~~~Повествование от лица ГГ/ Иллидана~~~
После союза с Пандарией, мы смогли помочь Могу приспособиться в современном обществе и постепенно восстанавливать свой вид. Пандария и Империя Назшарат открыли границы друг для друга спустя 320 лет после объявления о союзе, и теперь наши отношения более хорошие. Но это не из-за их хороших моральных принципов или что то в этом духе, я просто поставил закладки почти на всех главных лиц в Пандарии, что бы о предательстве они даже и не думали. Естественно мы можем начать с ними войну, попытаться взять их в рабство и т.д., но я в этом, просто напросто, не вижу выгоды. В личной жизни тоже всё хорошо: Азшара, Синдрагоса и я живём душа в душу. Спокойно проводим вместе время и выходим вместе в свет. Синдрагоса решила побаловать меня своей готовкой...которая прожгла нам кастрюли... В итоге она обучается кулинарии и я видел, как Азшара с Вайш тоже втихаря ходят на эти курсы. В итоге все у нас мирно и спокойно. Спросите в чем секрет? А я отвечу: они не люди! Вот сейчас серьёзно - для нас, мы трое важней каких либо споров, мы наслаждаемся тем, что живём вместе и это радует. Зато наблюдая за людьми, мы точно избрали путь, в котором не видим в них своих союзников. Если не будут выпендриваться на нас, то будем жить не трогая друг друга. Мы начали торговлю с тролями, которые оказались отличными союзниками, как и для торговли ,так и для того что бы разместить пару тысяч Наг. У нас тоже есть семьи троллей, но в меньшем количестве. Мы стали для них "курортом", где они спокойно могут отдохнуть месяцок другой и всё это из-за того, что мы живём в непривычном и красивом королевстве, что под водой и у нас много духовной энергии в воздухе. Так же мы смогли обучиться пару крутых штук у них и панд. Например у панд использовать Ци, что состоит из Духа и Телесной Энергии, а также смогли научиться делать талисманы, что очень помогло именно мне. Кстати... Я стал местным "Богом"! И, как одному из важных шишек, мне построили храм, где находиться множество талисманов и колодец, который мы делаем. Я стал тем "Богом", что олицетворяет Войну и Воинов, Ярость и Воинскую честь, военной Тактики с Стратегии у Наг. Но я думаю и Тролли постепенно будут втягиваться, хоть мой "культ" довольно..."закрытый" если так можно сказать. Интересно, а у Ночных эльфов меня еще почитают те, что пошли по стязе войны? Над будет узнать... Возможно ещё и у Ночных эльфов в будущем стану покровителем. И ещё один немаловажный факт... Я, после того как на меня стали молиться, стал ощущать странную "энергию"... Если рассуждать логически, то эта какая нибудь Ба-хионьили Божественная энергия, с помощью которой сильнее стать могу как я, так и те, кого я смогу благословить. Естественно такое благословление будет направленно на военное русло: умение управляться мечом, копьем, щитом, усиление доспехов или навыков боя и т.д. Но вернёмся к личной жизни. У нас с Азшарой пока нет детей, но не из-за меня, а её просьбе. Она не хочет заводить их сейчас, по причине легиона, ведь они спокойно смогут воспользоваться ей, надавив на дитя. Синдрагоса придерживается того же мнения, но думаю после нападения на лес Ночных эльфов, когда я планирую ограничить доступ к нашему миру и легиону на свет появятся наши наследники и наследницы. Самые большие проблемы приносит плеть, дренеи, что стоят во главе легиона и сам Саргерас - все они мешают своим существованием Азероту, а значит и мне. Ладно это всё в будущем... А в настоящем у нас пока не густо. Азшара, со мной начали новые опыты с Ци и Демонической Ци, что открывали нам новые возможности. Мы попытались привить её к нашей расе, что бы с рождения она была развита. Потратив больше 600 лет на это дело, мы пришли только к 3 очень полезным вещам. Первое это закалка ,что помогает ускорить в несколько раз укрепление Ци в теле. Второе это амулеты, способные хранить огромное количество Ци в себе и отдавать её владельцу, правда нужно смотреть именно на ци внутри и владельца, что бы ему не разорвало всё внутри. И третье это эликсир, что помогает с ростом количества Ци, точнее увеличить