~~~Повествование ведётся от лица ГГ/Иллидана~~~
Черт, голова раскалывается... Последнее что помню, как прикончил того Натрезима... Стоп! Я же взорвался от скверны! Черт! Блядь, блядь, блядь! Почему? Как... Сука! Гребаный Саргерас, прикончу его... Черт, кто ж знал-то... Клон атрофировал мышцы в клетке... Хорошо хоть печати поставил, чтобы узнавать о приходе в тюрьму... Хорошо, что они не заметили. Так, и где я? Открыв глаза, и сощурив их из-за яркого света, я посмотрел на небо. Встав с зелёной травы, я осмотрелся в надежде понять где я, и это мне удалось. ― Мир Всемирья? Как я... Что у меня с голосом? / голос был довольно-таки.... Лаковым? Мужской, но почти женский. мне это не нравится... / Рядом был пруд, к которому я подбежал. Посмотрев на своё отражение, я понял несколько вещей: у меня не моё... Любое из моих тел. Кожа в одних местах черная, в других смуглая, также у меня чёрные волосы с жёлтыми кончиками... ― Какого черта... И где тот, кто точно объяснит мне это? Всемирье! Ты где?! / на мой крик никто не отозвался / Посмотрев на себя, я сделал некоторые выводы. На вид мне где-то 17, мальчик, телосложение хорошее, доступ к энергиям есть... Но использовать не могу. ― Э~э~эй! $%$#^$&$* / вдалеке появился размытый силуэт с чёрными волосами / ― Что?! Я не слышу! / я побежал к нему через поле, но чем ближе я был, тем дальше мне казалась он находится / ― Догоняй меня, $%#^$&#^* / вот теперь я смог чутка разглядеть фигуру, это была девушка с бледноватой кожей и чёрными волосами / ― Подожди! Я не успеваю! / постепенно, бежать становилось всё тяжелее и тяжелее / ― Догоняй, Х#%#^#&## ! ― Стой говорю... ― Давай поиграем! Ха, #%#^$&# / что? / ― Это не моё имя... я... ― Не твоё? Хи-хи-хи... Это ты! / я моргнул, и она оказалась передо мной. На ее лице была ужасная улыбка, что была растянута до ужасных пределов. Глаза чёрные, впалые / $#%#^#&#, ты мой! / это я сейчас в мире Всемирья на свою голову Яндере в виде какого-то божества нашёл? / ― Чт... / резкая боль пронзила мою голову, постепенно нарастающий звон в ушах только усиливал её, а по телу прошла ещё одна волна острой боли / Я упал на колени хватаясь за голову, в попытках закрыть уши, и не дать звуку оглушить меня, но ничего не получалось. ― Хи-хи... Не волнуйся... Это ещё не всё. Мы встретимся чуть позже... Когда ты всё вспомнишь! Темные путы заковали меня, засасывая в такую же тёмную почву, что как болото поглощало меня. Оказавшись полностью погребённым, я был во тьме, где было тепло и сыро, боль же как будто бы растворилась в этом месте, и отступила.~~~Начало отличий от первой версии с этого момента~~~
Не знаю почему, но здесь я чувствовал что-то знакомое, словно я вернулся домой. Под ногами появилась белая дыра, что начала засасывать всё, что было рядом, казалось, что и пространство тоже. Оказавшись в ней, я очнулся в ином мире, здесь были белые постройки, схожие по стилю с древней Грецией, в небе парили существа с синим цветом кожи. Я начал крутиться в попытках рассмотреть всё, пока не услышал кашель. ― Приветствую тебя душа, я Девос, твой куратор. Я должна буду обучить тебя и помочь стать защитником. Отринь своё прошлое и стань на путь Кириниана (Соавт.: Кирии - это раса, чро служит послами в Бастионе). ― Я...я не могу, в мире осталось то, что я должен защитить! Там есть зло, что грозит всему живому! ― Здесь нет зла... Вся тьма заключена в утробе. Ты отринешь своё прошлое, со временим ты забудешь и боль утихнет. ― ...Девос... Я знаю, что будет. Боль не утихнет... Её не запереть / в голове проскользнуло одно воспоминание, от которого мои глаза расширились / Ты можешь отправиться со мной на один остров в Азероте? ― Никто не увидит тебя, так же как и меня. Мы можем взаимодействовать только с душами. ― Этого мне более чем хватит. Так сможешь слетать со мной в одно место ? ― Хмм... Да будет так... Но это должно помочь тебе забыть прошлое. И так, куда мы отправимся?~~~Спустя 3 часа, Нордскол. Повествование от лица Девос~~~
