Система трех реинкарнаций

NC-21
В процессе
1209
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 454 страницы, 147 134 слова, 50 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1209 Нравится 479 Отзывы 526 В сборник

Часть 33

Настройки
      Открываю глаза и вижу, как сижу на поляне, которую я не знаю. Впереди группа шиноби в которой была одна пара мужчин и одна девушек, где одна из которых была той, что похитила меня. Чакра запечатана, как моя, так и чакра Мататаби. Я пустил Ци по телу, для того что бы снять печать подавления очага чакры, но пока что ничего не поменялось. Видимо такого рода печати нужно убирать изнутри. Так что ци начала идти аккуратно по моей СЦЧ. — Как ты? — та самая куноичи подошла ко мне и, присев, начала разговор. — Голоден... Есть что? — и тут я не соврал, я готов быка съесть. — Вот пищевые пилюли, могу дать только их.       Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что я весьма далеко от Конохи. — Вы хотите перезапечатать биджу или сделать меня шиноби вашей деревни? — от пилюли я не отказался и проглотил её. — Хм~м, а ты достаточно осведомлён... Честно сказать не могу, ибо не знаю. Дать ещё? — Нет.       Все шиноби поглядывали на меня с осторожностью, их можно было понять, ибо если хоть что-то пойдёт не так, то... Можно было бы писать им завещание.       Какие у меня есть варианты... Чисто начать драку, когда сниму печать не вариант, ибо меня сразу прикончат. Можно попытаться их всех отравить, но.... — Арагами... — женский голос послышался со спины, и я его сразу же узнал. — Зецу? — Не волнуйся, скоро суда придут шиноби Ивы, и они поубивают их, после чего ты сможешь бежать. Они были шпионами в камне, но сейчас мы их используем. — Хмм... Оставь только девчонку, с белыми волосами. Мы сможем её использовать как шпиона. — ...Ты в порядке? — Зецу взяла мой палец, благодаря чему на душе стало спокойней. — Да, цветочек. Не волнуйся главное, со мной будет всё хорошо. —Я знаю...Но всё равно волнуюсь.       Зецу ушла под землю, а я стал ждать иву. Ко мне подошла девушка с серебристыми волосами и присев передо мной и улыбаясь нежной улыбкой, начала говорить. — И так, давай немного поговорим. Естественно тайную или важную информацию я тебе не расскажу, да и ты мне ничего такого рассказать не смог бы, но думаю стоит познакомиться. — Ху~у — мой выдох вёл её в легкий ступор, а я выпрямился и решил подержать её идею — Ну что же...Меня зовут Арагами. — Арагами Саламандр. — Хоо... И откуда у вас информация на моего деда? — Ну, это весьма известная всем информация, о тебе и твоём деде многим известно. — Ясно... Теперь твоя очередь. — Меня зовут Мабуи. Ты знаешь про своего биджу? — Да, мы даже дружим. — какая же цель у неё? Выяснить важную информацию или определить мои отношения с Мататаби. — А как тебе жилось в деревне? —Ясно, хочет переманить, а не убить…Неплохо.       В общем, она поспрашивала всякое, от моих любимых вкусов, до жизни в деревне и общения с Мататаби. Ясен пень кое-где я солгал, но в принципе она собрала только базу информации. Зато я разблокировал очаг чакры, и моя чакра начала возвращаться в тело, что как по мне отлично! Осталось дождаться отряда Зецу, что уже на подходе.       Мабуи сейчас говорила про звёзды, вот вроде бы и хорошая девчонка, видимо пытается отвлечь меня о мысли как там сейчас дед, но даже так...       Резко земля начала дрожать и одного из шиноби пробивает каменный кол, от чего все дружно встают и берутся за кунаи. Тут на них вылетают шиноби Ивы, из-за чего происходит битва, где Кумовци кидают молнии в каменеков, но проигрывают. Всё же Зецу намного сильнее человека, его запасы чакры намного больше.       