каналы в теле. Вы подумаете что первое и третье это одно и тоже, но нет. Укрепить Ци и увеличить её каналы это разное. У всех каналы Ци разные, у кого то покрепче и он может больше их расширить, а у кого то они хрупкие и почти не расширишь. Каналы в теле не могут зарегистрировать свои повреждения, что большой минус, но мы теперь можем помогать с этим, но потолок для всех есть и он разный. После таких открытий мы открыли школу где обучали искусству владению Ци, для всех желающих. Тогда поток желающих попасть к нам увеличился в 3 раза, по большей части из-за троллей что очень заинтересовались данными знаниями и мы с удовольствием приняли всех кто заплатил за обучение, мы же не добрые самаритянин. Цена за обучение была связана с талантом к мастерству Ци, если он маленький то цена была большой. Всё же это как по мне логично. В мире же было не спокойно, во первых высшие эльфы сделали одну глупость , что продлила их жизни. Они вырастили магические деревья, что теперь напитываю землю магией, а она уже идёт в колодец. Из-за этого популяция кель дораев начала рости, что как по мне плюс. Всё равно когда плеть начнёт действовать начнется их голод. Что до других народов то люди начали нормально изучать магию, из-за чего я решил шпионить за ними. Мне не нужна армия магов, если это армия пойдёт против меня. У дварфов началась эпоха открытий и технологического прогресса. Поэтому я и направил к ним делегацию от лица нашей империи, для налаживания отношений между нами. Мы показали свои разработки , которые основываются на магии и начали обмен технологиями. Дворфы сильно загорелись использованием наших магических батарей в своих творениях. Гоблины тоже что то пытались но мы отказались от сотрудничества с ними, эти гадкие твари хотят лишь наживиться на нас, поэтому я и устроил геноцид. Официально заявляю что я их ненавижу. Таурены от нас были в восторге, с ними вообще было замечательно вести разговоры. Я даже сам лично встречался с их вождём, для обычной беседы. Приятный народ, с которыми мы открыли границы и начали торговлю. Только наши такие отношения не нравились дворфам, но мы заявили что сами будем выбирать с кем нам общаться и торговать, ведь мы независимое государство. Они всячески рассказывали о варварских обычаях тауренов и всякую чушь, потом ещё людей привели и попытались навязать нам с ними торговлю, ну я задумался об этом и решил дать им шанс. Конвой из меня, Вайш ,Синдрагосы и Азшары отправился к месту ведения переговоров. ― Сладкий, ты правда думаешь о том что мы заключим торговый договор? ― У меня тоже есть сомнения, даже среди нас, драконов, люди прославились не самой лучшей репутацией. ― Спокойно, в случаи чего мы просто уйдём. Если мы и начнём с ними торговлю, то только для полезных для нас условиях. Если же они хотят начать конфликт с нами, то они быстро поймут что сделали ошибку / хоть я и говорю это спокойно, но доля страха от того что может случиться есть / Пройдя в зал переговоров мы увидели сидящего короля одной из держав людей этого мира. Перед нами был синий мраморный стол, за которым и сидели представители своих государств. Дворфы,люди и мы, Наги. Сначала встал король Дварфов и объявил о начале переговоров. ― я король королевства Дварфов, Торб Сталеруб (Автор: прошу прощения, но я буду добавлять персонажей, которых нет по игре). Наша сторона выступает как посредники в налаживании отношений между Людьми / король людей кивнул / и Нагами / на его слова Азшара села за стол, а я сел рядом с ней, достав из инвентаря стул / ― Я король людей, Дулагаст Лангминграм. Со мной сегодня в роли спутников мой рыцарь - Ашус. Я просмотрел их шаринганом и магическим зрением и заметил пару магических артефактов, что у них под бронёй. У короля под кольчугой защитный талисман, а у воина меч. Сам король какой то обычный. Светлые волосы, обычные черты лица. Воин же имел темные волосы, но не совсем черные, что то на грани между черным и коричневым. Крупное телосложение и высокий для людей рост. ― Я королева Наг Азшара, это наш покровитель...