Уже не один час мы летали над этими землями... Что чрезмерно удивляло меня, так это ощущение холода, которое я не должна была чувствовать вследствие своего тела. В этом мире я не чувствую ничего, ни температуры, ни прикосновений к объектам или живым, только от прикосновения к душам я могу ощутить тепло смертного тела...Но длится оно недолго, постепенно тело остывает, а вследствие и душа. Резко эльф дёрнулся, показывая на место, что было внизу. ― Нашел, там, внизу! / я увидела легкий синий блеск, что будто звоном отозвался в моей душе / Полети к нему! Я начала спускаться и когда до земли оставалось метров 10, отпустила Иллидана, что как огромный булыжник упал с неба. Тяжёлый... Несмотря даже на мою силу, он был тяжеловат. Спустившись на землю, я увидела странный алтарь, внутри которого, во льдах был закован меч... ― Что это? / я начала ходить вокруг глыбы, после чего подошла, и рукой стёрла запотевший, размытый слой на льду / ― Узнаешь руны? / я взглянула на меч и мои глаза расширились, мозг начал в панике обдумывать, как этот меч оказался здесь / ― Откуда...такое здесь? ― Это долгая история, но... Теперь ты знаешь, что утроба не заперта: много тварей питаются её энергией и есть те, кто могут создать нечто... Такое... ― Нужно рассказать об этом главному Архонту! ― И ты думаешь, что она что-то сделает? Её земли пустеют... Постепенно они иссыхают, и некоторые души уже не могут переродиться, а всё что она делает, это продолжает бездействовать. Ты правда думаешь, что что-то произойдёт? Тебя просто высмеют и заставят молчать / хоть его слова и были жестокими, но понимание что он говорит правду, заставляло меня сжимать кулаки / Поэтому... Мы сами изменим это! Пойдём, у меня идея! Он побежал в сторону, а я через секунду полетела за ним. Он начал бегать и копать снег, снова и снова, в поисках того, что было известно только ему. ― Что ты ищешь ? ― Здесь... Должна быть... Должен быть колодец. ― Колодец?... ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ КОЛОДЕЦ МАГИИ !?!?!? ― Он самый. ― Но... Что он здесь делает ? ― Давным-давно я создал его здесь, в надежде создать улучшенный источник магии! Нашел! Есть чем разломать лёд? ― У меня есть... Копье. Если напитать его магией, то оно сможет уничтожить физические объекты, но для этого потребуется почти весь мой запас маны. ― Тогда давай я поделюсь? Так тебе хватит маны на атаку, и на то, чтобы стоять после этого ровно. Ну, как тебе идея? Я приставила руку к подбородку обдумывая то, что хочу сделать. С одной стороны, я смогу помочь уничтожить зло... С другой же нарушаю закон жизни. Но другого пути нет, нужно рискнуть. ― Хорошо / в руке с раскатами молний появилось моё копьё, и я прицелилась им в лёд, куда указал Иллидан / Он сразу начал напитывать её магией, и я почувствовала, как оно становится всё тяжелее и тяжелее. Руки еле удерживали его, но резко я почувствовала облегчение. Глянув через плечо, я увидела Иллидана, что был слегка выше меня. Резкие аристократические черты и сильное тело... О, судья... Успокойся! Надо будет отмолить мои грехи... Что это со мной? Обычно я спокойна и... О боги... Я чувствую? Что? Почему? Что происходит?~~~Повествование от лица Иллидана~~~
Проломав лёд, мы оба упали в потоки магии, что будто бы отдавали свое тепло. Постепенно я начал ощущать подобно тому, словно тело находится в воде, это означало что колодец начал работать. Постепенно я начал чувствовать, как моё тело заново образуется и перестраивается, всё проходило безболезненно... Ощущение похоже на то, будто бы я в утробе матери. Как щелчок я почувствовал сонливость, что показалось очень странным, резко стало холодать, отчего я и Девос прижались друг к другу. Она дрожала как маленький котёнок, отчего я прижал ее сильнее и использовал заклинание тепла и исцеления, после чего начал гладить её по голове. Постепенно она начала засыпать, а