Где ты Кирюш..
6 января 2021 г., 20:06
Два обкуренных сидели так ещё час.
Смеялись во всю, и все мимо прохожие смотрели на них обоих как на придурков.
Вдруг смех Кирилла прекратился и он уставился на Нику.
-Что такое Кирилл? Тревожно спросила девочка.
Кирилл смотрел на неё ещё минуты 2..
Потом он отвёл взгляд и ответил..
-Просто ты очень красивая. Сказал Кирилл и начал смотреть на верх, на звёзды.
Ника засмущалась.
Она прижалась к парню а тот обнял её..
Они просидели так пол часа..
-Бля сигареты закончились. Сказал парень когда открыл пачку.
-Я в магазин за сигаретами, ты со мной или тут посидишь? Встал парень и начал осматривать девочку.
-Тут посижу. С улыбкой сказала девочка.
Кирилл быстренько пошёл в ближайший магазин.
Ника сидела и смотрела на фонари..
Вдруг сзади к девочке кто то подошёл и положил руки на её шею.
Руки были такие холодные..
Ника вздрогнула и резко повернулась. Там стоял парень..
-Ну привет, давно не виделись. С ухмылкой сказал парень и начал обходить лавочку.
Это был её очень старый знакомый Артём.
У парня были русые короткие волосы и красивые зелёные глаза.
-Что?..Артём.. Откуда ты тут.. С испугом сказала девочка и начала идти назад.
-Хах, трусишка.. Ты думала всё, закончив нашу дружбу ты от меня отделаешься?? С насмешкой говорил её старый знакомый.
-Да ты.. Урод.. Ты же сам знаешь какой поступок ты совершил! Начала повышать тон девочка.
-Я могу повторить. Сказал это парень и вплотную подошёл к Нике..
Он взял её за шею двумя руками.
-Отпусти я буду кричать! Начала грубо говорить девочка и пыталась оттолкнуть парня.
-Бесполезно. На улице никого почти нет. Сказал парень.
У девочки потекли слёзы..
Она только и думала о Кирилле..
-Где же ты Кирилл..Шёпотом сказала Ника.
-Какой Кирилл блять. Грубо сказал парень сжав горло девочки ещё сильнее..
Примечания:
Я сейчас не дома поэтому мало написала:( не знаю когда 2 часть , но думаю что скоро.