Хастур / чего ? Какой ещё Хастур? / Я слегка пододвинулся к ней и прошептал. ― Что ещё за мать вашу "Хастур"!? ― Ну...не говорить же им имя которое знают как о предателе? И что за имя такое "Дейфар"? Что за бред! ― Обидно знаешь ли... ― Ну прости сладкий...я просто забыла твоё второе имя... ― Ладно, потом как то порешаем этот вопрос. ― Извините что-то не так? / в наш разговор влез король людей / ― Нет, все хорошо. Вообщем за мной стоит леди Вайш, моя правая рука, а за Хастуром, Синдрагоса его доверенное лицо. Давайте начнём переговоры, как мы поняли вы хотели бы заключить с нами торговый договор. ― Хорошо. Тогда давайте перейдём к главной теме. Мы бы хотели узнать что именно вы можете представить нам и в каком количестве, а так же по какому налогу вы продаёте эти товары нам. Разговор был долгим и мы рассказали что можем предоставить, но не говорили насколько наши вещи лучше того что есть на рынке. Очень много интереса было вокруг магических големов и боевых версий, на которые они получили жесткий отказ. Всё шло нормально пока разговор не зашел по цене. ― Здесь в договоре говориться что вы подаете товары по базовой цене, в то время как у Тауренов она на 20 % меньше, с чего бы это? ― Дело в том что они наши хорошие партнеры и для таких клиентов у нас особые условия / Феечка немного удивилась тому что они полезли на нас с такой претензией / ― Вы же понимаете что это попахивает тем что вы объединились с Ордой ? Может быть вы хотите втайне навредить нашей фракции или усилить их / напор этого человека начал увеличиваться из-за чего у меня начали сжиматься кулаки / ― Нет, мы не на чьей стороне / не успела она договорить как её перебил этот индюк / ― Но пока вы показываете именно это. Но мы всё понимаем, но давайте тогда вы и нам снизите цены, это покажет вас как нейтральную сторону. ― Мы не можем... ― ЧТО!? Как вы не можете? Вы что хотите нас оскорбить? Мы предлагаем вам такой хороший договор, а вы нам в лицо плюёте? ― Закрыл свой еблет, ты, дворняга!... Ты дважды перебил мою Королеву! / не став терпеть такое отношение я надавил на них своей аурой / Если вам не интересно быть нашими партнерами на этих условиях, то можете делать всё что захотите. Моя королева пойдемте... Переговоры окончены! После этого мы вернулись обратно в Империю , где я успокаивал Азшару, всё же она не привыкла к переговорам с другими расами. После переговоров Дворфы ввели санкции против нас, но мы и так смогли повторить их технологию. Сейчас у нас есть свой научный центр, где я дал идеи , что были реализованы в современном мире, на подобие лекарства, таблеток, протезы, интернет и электроника. Постепенно мы помогали развиваться и некоторым другим расам , таким как Тролли, Таурены и Култирасцы , что оказались куда менее жадными людьми. С ними можно было вести нормальную торговлю,не беспокоясь о нарушении договора с их стороны. Наши торговые пути распространились довольно таки далеко, что только плюс для нас. Нам нужно было больше материалов для торговли, поэтому я с группой строителей начали создавать систему шахт и туннелей, плюс мы начали создавать магическую руду, которая для нас перспективней в дальнем будущем. Альянс и Орда продолжили свои терки и уже в норд сколе появился ледяной трон, мертвые были перенесены туда и сейчас создаются орды нежити. Я немного просматривал их создание и понял несколько вещей, первая у плети свой источник магии, второе: Я обязан его заполучить. Некромантия это дело крутое и полезное, нужно ещё посмотреть что есть в магазине, теперь у меня много кристаллов, после Пандарии. ИИ давай самые крутые штучки ,что есть на рынке.1.Титан +
Ценна : 16 000
● + 80% к прокачиванию магии;
● + 2 подсознания;
● + 30% к сопротивлению магии.
2.Создание утробы +
Ценна : 10 000
● + 70% к иллюзиям;
● + 70% к промывке мозгов;
● + 30% к родству с тьмой.
3.Создание Света
Ценна : 10 000
● + 70% к магии воодушевления;
● + 200 % к магии исцеления;
● + 30% к родству с светом.
Некролакс
Ценна : 12 000
● + 100% к родству с энергиями ужаса/смерти/страха/... ;
● Способность "Проявление сущности" ;
● Способность "Проявление бедствий".
Информация об способностях закрыта!
Способность: Огненный покров ПОЛУЧЕНА !!!
Способность: Магическое тело ПОЛУЧЕНА !!!
Способность: Пожирание огня ПОЛУЧЕНА !!!
Внимание эффективность данных способностей снижена на 300% !!!
Чего простите ? ― Так...пожирание огня говоришь... Ну давай тогда Огненный шар! / я запусти его в дерево / О боже...надеюсь это то о чем я думаю... Так сейчас возможно я получу просто невероятный читерный навык и тогда...Дождаться не могу !!! ― А~aм... / я откусил огонь и... / ТВОЮ~Ю МА~АФФЬЬ СУ~УХА, КАК ШЕ БОЛЬНО!!!...Какому придурку придёт в голову есть свой огонь !
А я от куда знал о том, что нельзя его жрать... Как же язык болит. Так свет! ― Исцеление. А...аха... черт больно та как. Ладно токда раз не вышло со мной то/на глаза мне попался другой огненый элементаль/...Эй ты ифрит ! ― Эм, я ? / Голос будто бы отдавал эхом и невозможно было сказать кто это , парень или девушка. ― Ты...говоришь... / я от этого впал в лёгкий ступор / ― Хмм...собрат...Что ты хочешь ?. / он считает меня своим собратом... Неужели из-за магического тела? / ― Эм...можешь дать огоньку. ―....Странный ты...лови ! / он кинул мне шар огня который я в воздухе поглотил.../ больше не голоден ? Ты нашел бы кого бы поглотить, а то совсем исхудал. Исхудал ? Неужели...Тогда моя теория правдивая и он считает меня своим из-за магического тела. Хммм... А огонь вкусный...Какой же он на вкус ? ― Прости...но я голоден... / я метнул в него копьё / Поубивав этих элементалей я многое понял и получил. Во первых я узнал о том что я могу создать своё войско элементалей, причём они будут состоять из чего у меня есть доступ. Огонь,вода, тьма и даже Нифилима, что меня очень порадовало. Нужно создать полицию из них или даже армию, всё равно сознания нет, хотя я смог вытащить душу и запихать в одного из них. Черт, какая полезная фишечка. Из полученных способностей могу выделить следующие: Поглощение тепла, Отторжение тепла, Подержание жизни и Плазма , что может быть как и хлыстом, так и чем либо ещё. Ну и фишечка на торте это увеличение сродства с огнём на 11 % и увеличение прогресса роста родства с ним на 30%. Такие вещи натолкнули меня на идею поглотить как можно больше элементалей и тогда... Нет, этого может не хватить, нужно увеличит родство с магией и укрепить своё тело, а то уж много моих врагов смогут меня разорвать окончательно и бесповоротно. Нужно составить список тех кого я прикончу... Ну а сейчас домой , в тёплую кровать , а потом всё остальное. Хирайшин! Оказавшись у себя в комнате я уже собирался прилечь, но решил чуток подождать. Я пошел к Вайши для того что бы ей кое что поручить. Нашел я её читающую в библиотеке книгу. ― Вайши , у меня к тебе важное поручение. ― Господин Иллидан... / она отложила книгу и посмотрела на меня / чем я могу вам помочь? ― Мне нужно что бы твои шпионы нашли мне места обитания элементалей и добыли мне сильного магического водного монстра, чем сильней тем лучше. ― Эксперименты? ― Можно и так сказать. Если что я пошел спать. Я устал как собака. Утром принеси отчёт, хорошо? ― Как прикажете господин Иллидан. Я ушел спать и на утро получил отчёты. Морскую тварь мне ещё не принесли ,но я не могу уже дождаться. Но сначала нужно пойти за элементалями, начнём с воды....~~~Повествование происходит от лица $#%#@%~~~
Черт, дали мне этого смертного ,теперь мучайся и связи с господином нет, а всё из-за НЕГО! Ну ничего...Когда я с ним свяжусь ,он поймёт кто этот смерд. Он является для нас огромной проблемой...и Всемирье с ним контактировал...всё складывается плохо. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------~~~Повествование от лица ГГ/Иллидан~~~
Всем привет, с вами ваш любимый... Хрен там с именем, в общем рад вас видеть! Со дня моей зачистки элементалей прошло очень много времени...прям пиздец много! Но что же тогда произошло?...ДАВНЫМ-ДАВНО, В ДАЛЁКОЙ ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ, ВОЙСКА ПОВСТАНЦЕВ... Э~эм?! НЕ ТОТ ТЕКСТ!
