Она свела меня с ума.
4 января 2021 г., 13:16
Ника зашла в ванную и закрылась..
Она разделась и залезла в душевую кабинку.
Девочка стояла под струёй и обдумывала всё что произошло за это время.
Вдруг ручка двери начала дергаться .
Ника была в ступоре.
После этого она быстро помылась и оделась.
Она вышла из ванной и резко запнулась об полностью выпитую бутылку вина и упала.
-Блять! Вскрикнула Ника.
Она встала и пошла в комнату. Чтоб одеть свои вещи .
На кровати лежал походу не трезвый Кирилл..
Она тихонько взяла одежду и спустилась в ванную чтоб переодеться там.
Ника переоделась и сново поднялась в комнату.
Девочка села на край кровати и начала наблюдать за Кириллом , он спал как котёнок..
Вдруг она увидела его ухмылку .
-Следишь за моим сном? Пробубнил Кирилл открыв глаза.
Ника покраснела.
Кирилл встал.
- Тебя зовут то хоть как? С улыбкой спросил Кирилл.
-Ника. Ответила девочка.
Кирилл приблизился к ней..
Ника напряглась и стала ждать что будет дальше..
-Уходи. Сказал Кирилл на ухо девчонке.
Ника встала, взяла свой телефон и ушла хлопнув входной дверью.
Кирилл выгнал её не потому что она ему уже не нужна и заебала его, а ради её безопасности.. Ведь он был пьян и боялся что не выдержит смотря на девочку...
Он уснул, ему надо было выспаться и отрезветь, ведь у него завтра опять концерт в этом же городе.
Когда Ника вышла из его квартиры она направилась домой и чуть ли не заревела.
Она понимала то что она нахуй не сдалась ему, но он же обещал что добросит до дома, а в итоге просто выгнал..
Девочка шла по холоду до ближайшей остановки .
Ника дошла до остановки и ждала любой транспорт доходящий до её дома.
Она села в транспорт и поехала до дома.
Девочка думала идти ли на завтрашний концерт Кирилла..?
Вот она уже дома..
Переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать обдумывать всё..
Время три часа дня.
Кирилл проснулся и вспомнил Нику..
Он начал задумываться.. Прийдёт ли завтра на его концерт девочка...?
Этот вопрос не покидал его мысли..
Примечания:
Что же будет дальше)))0