* * * * *
Один Ебаный час спустя.
Я еле бежал за этими двумя монстрами. Чакра кончалась, а физически я слабее их. У Ли сила 24, но при этом ловкость 26, а выносливость 45! Это мать его уровень Чунина! Причем нормального! Закончив бежать уже девятый круг по Конохе, я упал на спину и пытался отдышаться. Чувствую, что мои показатели, да и показатели у всех, не правильные. Наверное, из-за того, что система ушла. Так и запишем, статус и анализ людей бесполезен! А увидев старика с показателем силы в 250 и ловкость 1, я полностью в этом убедился. ― Не сдавайся! В тебе пылает сила юности! ― Моему би... ― хотел я сослаться на свою сестрёнку, но почувствовал укол с её стороны. ― *Кхм кхм*! То есть, я после лечения не до конца излечился, извините. ― Не волнуйся! Поскорее выздоравливай! ― парень протянул мне руку и.… Как бы сказать. Я почувствовал себя отвратительно. Муки совести и моё чсв говорили мне, что я полное говно, ибо в то время как Ли занимается такими упражнениями, я пинаю балду. Так не пойдёт! ― Спасибо... ― взяв его руку я поднялся. ― Что же мы побежали, до... ― Ага, щас! Я решил, что пока ты не сляжешь от усталости, я ни за что не прекращу бежать! ― на моём лице появилась дерзкая ухмылка, на что ли странно улыбнулся, а в его глазах засияли звёзды. ― Да! Вот она юность! А теперь, побежали ещё 20 кругов по Канохе, нет 30! ― Сорок, Гай-сенсен! ― Я же сказал, пока ты не ляжешь! В общем, так я и провёл день. Я убрал чакру и побежал с ними. Следующие 3 часа я провёл в попытке одолеть горшко-голового, что мне не удалось, ибо под конец я задействовал чакру, от чего смог пробежать больше, в чем сразу и признался. За что получил не понимающие взгляды и хлопки по плечу. Домой пришел к вечеру и после ванной сразу пошел в комнату для чтения курса для темных практиков. Начало было довольно-таки простое, используя Ци создать основу, её я черпал из божественной энергии. Основы были разные, пусть много видов и все они похожи на созвездия. Сильнейшие практики состоят из более 14 созвездий или основ, ибо каждая основа — это продвижение по лестнице силы практика. У светлых практиков есть 7 рангов силы: Смертный, Воин, Закалка, Практик, Дух, Бессмертный, Небожитель. Каждый ранг, кроме Смертного, состоит из 3 уровней или ступеней: начало, середина и граница. У тёмных же звезды от 1 до 7. Светлые практики могут использовать любое светлое искусство, вто время как темные лишь одно на одно созвездие. По началу, выигрывают светлые практики, из-за разнообразия способностей, но после 5 звезды темные начинают выигрывать по силе. Ведь 5 звезда - это по силе Закалка. Я начал подбирать себе созвездия, коих было много. Созвездия есть на часть тела, есть на весь организм. На часть - усиляют многократно эту саму часть тела, в то время как на тело слабее, но это затрагивает весь организм полностью, вплоть до зрения и слуха. Есть варианты даже желудок и кишечник усилить, что бы дольше обходиться без воды, еды и иметь возможность сопротивляться ядам в пище и тд. Я решил взять полноценную, всё же это основа. Выбор мой пал на Созвездие Персея, ибо как писалось в свитке - это весьма неплохая основа дающая скорость, хорошую основу для демонической "магии" Ци и дающая возможность раскрывать пороки человека или любого другого разумного. Ночью я направлял энергии и под утро созвездие было готово, ставить пришлось весьма аккуратно, чтобы не повредить Чакра-каналы. Чакра обтекает Ци, из-за чего каналы расположил так, что бы они не соприкасались. Постепенно созвездие уменьшиться и превратиться в центр Ци - что-то вроде "ядра" или "очага" Чакры, сделав образование второго и последующих созвездий. Но их формирование будет всё сложнее и сложнее. В теле чувствовалась лёгкость, энергия и более чёткий контроль над ним... Я не спал один день и при этом у меня нет желания застрелиться... Магия! За такое я готов был убить, когда работал. Кх-кхм! Ладно, нужно бы пойти на полигон, хотя... *Звук журчания животика* Надо поесть, а то даже так сил не хватит. После того как я с дедушкой поел, мы вышли из дома и отправились по делам. Я хотел пойти и поболтать с кем ни будь, например... Кимимару! Точно, надо бы её найти и немного... Подожди, а почему я не двигаюсь, но при этом земля уходит из-под ног? ― Может сам начнёшь ходить? ― послышался недовольный голос старика, на что я вопросительно на него посмотрел. ― Повторяю для своего тормознутого внука, мы идём... Покупать тебе новую одежду и экипировку! ― А что не так с моей нынешней!? ― Во-первых: сейчас Хокаге, да и в принципе все, знают о твоём владении Шикоцумьяку. Мой шпион уже доложил, что эта информация добралась до деревень и теперь смысла скрывать это нет. Идём мы в квартал Кагуя, где купим специальную для тебя одежду (юкату/хаори как у каноничного Кимимару), подстать стилю клана Кагуя. ― Ч.