― Ща! Вот держи. ― За что я тебе плачу? ― Гондон... ― Что ты сказал? ― Ничего.... ПРОДОЛЖАЕМ! *КХМ-КХМ*!ДАВНЫМ-ДАВНО, в не самой далёкой галактике: СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СКРОМНЫЙ...
― Пиздец он сказанул.Я ЗАКРЫЛ ЕБАЛО ОДНОМУ УРОДУ И ПРОПИХНУЛ ЕМУ КОПЬЁ СУДЬБЫ В САМУЮ...
― Всё понял, осознал, молчу...КОРОЧЕ, ДЕЛО БЫЛО ТАК Я ПОНАЧАЛУ УБИВАЛ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА, ПОКА МНЕ ЭТО НЕ НАДОЕЛО, И Я ПОПРОСИЛ ВАЙШ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ, КОТОРЫМ ЯВЛЯЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТОЕ ПОЛЕ...
~~~FLASHBACK~~~
Вайш собрала мне всех элементалей в одном месте, только... ― Господин Иллидан...вы правда собираетесь убить всех этих элементалей? / сказал это паренёк Нага, что стоял в толпе / ― Да... Напомните мне, что вы тут делаете? ― Леди Вайш сказала, что вы покажете мастер класс во владении оружием... ― М~м... Понятно... Ладно уже, значит вы здесь что бы посмотреть мой бой? ― Эмм... Да! Вот мы тут кое-что с девочками сделали / ко мне подошла пандаренка, которой на вид лет 16 / В.вот! / она дала мне защитный талисман, что был доверху накачан энергией. ― Спасибо... Ладно, садитесь и наблюдайте, а лучше записывайте для себя полезные моменты, а ещё лучше постарайтесь записать на специальные кристаллы. В руках у меня появилась два парных эльфийских клинка, и я посмотрел в сторону монстров. Идя в их сторону, я начал ускоряться всё быстрее и быстрее, переходя на бег, после чего используя шуншин я оказался за одним из огненных элементалей. Взмахом руки я перерезал его, впитав в себя, после чего скачком приблизился к следующему и сделав сальто, я отрезал ему голову и посмотрел на следующего. Я убрал клинки и достал копьё, которое начал крутить вокруг себя и медленно идти на них. В меня полетело несколько заклинаний которые я начал отбивать лезвием копья в сторону, из-за чего начались взрывы по всему полю, образуя маленькие кратеры, земляные выступы и огненные "костры". Подойдя ближе, я ударил копьём по элементалю, но он защитился наручем и ударил меня рукой, но я смог защититься ратовищем (деревянная часть у копья), отбив удар, и им же нанёс контратаку в челюсть ратовищем, в следствии чего элементаль упал на землю, оперившись руками об неё. Он попытался встать, но наконечник копья разрезал его туловище на две части. Сзади на меня прыгнул элементаль бури, который напоролся на остро торчащую кость из моего ребра. Монстр издал крик что быстро закончился, ибо тот превратился в пепел. Отбросив копьё, что исчезло в воздухе, я достал кусаригаму с бруском на конце цепи. Раскрутив цепь, я метнул её в одного элементаля воды, вследствие чего цепь обмотала, его и я притянул его к себе, отрезав голову от туловища. Отбросив всё что было в руках я начал готовиться к использовании магии. ― Дыхание дракона "Пожирателя"! / Прижав руки у рта, сделав круг помощью кистей я пустил огненный луч, что постепенно становился всё черней и черней, а вся трава под ним умирала, принимая вид высушенного сена / Атака достигла многих элементалей, полностью сожрав их, превращая в соль черного цвета. ― Когти дракона! / на руках появился черный покров и я начал бегать, попутно разрезая всех кто встречался у меня на пути / Посмотрев на количество этих тварей я слегка присел ,заведя руки за спиной и пустил два рассекающих потока тёмной энергии, что проделали путь в пятьдесят метров. Я посмотрел на остальных и начал размышлять о том, что я ещё не использовал... Точно! Тёмная Ци... Нужно создать каналы ци... / я закрыл глаза и начал предавать своей ци форму / ― Что господин Иллидан делает ? ― Не знаю... Но я не могу поверить, что он так легко их убивает... И правда Владыка охоты... Создав маленькие каналы, что были временными, я направил Ци в руку, попутно добавив Чакру Райтона. Рука будто бы изнутри начала накаляться, а