Рассказы от Кейт

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 355 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

кофе

Настройки
Примечания:
Знаете я не могу прожить и дня без кофе хотя иногда заменяю его на чай. Сегодня я вам расскажу один случай из мое жизни. И так слушаете. Проснувшись октябрьским холодным утром я сделала водные процедуры и пошла варить себе ароматный кофе. Сварив чудный напиток я пошла приводить себя в порядок. Одев чёрные длинные лосины, старый свитер и сделав себе высокий хвост пошла за кофе, который налила в термокружку старбакса, попутно захватив книгу. Выйдя на свой любимый балкон я села, на своё любимое висячие кресло, читать Агату Кристу «Загадка Эндхауза». Я очень любила читать здесь. Проводя время на этом балконе мне кажется, что я одна и никого вокруг меня нет. Дочитать мне не дали так как в дверь настойчиво звонили. Оторвавшись от увлекательного занятия я открыла дверь. На пороге стояла моя подруга Настя. У моей подруги были зарёванные глаза. После того как она разделась, а я закрыла дверь и она зарыдала навзрыд. Обняв свою подругу и постояв так минут пять она успокоилась. — Так, подруга, пошли за чаем и на балконе расскажешь мне всё то что произошло. — Угу. Пройдя на кухню мы подождали пока чайник скепит. Я налила подруге чай с мелиссой, а себе кофе со льдом чтобы привести мысли в порядок. Пройдя на балкон я села на своё кресло, а Настю я усадила на мини кровать. — Рассказывай.- сказала я и отпила кофе — Мне Никиты изменил. Иду я по Университетской набережной, а он там с девушкой какой-то целуется. — Я не стала её перебивать. — Я подошла к нему и дала пощёчину и с поднятой головой. После того как я ушла на достаточное расстояние побежала к тебе. После того подруга начала плакать. Я поставила кружки на кофейный столик и стала её успокаивать. Теперь я знаю что Никита козёл, идиот и всё в этом роде. Успокоив наконец-то подругу я решила прогуляться по крышам. — Насть, а пошли по нашим крышам погуляем? — Пошли только в кафе зайдём и тоже наше. — Ладно. Только я сейчас переоденусь. — Хорошо. Я одела чёрные джинсы, белый свитер и короткое пальто, кстати Настя одета точно также. Одев чёрные ботинки мы вышли. Нас различало только две вещи это то что у Насти русые волосы, а у меня блондинистые у Насти коса, а у меня хвост. Через пятнадцать минут ходьбы мы дошли до нашего кафе. Зайдя в него мы сели у окна. — Девочки, вам как обычно? — Да! — хором ответили мы. Через пять минут принесли наше кофе и клубничный тортик. Весило разговаривая мы съели тортики и выпили кофе. Далее мы пошли на крыши Питера. Поднявшись на них мы стали гулять по ним. Вечером мы смотрели на закат. Домой ко мне мы вернулись ночью и сразу вернулись домой Вот такая история со мной произошла. Весь день тогда нас сопрождал кофе.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник