ближе к тому что мы одно целое. Тобирама ― Хуууух. То есть ты наш Мадара ? Арагами ― Это вы мои! Но вопрос я понял , так что отвечу: ДА./ теперь я подготовил почву для будущего, не очень хочется что бы со мной обращались как с высшим существом или тип того... Ханзо ― другими словами ты всё же мой внук, а не дух что завладел телом ? Арагами ― верно. Что же это объяснили теперь то что мы собираемся делать с СТАРЕЙШИНАМИ ?...