вместе с ней и я. Сновидение было приятным. Я с Азшарой и Синдрагосой лежим в кровати, как в былые времена. Только здесь появилась Девос, которая была вместе с нами, но не вызывала никакого отторжения или непонимания, словно так и должно быть. Постепенно сцены менялись одна за другой, то мы в парке, то в городе. Мы смеялись, и казалось, что так и должно быть, время текло спокойно, но резко я ощутил изменения в мире снов... Я оказался в Бастионе, Девос спокойно наслаждалась закатом, а я был рядом с ней, шли дни и закат больше не доставлял того же удовольствия... Затем показано то, как она посещала буфет... Была одна... Совсем одна... Рядом даже никого не было. Будто бы все сторонились её, отчего на сердце наплывала грусть... А, к черту! Я подошел к ней и сел рядом. Она удивлённо посмотрела на меня, а я лишь улыбнулся ей мягкой улыбкой. Она ответила мне тем же, и мы начали болтать о всякой чепухе, от которой и смеялись. Мы путешествовали из моих сновидений в её, что разнообразило их. Мы болтали, но резко я замолк. Воздуха в лёгких не хватало, отчего у меня началась паника, что вытащила меня из снов. Открыв глаза, я увидел что мы находимся в воде, я начал искать Девос, но она была у меня в объятиях, после чего начал всплывать с ней на поверхность и сразу положил ее на берег. Она начала кашлять, после чего скрутилась в позе эмбриона от холода, ее губы были синими, а лицо бледно-голубым. Я сразу создал заклинание и снежинки в воздухе застыли на несколько секунд и начали образовывать ледяной купол. Я создал огненный шар и метнул в пол, на котором образовались руны. От них полыхнул огненный столп, что перешёл в огненный купол. Постепенно ее лицо возвращало свой прежний вид, что говорило о её улушении её самочувствия. Резко желудок взвыл, как и у меня, так и у неё. Нужно найти еды... ― Спи кроха... Я скоро приду. Я вышел из купола, и начал пытаться почувствовать метку хирайшина, но не находил... Моя чакра сильно изменилась, что лишает меня доступа к моим меткам. Тогда скачком доберусь. Оставляя только свои проекции, я начал бежать к морю, что было довольно-таки близко. Заняло у меня это минут 20. За время бега я смог сделать пару выводов, первое: я не привык к телу, нужны улучшить рефлексы. Второе: тело не чувствует холода, хоть и имеет нездоровый вид, будто бы я нежить. Рога крепче, магическое ядро разделено на несколько сегментов, а аура стала больше. Хм~м, мана... Интересно, у меня сейчас мана и строение тела иное... Как бы так объяснить... У эльфов мана-это солнечный свет, а магическое ядро-это лупа, что преображает солнечный свет в пучок, и таким образом получается магия. У людей же, вместо одной лупы есть несколько, плюс ещё и зеркала, но чтобы всё это работало, нужно расположить зеркала правильно. У разных рас своя система, моя же похожа на систему эльфов, но измененную. Мана стала огромным морем, что готово смыть всё на своём пути или же утопить кого-либо своими водами. Управлять ею стало сложнее, ибо теперь нужен иной подход и более сложный метод для лучшего эффекта. Ноги уже взвыли от боли, видно я слишком сильно напитал их маной. Я сел у берега и начал искать рыбу, или что-то, что можно было съесть. Близ берега ничего не было, поэтому нужно идти дальше... С заклинаниями туго... Но магия льда стала легче в использовании в несколько раз... Вытянув руку, я почувствовал легкий порыв ветра, что стих, также я почувствовал наплыв магии. Глаза наполнились магией, и волна холода ринулась с моей руки, замораживая всё на своём пути, не останавливаясь ни на секунду, пока не заморозила воду на расстоянии одного километра. ― Можно... / я побежал по льду и начал бить молниями по рыбе в воде. Из 140 сгорело 80, остальные даже не сгорели, а...Всё же превращение в пыль это нечто отличное / Так не пойдёт... "Ледяное копьё"! / в руке появилась ледяная игла, что длиной достигала двух метров / Охота пошла лучше, правда рыба покрывалась льдом, но это поправимо. Собрав рыбу я отправился к Девос... На сердце стало неспокойно, будто бы что-то тяжёлое легло на плечи, и начала съедать тоска... Что-то не так! Я поместил всю еду в инвентарь, и на этот раз мои ноги не испытывали боли, так не пойдёт... Я начал формировать лёд на спине, создавая конструкцию, похожую на крылья. Разбежавшись, я прыгнул как можно выше, и используя порывы ветра начал подниматься ввысь. Полноценным полётом не назовёшь, но всё же это лучше. Таким образом, я за десять минут смог прилететь к куполу, сразу проломав дыру чтобы зайти. Я увидел Девос, что впала в истерический плач. Крылья с белоснежно белого цвета стали черными, а от нее шла темная энергия. ― Девос! Девос!!! Я здесь! Тише, тише... / подбежав к ней и обняв, я начал гладить её по голове, создал шарик света в надежде успокоить её, постепенно это получалось. Она становилась тише, постепенно слезы прекратились, а она начала ровно дышать. Крылья белели, а глаза из черного цвета стали прежними / Девос, всё будет хорошо, я здесь... ― Где Азшара... Где Синдрагоса? / этот вопрос вёл меня в легкий ступор / ― Ты...знаешь их ? / тут я понял что произошло / Видно... Твоя сущность смешалась с моей... ― Ч.что это значит ? Я...я помню, как мы были вместе! Как проводили время! ― Девос... / мне стало стыдно из-за того, что наши чувства перемешались так сильно... Но я не отдам её так просто, может она не знакома с ними, но я пробыл с ней достаточно... / Девос, то был сон, но не волнуйся. Ты будешь с нами... Я обещаю. ― А если... ― Никаких "если" ! Не забывай, что я главный / хоть я и умер... /, это значит, что все будет хорошо. Я позабочусь обо всём, Синичка... Но что это был у тебя за приступ? ― Я...я не знаю. Я.я увидела... что совсем одна и.и... В.все поплыло. Я запаниковала... ― Ты не привыкла к полноценным эмоциям... Я буду с тобой, не бойся. Я всегда помогу тебе... / я поцеловал ее в лобик и прижал к себе / + 7 000 к репутации с Девос!Ваша репутация с Девос составляет 12000!
― Иллидан... / она прижалась всем телом ко мне, отчего на душе стало тепло... / Спасибо... Я в обнимку с Девос начал готовить рыбу, расплавив ледяной слой я создал ёмкость изо льда с чистой водой вместо кастрюли. Мы закинули рыбу и начали постепенно кипятить воду с помощью огня. Выглядело это, будто бы я включил горелку на максимум. Спустя несколько минут вся рыба приготовилась, и мы начали трапезу, насчет паразитов мы не думали, потому что это был вид что поедает их, полностью переваривая (кто не знал такие виды и правда существуют в нашем мире, например Гамбузия). Съев несколько килограммов рыбы мы легли на лёд, благо есть магия тепла, которая просто ставит температуру вокруг на определенный уровень, хотя это расстояние увеличилось. Я отключил магическое зрение и решил поспать, поцеловал Девос в носик и... Мы же голые! ― Что такое ? ― Ты... Голая, Девос... ________________________________ Момент 18+ ________________________________ ― Ну...мы вроде видели друг друга... Да и те моменты с сёстрами (Синдрагосой и Азшарой)... Кстати... / положив меня на лёд и оседлав сверху, прижав мой член своей киской она посмотрела на меня озорной и хищной улыбкой / Надо узнать... Как сильно отличается ощущения во снах/ведениях от того, что на самом деле?... ― Хочешь проверить? Её перья начали чернеть, а радужка стала янтарно-желтой. Она провела своим ноготком по груди, переходя к головке члена, что был прижат ко мне. Я приподнялся и поцеловал её, передавая ауру Инкуба, давая Девос насладиться ей, хотя я и сам получал немаленькое удовольствие. Сладкие, пышные губы... Со вкусом... баунти? Довольно-таки странно... ― *хах* Готовься муж мой...*хах* Тебе придётся показать всю свою силу и выносливость! Я начал целовать ее грудь, сжимая вторую рукой. Я куснул её за сосок, отчего она пискнула...Как мило. ― А.аккуратней! / она повернулась ко мне спиной, давая увидеть ее сладкую попку / будешь? ― Верх или... низ? ― Н.