рядом с ней шли маленькие красные молнии. Я сжал руку в кулак и направил больше Чакры и Ци, попутно накачивая руку магией. Разжав кулак из него пошли красные молнии, что обжигали землю и вызывали странное ощущение в руке. Звук напоминал шокер, такой же тихий. ― Назову: "Инрай", переводиться как вена молнии. Посмотрим на что она способна. Ты! / я посмотрел на элементаля молнии / будешь первым! Врубив шаринган я нацелился на него, после чего шуншином оказался рядом с ним и пробил ему грудь. Он становился всё более красным, постепенно расширяясь в объёме и становясь больше, но не выдерживая такую мощь он начал трескаться. Я отпрыгнул от него и он сразу же взарвался. ― Перебор... Тогда теперь ты! Оказавшись за следующей живой молнией я вогнал клинок поглубже но спустя несколько секунд вытащил клинок молнии из него. Тот остался красным, но не двигался. ― Убей того элементаля / на мой приказ он полетел к своей цели / Так... А теперь остальные. Быстро двигаясь от одного к другому я разрезал их, оставляя браслеты и поглощая их сущности. Режет как горячий нож по маслу... Отлично ! Такая бойня длилась несколько часов, после которых все смотрели на пустое поле, где не было ни одного тела, только разные наручи с камнями. Все смотрящие это шоу с расстояния смотрели с шоком и неким неверием на это. Я же легкой походкой пошел в сторону портала, но переглянувшись через спину крикнул. ― Вы идёте или останетесь здесь? На мои слова они переглянулись и начали по одному идти в мою сторону, некоторые отбежали и потыкали в браслеты. Я же мысленно связался с Вайш и отдал приказ что бы она забрала всё что осталось от монстров. Пройдя через, портал я уединился и начал смотреть что у меня появилось.ПОЛУЧЕНА СПОСОБНОСТЬ:Слабая манипуляция водой!
СПОСОБНОСТЬ:Слабая манипуляция водой! МОЖЕТ БЫТЬ УЛУЧШЕНА! ЖЕЛАЕТЕ ЕЁ УЛУЧШИТЬ НА МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНЫЙ УРОВЕНЬ?
ДА!СПОСОБНОСТЬ Слабая манипуляция водой ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА ДО – Слабая манипуляция влагой.
Так… Тут много такого. Ладно встретимся через… Не знаю, когда я закончу осмотр навыков.~~~Спустя 3 дня 7 часов и 4 минуты~~~
Наконец-то! Так, теперь вкратце по самому важному, у меня теперь есть много способностей элементалей и многие из них эволюционировали. Самые важные это –Средняя манипуляция влагой Средняя манипуляция огнём Средняя манипуляция теплом Средняя манипуляция ветром Средняя манипуляция землёй Средняя манипуляция породами Средняя манипуляция электричеством Средняя манипуляция магнитными полями Средняя манипуляция смесью элементов Дыхание под водой Родство с водой Родство с огнём Золотое магическое тело короля элементалей
По большей части эти способности могут заменить заклинания, ведь с помощью них, я могу просто манипулировать этими вещами, но есть ещё родство с водой и огнём. Хоть и написано родство, но на деле это просто некоторая невосприимчивость к этим элементам и способность находиться на огромной глубине и как выяснил мой клон, я могу ходить по дну океана, так что скоро у меня будет большой, жирный кальмар… Хотя, древний бог и кальмар, это разные существа, но и у того и того есть щупальца, остальное не важно. Я помню, как один раз я с босом выбирали кальмара на обед, а один из них запрыгнул на одного из наших и прицепился за его лицо. Ему было очень больно... Ладненька, теперь нужно приготовиться к бою с тем монстром. Его сила запечатана и его точно можно убить, печать с ним находиться на северо-западе от Зинаг-Азшарай (Столица империи Наг)... Нужно обговорить с Азшарой и Синдрагосой этот момент, может быть мы сможем создать что-то что ослабит его. С этими мыслями я пошел в нашу опочивальню. ― Азшара, Синдрагоса вы…не здесь. Хм~м и где они? / после своих слов я начал бродить по замку ища их. Нашел я их в тронном зале, бурно что-то обсуждающих / девочки