Попаданка в великолепный век

PG-13
Заморожен
5
Размер:
12 страниц, 3 719 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Какая то глава

Настройки
Я вновь проснулась от гаремной суеты даже в моих покоях были слышны крики сюмбюля. -повелитель жииив! Я знала что он вернётся живой и да на то что я пела вопросов не было. Сны мне больше не снились а хюррем была на втором месяце и этот день я просидела в покоях валиде и мы вместе с хатидже и валиде пили щербет. Вдруг в моих глазах пронеслась белая пелена я увидила роды хюррем и это была девочка. Ага выходит я вижу будущее. Я - валиде султан. Она повернулась ко мне с улыбкой. Я -хюррем родит девочку, мне будет очень жаль если она будет рости без матери, я бы могла её воспитать как свою доченьку. Валиде расплылась в улыбке думаю я ей нравлюсь своей добротой, хоть я и не была доброй но я действительно хотела воспитать этого ребёнка. Валиде - конечно, я уверена ты сможешь заменить ей маму. Хатидже не улыбнулась думаю я ей не особо нравлюсь. Ну да пока я не пришла она была ДЫНАСТЫЯ а теперь тут я. Спустя ещё 2 месяца все было как обычно я почювствовала тошноту Я посчитала и если я беременна то на 3 месяце или скоро будет 4 месяц. Я -нора! Нора выбежала из комнатушки сейчас в покоях была только она. Я -позови поветуху! Она поклониламь и убежала. У меня в глазах побелело. Я увидела свои роды. Это мальчик. Затем ещё белая пелена я увидела мужчину с чёрной аккуратно бородой. Он сказал мне - ты действительно моя дочь! Пелена развелась я вновь в своих покоях. Я -что?! Ого! Вау! Шок контент. Помимо того что я вижу будущее, меня тут считают дочерью бога так ещё и если сейчас ко мне правда приходил бог..я до этого момента была атеисткой. В мои покои вошла повитуха и нора. Повитуха -ложись. Она накинул на меня простынь и начала осмотр. Он немного не приятный я так и не поняла как тут определяют беременность но она там все общюпала. Я - я уже знаю что я беременна и это мальчик но вы должны подтвердить для всех. Повитуха -поздравляю вы в положинии. Я взяла мешочек с золотом и кинула ей. Я пошла к валиде и все ей рассказала кроме ведения. Она меня выслушал а затем подарила мне серьги они были шикарные и красные. Я поблагодарила её и написала письмо сулику. Спустя ещё два месяца сулик приехал с пахода. Как все радовались все праздновали и пили щербет. Хюррем была на 7 месяце а я на 6. Встречали султана я Валиде хатидже и махидеврам с мустафой. Затем сулик вышел а я пошла за ним. Сулик повернулся ко мне. Я -я скучала. Сулик. -пойдём. Мы пришли к нему в покои. Он заговорил про судьбу хюррем. У меня перед глазами вновь возникла белая пелена вновь тот мужчина сказал что хюррем умрет во время родов. Я - мой отец всевышний решит её судьбу. Сулейман изогнул бровь Я - роды будут тяжёлыми ииии... Сулик опустил глаза. Я - она пыталась отравить нас и должна понести за это наказание.. Сулейман -ту единственная кто разговаривает со мной так откровенно.... Мы обнялись и эту ночь я ночевала у него. Утро нам принесли завтрак. Перед глазами пронеслась вновь такая же белая пелена. Я уже знаю его внешность и это Аллах и да он называет меня своей дочерью в ведениях. Аллах/папа - я сейчас приду. Пелена развелась Стоп?! Всмысле придёт?! Впринцепи мы с суликом уже одетые. Я с улыбкой посмотрела на сулеймана. И чесно говоря меня все это удивляло и я до сих пор думаю что я Аллаху никто но мне кажется есле бы было так он бы со мной не возился. Сулейман непонимающе смотрел на меня около двери на террасу возникло облоко на вроде портала из этого облака вышел Аллах. Аллах - ну здравствуй дочка. Я -здравствуй папа. Сулейман низнал что ему делать. Аллах подошёл к сулейману Аллах - здравствуй, я бы хотел побольше познакомится с тем с кем пораднился. Я -я наверное пойду.. А ой.. С вашего позволения.. Аллах -да отдохни. Я пошла к себе в покои, и что это было? Я не просто изменила канон я блин.. Стоп но это ведь сериал на реальность.. Ай ладно не буду подорвать виду. Я пришла к себе в покои взявшись за уже округлившийся живот я его погладила. Как позже оказалась они беседовали ни о чем. Но о беседе сулика и аллаха кроме меня и самих сулика и Аллаха низнал никто. Спустя ещё 2 месяца у хюррем начались роды. Весь гарем стоял на ушах все обсуждали что же будет с хюррем. Я ворвалась к несчастной и застала повитуху с девочкой на руках а хюррем умирала от кровотечения она кричала что это её дочь. Мда зрелище не из лучших.. Я не стала спасать хюррем повитуху сказала что то на умном языке и что это остановить нельзя хюррем суждено умереть я сейчас же забрала приёмную дочку и унесла её к себе в покои через гарем что бы хюррем не мучилась глядя на ребёнка который теперь останется без матери. Эта девочка перестала кричать и плакать как только я вынесла её из комнаты низнаю нормально это или нет но она просто спокойно лежала. Когда пришёл сулейман и ему сказали что девочку унесла я он даже не пошёл к хюррем думаю на эту тему он поговорил с Аллахом когда сулик вошёл ко мне в покои я сидела с девочкой на руках. Следом вошла валиде и хатидже они даже не посетили хюррем хотя она наверно уже мертва.. Я держала малютка на руках. Сулейман -назовём её михримах? Я -чюдесное имя. Я знала что это канонный персонаж но не понимала где мехмед.? Позже в гареме устроили праздник. А я сидела в своих покоях с приёмной дочкой. До моих родов оставался месяц и мне не хотелось праздника. Всё служанки пошли за подарками для малышки эти подарки мне дарили сестры султана и валиде. Пока я была в покоях одна ко мне пришёл Аллах/папа. Аллах/папа -ну здравствуй Я -так кто я? Аллах\папа -называй меня папой ты моя дочь. Пускай и не из этого века. Я - вначале я просто хотела всем соврать.. Папа -да не ужели? Я улыбнулась Аллах исчез как только нора с эсмой внесли в покои колыбельку и разные сундук и со всякими шмотками для малышки. Как только я у качала малышку я положила её в кроватку. Я -эсма Эсма -да госпожа Я -последи за михримах я сейчас приду. Я пошла к комнате хюррем там была заплаканная Мария. Хюррем уже не было. Я вышла и направилась в свои покои. Взяла приёмную дочь и направилась в покои султана. Сулейман -я хотел к тебе пойти. Я -тот перстень. Разве ты его так никому и не подарил? Я думала он у хюррем. Сулейман -я хотел подарить его тебе но низнал обрадуешься ли ты ему. Я -ты начал создавать его в манисе сначала для фюлане. Потом для гюльфем и все никак не мог его доделать затем для махидеврам а после пришла хюррем. Сейчас ты. Хочешь подарить его мне. Почему я не обрадуюсь? Этот перстень терпеливо ждал меня много лет. Сулейман улыбнулся. -Айше ты подарила мне радость. Моя хасеки. На утро Сулейман -я хочю дать разрешение на брак ибрагима и хатидже. Я нервно перевела взгляд на сулеймана. Я -этот брак не перенесёт счастья у них нет любви. Я клянусь своим нерожденным ребёнком Паша любит другую в будущем это сыграет злую шутку. Сулейман -но тогда почему же они обмениваются любовными письмами.? Я -а как мог ибрагим Паша ответить великой госпоже? Сулейман опустил взгляд -и кого же он любит? Я -более того эта любовь взаимна. Негер калфа. Сулейман -как же мне поступить? Ибрагим мне как брат а хотидже мне сестра. Я -есть много достойных Пашей. Я вернулась в свои покои только вечером. Я -эсма зови повитуху! Так сейчас я рожаю но до родов ещё месяц!
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)