низ, м.муж мой... П.прошу, н.не заставляйте меня в.выбирать! Я приставил к её нижним губкам член и услышал писк... Столь соблазнительный, столь невинный... После чего она постепенно начала садиться на него, пока ее киска не уперлась плевой в мой член. Резким движением я зашёл в неё полностью, и поставив на четвереньки, начал ускорять темп. Я взял ее за волосы, немного потянув их на себя и продолжал доминировать, увеличивая напор. Стоны Ангелочка расходились по куполу. Её волосы и крылья стали абсолютно черными, а лицо приняло чрезмерно похотливое лицо. Вот что делает с каждой девушкой "монашеский образ жизни"! Что потом появляется та, что хочет ласки и мужского внимания... И Я ТУТ ЧТО БЫ ЕЙ ЕГО ДАТЬ!!! Я притянул ее к себе, из-за чего ее крылья уперлись в мою грудь, а я задрал ее ноги верх одной рукой, а второй начал массировать ее клитор, отчего она кончила. Повернувшись через плечо, она посмотрела своими янтарными глазами на меня, а я же не смог ни поцеловать её, не переставая трахать её. Она мычала мне в рот, стонала, но не разрывала поцелуй... Хорошая девочка... От всего этого голова кружилась! Но веселье не заканчивалось. Я создал ледяную стену и поставил Девос на ноги. Она оперлась о стену, и стала раком для меня. Я вошел на всю длину, проходя в ее матку. Стоны Девос не прекращались, но через некоторое время я зарычал, после чего обильно начал кончать в неё. Я создал сгусток магии света, и начал передавать ей магию. ― П.подождите, г.господин! Э.это...СЛИШКОМ! Кья~я~я!!! Она изогнулась запрокинув голову, глаза закатились, ножки вздрагивали, а на лице появилось довольное похотливое выражение её красивой и милой моськи. После этого я положил ее на землю и наблюдал картину, как она кончала без остановки, кончала из-за того, что что-то в ней и это что-то обильно её смазало внутри. А теперь вытекает, вновь затрагивая её матку и киску. Видимо магия света и тьмы сильно влияет на существ духовного порядка... Я подошел со стороны головы и положил на ее личико свой член с шарами, она вдыхала мой запах глубоким дыханием, отчего снова и снова кончала, наверное, вновь представив что именно этой "штукой" я был в ней и "осквернил", хех. Я перевернул её на спину и поднял на уровень своего паха, она продолжала лежать на каменном пьедестале с головой что свисала с него. Её голова была под моими яйцами и членом. Я открыл ее ротик и приставил к ее язычку кончик члена, после чего быстро и жестко пропихнул как можно глубже. Я наблюдал, как её горло расширилось с помощью моего члена, а из носа брызнули слюни сопли... Видимо она подавилась, хех. Я попытался слегка вытащить его, но она удерживала его словно вакуум. Все же я смог его слегка вытащить, после чего начал долбить её глотку, мошонкой билась об ее лицо и нос, давая вдохнуть их запах. Её глаза закатились, из них текли слёзы. Её "божественная и священная обводка" потекла, из носа то и дело вырывались пузырьки слюней и предэякулят, а киска кончала так, что создала сильную струю, будто бы под напором. Я кончил ей в рот. Её горло ещё больше раздулось из-за моего извергающего сперму члена. Её живот вздулся из-за спермы в её желудке. Давление было высоким, её не нужно было глотать, я кончал прямо ей в глотку, но место в животике закончилось и... Она не удержала: поток семени хлынул по контуру её пухленьких губок, что сосали мой член и из её миленького, покрасневшего, маленького носика двумя струйками. Она запомнит запах моей спермы на всю жизнь... Сейчас она была не Кирией, а шлюшкой... Моей любимой, всем сердцем, шлюшкой! Я попытался вытащить член, но не получалось. От спермы он так опух, что её рот не мог отпустить. Постепенно он начал уменьшаться, ибо сперма уже вышла и я начал его вытаскивать из ее глотки. Она даже свой ротик не могла закрыть, ути моя бедненькая... ________________________________ Конец сцены 18+ ________________________________ После