что обсуждаете? / ― А? / Феечка посмотрела на меня и ответила / Дорогой, у нас тут немного работы, что-то хотел? Я ей мило улыбнулся и подойдя поцеловал в лобик, после чего и дракончика. ― Это подождёт. Я закончу с документами, а вы пойдите и поспите немного, ну или прогуляйтесь. ― Уверен? Тут много бумажной волокиты, может возьмёшь кого-нибудь ещё? / а Сини заботливая… / ― Не волнуйся, я справлюсь. Всё идите, а то заставлю слушать всё это! Они обе спохватились и убежали… Чертовки, эх~х. Ладно пора за работу. Посмотрим, что у них тут... Нужны новые дома, нужны новые големы... Нужен транспорт... Чего? ― Хотим сообщить, что в Пандарии создали транспортное средство под названием автомобиль... Так нужно срочно отправить делегацию! Черт да это же золотая жила! Я отдал приказ о том что бы мы отправили Наг, которые должны узнать технологию создания двигателя. Просматривая документы я не заметил как ко мне вошла Вайши. ― Г.гос~с~спадин Иллидан... Можно ? ― Вайш? Да, входи... Что-то случилось ? ― Мой гос~с~сподин... У меня очень большая просьба... Я закрыл документ, что читал и посмотрел на неё. ― Ну говори... Если смогу, то выполню. ― Гос~с~сподин... Как вы помните... Я нахожусь в отношениях с одним эльфом... ― Да да, с братом Маев: Джерод Песнь Теней. ― Да... С~с~сейчас он часто выходит к морю и рас~с~сказывает, что с~с~с ним было все эти годы... Я хочу с~с~с ним вс~с~стретиться / чего она так волнуется, что даже шипеть начала? Просьбы не сложная... Но есть свои риски... / ― Хм~м... Понимаю. Хоть это и может повредить нашим планам, но... Ты служила Азшаре верой и правдой и являешься нашим важным другом. Хорошо, я даю тебе разрешение встретиться с ним, но он не должен никому рассказать! ―Б.БЛАГОДАРЮ! / она хотела уже поклониться мне, но я дал понять ей жестом руки что она не должна этого делать / ― Незачем. На этом всё ? ― ДА! Я сейчас же пойду к нему. ― Переоденься хотя-бы. Надень платье там, сандали и ещё что нибудь. Она ушла ,а я занялся документами. Я рассортировал их по степени важности и оставил заполненными на столе, после чего отправился в спальню. Там я увидел двух спящих красавиц, что оставили мне место по середине. Я спокойно лёг под них , а эти... Использовали мои руки как подушки.~~~Утро следующего дня. 9.45~~~
Всю ночь они спали на моих руках... Они у меня так затекли что я до сих пор не чувствую их... Ладно пора поговорить с ними насчёт Н'Зота. Войдя в тронный зал я увидел следующую картину: четыре Наги держат Вайш и о чем-то спорят. Я подошел к ним со спины и взяв одного из них за горло кинул его в стену. ― Почему вы держите леди Вайш? ― Г.господин Иллидан!... Извините, что мы мешаем вам... Леди Вайш нарушила ваш запрет на взаимодействие с эльфами... Мы поймали её с поличным. ― Я знаю об этом... Я лично дал ей разрешение! ― Г.господин , но как же ... / не дав ему договорить я поднял его за воротник / ― Ты смеешь перечить мне? Даже больше... Ты смеешь ставить мой приказ под сомнение... Да кем ты себя возомнил, червь?! / используя немного чакры я отшвырнул его в стену замка, пробив её / Кто-то ещё хочет что то сказать мне? Отпустите леди Вайш! ― Спасибо господин... / она поклонилась мне / После этого случия Вайш получила больше свободы и смогла встречаться со своим эльфом...Только у того язык без костей и он рассказал об этом Малфуриону! Он к клону заглянул и рассказал о том что Вайш вышла из моря. Начал смеяться от радости что остальные живы... Пока я не напомнил ему про полено, которое я ему пропихну за то что он собака мне не поверил. Бугагагага. После этого я с Вайш, Азшарой и Синдрагосой создали заклинание, что начало высасывать магию из Н'Зота, я хотел с ним сразиться, разрезать на части и поглотить, но лучше потом. Сейчас мы выкачаем из него всю силу и сможем повеселиться. Всю его магию я отправил в колодец в Нордсколе, а почему бы и нет как говориться! У Эльфов Крови пока всё нормально, ну как нормально... Началось опустошение колодца. Они делают всё, что могут что бы его наполнить и пока выходит так себе. Люди по прежнему распространяют свои корни по миру, Орда прекратила временно боевые действия. Лес Ночных Эльфов начал заражаться скверной... Очень медленно, но через некоторое время скверна распространиться и придется уничтожать её... Кстати, я заметил одну деревушку людей, там полно тех у кого смешанная кровь и это стало очень интересным для меня. Люди могут понести дитя от любой разумной расы, хоть и роды будут очень тяжелыми. Наблюдая за этим я понял, что скорее всего у многих героев человеческой расы есть происхождение от представителя другого вида. Такие дети владеют увеличенным запасом магии и более крепкими телами чем у обычных людей, да и души будут почище. Я оставил там пару меток Хирайшина, ведь находиться это поселение у моря, что плохо, ибо находиться со стороны моря, что ближе к Нордсколу. Есть шанс, что плеть нанесёт удар по этому городишке, но если тут будет всё так же замечательно, то я помогу им. Что касается нашей империи, то у нас всё лучше и лучше. Мы открыли несколько городов на суше, создав несколько островов, что соединены порталами. На них ведется стройка жилых зданий и нескольких заводов и цехов. Строительство закончилось через 10 лет, а после ещё сотня ушла на улучшение жизни тех кто проживает на них. Мы открыли спортзалы везде где только можно, что бы наш народ совсем уж не обленился и не зачах от скуки. Технологию по созданию двигателя мы взяли и теперь создаем версию на магии. Плюс начали по моей инициативе создавать магическую военную технику, наподобие танков, вертолётов и самолётов. Последнее правда только в разработках, но думаю 200-400 лет в этом направлении и наши Наги смогут открыть воздух для нас. Так же мы открыли несколько новых предприятий , где могут работать только живые. Например театр, лавки ремесленников, кафе, библиотеки, школы и Колледжи. Это предложила Синдрагоса, сделать особые учебные заведения, где учат особым специальностям. Наши услуги по строительству оценили и орки, с которыми мы начали нормальное общение и таурены, что смотрели на это разинув рты. Позднее они даже попросили нас помочь им в строительстве их городов, на что мы дали согласие, но потребовали знания. Таурены поделились с нами магией света и пути ПАЛАДИНОВ, а орки как они способны использовать ярость , для более быстрых и тяжелых атак. Второе оказалось куда полезней чем мы думали. Во первых Орки создали в своих телах целую систему каналов телесной энергии, от чего я смотрел с восхищением. Я помог оркам очиститься от влияния скверны , что летала на территории их городов, а так же ограничил влияние одного титана. Но не все орки пошли по такому пути, часть сбежала, не желая отказываться от скверны, на что остальные смотрели с отвращением, но теперь есть Орки Магхары и есть оскверненные, которые прячутся в пустошах. По просьбе вождя я не стал на них нападать, ведь всё же понимаю их. Что же твориться на тёмном материке Азерота, Нордсколе. Ну во первых Нетрезимы начали воздвигать там свои цитадели и поместили артефакты на материке. Первый из них это ледяная скорбь или же фростморн. Я попытался забрать его, но не получилось. Только человек может вытащить его от туда, но клинок должен убить того , кто очень важен для этого человека. Я не собираюсь жертвовать кем либо, поэтому мне нужна марионетка, что отдаст клинок мне. Короны короля Лича пока нет, но там сейчас в башне синее свечение, что говорит мне что скоро она появится. Так же сейчас в колодце что я создал полно синей энергии смерти, что приводит меня в трепет от того что получиться в конце. После всех выкрутасов мы решили начать постройку кораблей, что смогут плавать как на поверхности моря , так и под водой. Сколько дел, сколько мозговой боли.