Мабуи стала передо мной и начала защищать от атак каменека, а Зецу хорошо играет. Сразу началась битва, а я, используя ветер начал разрезать верёвки на руках и ногах. Многие перебиты уже сейчас Зецу смотрят на бой с Мабуи.       Одному из Зецу ставлю закладку с помощью Котоамацукаме, где якобы он получил информацию от Ооноки, но Райкаге стоял рядом, что говорило о предательстве каге.       Складывая печать и порыв ветра сносит пару Зецу, разрезав тех. Из рук и по всему телу выходят костные наросты, и я бегу на одного из Зецу, мы обмениваемся ударами, из-за чего я отпрыгнул и сложив печати выдохнул огненный шар на него. Затем я пустил воздушные косы в следующую группу. Пришлось так же и одноручный водяной магнум использовать, чтобы выбить мозги пару Зецу, но остался только один, что с закладками.       Мабуи чутка полоснули кунаем, от чего у неё рана на руке. Я сразу подбежал к ней и перемотал её рану, все же надо казаться добрячком. И только сейчас до меня дошла одна мысля…Я мог просто котоамацукаме на неё кинуть и все дела...а сейчас в обоих глазках кд в пару лет. ― Спасибо... ―Мабуи прошептала мне свою благодарность неуверенным голосом. Кто будет спасать того, кто его похитил? Разве что доброй души человек... Или на оборот. ― Не за что, одного оставил в живых. Как-то слабо вериться, что они смогли узнать где вы без информации о вашем маршруте.       Сомнение зародил, осталось надавить и тогда она станет отличной марионеткой.       Мы подошли к Зецу и тут меня немного удивила это милая особа, для начала она оттащила Зецу за дерево, где начала выбивать из него информацию, естественно он рассказал ей все не сразу, но этого хватило что бы у неё пошатнулся мир. ― И так, что будешь делать? ― Я... Я не знаю. В деревню возвращаться нельзя, меня сразу убьют... ― Тогда, как насчет пойти...Зецу, можешь выйти. ―Секунд пять прошло, и она вышла из земли. ― Да? ― Можешь обращаться со мной по настоящему имени. ―Я включил мангёку, от чего Мабуи пала в шок, а вот Зецу всё поняла. ― Как прикажете Мадара сама. ― Ч.Что?! Н.н.н.но...! ― Не веди себя как истеричка... Я предлагаю тебе стать моим шпионом. Ты поможешь отомстить Райкаге. ― Ты... Ты не можешь быть Учиха Мадарой, ты же ребёнок! ― Техника перерождения... ― тут уже я активировал риннеган, от чего девчонка упала на колени, смотря на меня как на то, чего не может быть...вообще! ― Этого... Этого не может быть, л. легендарный р. риннеган... ― Мадара-сама, вы уверены, что она будет полезна? ― В будущем Райкаге наделает много ошибок, которые станут для нас проблемой, но он захочет сделать её своим секретарём. Используя тебя, мы сможем узнать его планы... И так, Мабуи. Я предлагаю тебе помочь мне в создании идеального мира! ― Не получиться, Райкаге убьёт меня. ―Да, но если ты возьмёшь одного из Ивы, то он тебя не тронет, а наоборот наградит. ― Я.…― она посмотрела на окружающие её трупы, и прикусив нижнею губу посмотрела на меня, ― Я согласна! Но я хочу...Что бы ты воскресил моих друзей! ― Воскрешу шесть шиноби... ― Нет, всех! ― Пятерых... ― Десять! ― Четырёх... ― Стойте! Я.я с.согласна! ― Незачем со мной торговаться. Зецу забери тела тех, на кого она покажет...       Одновременно с этим я вёл Куро в гендзюцу, где сказал ей заменить их на Зецу.       Воскрешать их я не намерен, да и девчонку, наверное, под конец устраню, ибо она будет мне мешать.
1209 Нравится 479 Отзывы 526 В сборник
Отзывы (2)