я применил заклинание очищения, после которого она чуть ли не сияла. Мы уснули в обнимку, греясь друг об друга, когда же я проснулся, тихонько вылез из её объятий и выжег на полу, что я ушел за одеждой. Я полетел искать нежить, и нашёл всего нескольких, но они были воинами и носили железную одежду, что мала для нас, поэтому я начал искать магов, которые были недалеко. Взяв с них одежду, я отправился обратно под купол, где на меня накинулась Синичка. Тьма не нахлынула, но она уже начала волноваться. Нужно будет помочь ей с эмоциями, ибо это может плохо для неё закончиться. Я начал создавать/мастерить нам одежду: себе набедренную повязку, а ей юбку и лифчик для груди...или топ? Все равно слишком открыто... Тогда хенге? Я взял ее за руку и сложил печать, с дымкой на нас появилась одежда. Моя старая и броня Девос. ― Какая полезная магия, научишь, муж мой? ― Это иллюзия, что работает на Чакре. Она у тебя появилась, так что можно. Отлично, что теперь будем делать? ― Нужно узнать, что с Артасом и насчет короля лича. Джевил придет, если узнает о том, что ты нарушил сделку... ― Ты знаешь и об этом? ― Да, радость моя... Я видела твою жизнь, но только значимые для тебя моменты. Сначала, как ты с братом и его девушкой "развлекались", потом, как познакомился с Азшарой и Маев, с Синдрагосой и многое другое... Похоже мои прошлые жизни она не увидела, это даже хорошо, но насчет Артаса она права. С ним нужно кончать. Придется побыть тут...Но нужно и одежду с остальным найти.~~~Где-то очень далеко. Неизвестная личность~~~
― Что? / я пытался связаться с Иллиданом-Артосом-Дейфаром, но не получалось / Гребаный ублюдок... Даже сдохнуть не может... И этот кретин... Я отправился к Саргерасу, оказавшись у его врат я вломился к нему. Этот ублюдок сейчас наблюдал за своей армией. ― Почему ты не уничтожил его душу? Там должно было быть больше скверны! ― Хм! С чего это ты мне приказываешь... Я... Приблизившись, я увеличил своё ментальное давление на его сознание и титан скрючился от боли. ― Не шути со мной... Если я приказываю уничтожить душу и переправить половину своей мощи на него, то ты, как собачка должен бежать за своей костью... Ты меня понял ? ― Кх. Кхр... Уйди... Проклятая тварь! / он встал и откинул меня в сторону / Я - Саргерас!!! Не ровняй нас! Я не твой сслуга,или жалкий раб. Уходи прочь! ― Ты поплатишься за это... Ты умрёшь в страшных муках... Обязательно... Я открыл портал, и ушел к своему господину. Оказался я в белом пантеоне, где стояли колонны, достигающие небес. ― Наконец-то я дома... / подойдя к храму, я вошел в него и прошел в его глубь. Передо мной открылась дверь, и я оказался у обители моего господина. Круглое поле, покрытое песком. Рядом стоящие два трона, где находились господин Зевс и Аид / Рад приветствовать вас господин... Для меня большая... Зевс ― Что с парнем? ― Господин... Я.я не смог убить его. Простите меня, я обещаю чт... Аид ― Ах ты тварь тупорылая! / я получил удар от господина Аида, от которого улетел в стену / Мы дали тебе столько возможностей... Но ты не смог? ― Г.господин, это не моя вина! Это тот тупорылый титан! Это он виноват! Аид ― Мы поручили это дело тебе! Тупая ты собака! ― Я... Я не виноват... Его уже заметили, господин! Зевс ― Ч.что?! Кто? Ты знаешь кто это? ― Д.да! Это наёмник Джевил... И ещё кое кто... Зевс ― Кто!? Не томи! ― Это...это, господин, В.в.всемирье... Повисло молчанье, а мои господа переглянулись, думаю, если сам Всемирье не против, то им уже не о чем волноваться. Аид ― Что за ересь ты несёшь? Всемирье умер очень давно... Зевс ― С чего ты решил, что это в.Всемирье? ― Это... Я почувствовал первозданную энергию... Это точно был кто-то на уровне высшего архона! Зевс ― Но... Кто это был? Информация о нем закрыта... Всемирье мертв... Тогда кто? Аид ― Это решим чуть позже... А пока, пора наказать нашего слугу... Всё же ты облажался. ― Н.нет! Прошу! Я всё сделаю! Прошу, умоляю! Не~е~ет!