Что?! Чертова обезьяна... ― Но, зато теперь за тобой не ведётся слежка... Дойдя до квартала, нас встретила две девушки из клана, невозможно забыть, что у них с недавних пор матриархат... Пройдя под их пристальным и хищным взором, я понял одно... Я забыл свой, ёбаный, шарфик! То есть, моя Суть Инкуба влияет на всех вокруг! Идя всё дальше в глубь клана, я ощущал, как много глаз пристально наблюдают за мной, от чего по спине пробежал холодок. Дойдя до магазина, мы зашли во внутрь и начали подбирать мне одежду. Закончили мы на обычном белом кимоно и черные длинные перчатки без пальца, идущие до локтя, фиксирующиеся только между большим и средним пальцами. Глядя на себя сейчас, понимаю, что я очень похож на себя в теле Индры, хоть и глаза отличаются. Взяв бинтик, я разрезал его пополам и собрал волосы в длинный хвост, как когда-то. На лице появилась улыбка. Черные волосы... Прям Учиха, *тц! ― Арагами, это не твоя невеста? ― дед толкнул меня локтем, а я повернулся к окну, где заметил, что за мной наблюдает одна девочка из клана Кагуя, что быстро пригнулась, но торчащий ахогэ (Прим. автора: торчащий локон из головы. Прим. соавт.: писец милашно), что дергался из стороны в сторону, было сложно не заметить... ― И так... Кто это тут у нас? ― использую Шуншин, я оказался за спиной Кимимару, что повернулась ко мне и вжалась в стену магазина. ― Следишь за мной? ― Эм...эм... Я.я искала кошелёк! Д.да, кошелёк! ― Странно, ибо я вижу его. Под твоим кимоно... ― она слегка покраснела, после чего её глаза начали бегать из одной стороны в другую. ― Не хочешь погулять? ― А? Заплатив за одежду, мы прогулялись по Конохе, побывав на рынке, тренировочной площадке и поели данго, что приготовил дедушка. Уже вечерело, и мы решили пойти по домам, как я заметил одну лавочку. Зайдя в неё, мы увидели мужчину лет 30. Вкусный запах летал в воздухе, а в желудке чувствовалась пустота. Сев, мы заказали 4 порции рамена и уже после такого пошли по домам. Дома пришлось заняться практикой, в общем так и шли дни. В попытках стать практиком и натренировать своё тело.* * * * *
Спустя год (ему 7 годиков) я прорвался на уровень 2 звезды, из-за чего смог получить знания об своём первом искусстве. Искусство - это что-то типа "суперспособности". Я получил в своё пользование молнию красного цвета и сейчас был на полигоне клана Учиха. ― Алое крыло! ― в руке появилась несколько молний, красного цвета. ― Слабовато, но пока Ци хватает только на это... Нужно практиковать Закалку Крови, чтобы ци стало больше... ― Арагами привет, что делаешь? ― посмотрев назад увидел Сатцуки с Итачи. ― Привет... Эм, я практикую свой геном. ― Хм! Покажешь? ― на голос Итачи я покрыл руку несколькими молниями ци, от чего он на минутку застыл. ― Эм... У тебя новый геном? ― тут я увидел некое недоверие в его глазах. ― Это какой по счету? ― Чувствую нотку зависти... ―Да иди ты…~ебе пожалуйста к нам, мама приготовила вкусный суп... ― Итачи, из-за твоего ко мне отношения я хочу прописать тебе в челюсть. Обращайся со мной как с любым другим ребёнком. ― Это немного...сложно, но я постараюсь. И так, в чем сила твоего генома? ― Ну... Пожми мне руку. ― по началу он с недоверием потянул свою руку в мою сторону. Я взял её и пожал. Пару секунд ничего не происходила, а я с легкой улыбка смотрел на него. Но вот на десятой секунде его глаза расширились, и он отскочил, смотря на руку. ― Чакра... В моей руке нет чакры! ― Ага, неплохо, правда? Учиха ещё пару раз двинул рукой, пытаясь понять, как так получилось. Чакроканалы были не повреждены, но сама чакра отсутствовала. Интересное ощущение длилось не долго, ибо через минуты 5 в руке уже потихоньку начала циркулировать чакра. Я решил практиковаться в использовании молнии, но под вечер понял, что это бесполезно, ибо мне нужна энергия жизни из вне... То есть кровь. Ради этого я отправился в один из диких полигонов, где были разного вида монстрики. Найдя тёмных волков, к сожалению, огненные запрятались, я начал готовить ловушки, с приманками. Куски мяса, с приправой в виде обычного снотворного и сока грейпфрута. Несколько часов я просто ждал, когда стая волков наестся мясом, после чего несколько из них начало заваливаться на бок или просто их тела начали тупить, не давая тем нормально переставлять лапы. Тут уже я вытащил костяной кинжал и начал убивать их по очереди. Следующие минут тридцать я пытался понять, как мне поглощать своих жертв, первая попытка была просто съесть трансформироваться, но закончилась моим забегам в кусты. В конце концов, дав инстинктам волю я просто подошел к тешке и буквально разорвал ту, а её кровь постепенно начала вливаться в меня, через кожу.Получен навык: Обжорство ур.1
Описание: Вы поглощаете своих врагов, частично беря их силу и особенности. Так же восстанавливая ваши статы (1 уровень даёт получить только их иммунитет к болезням).
Так... Я понял. Надо качать навык, ибо сейчас эффекты весьма неплохие. Во-первых, пропала сонливость, что радует. Во-вторых, есть некая лёгкость... Ну, пора есть. С начала пришлось слегка побегать, в попытках наткнуться на волков, но буквально через 5 минут я уже находил стаю. Ну всё-таки в этом мире монстры "спавнятся" быстро. Все они созданы из людских страхов и ненависти, что для меня весьма хорошо, ибо питаться негативом для меня - лучше любых пилюль, как для чакры, так и для Ци. Но после недели таких тренировок я поднял левел навыка ток до 5 уровня, что позволяет мне только наращивать коготки и клыки. Ху~у… Ладно, прочь самобичевания, настало время кача! Или раскача… Ага - раскача!