Кафе "Найди свою любовь"

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 323 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
*** Ранее утро встретило Тэхёна звонком от будильника которого он забыл выключить, ведь он сегодня не идёт в университет по приказу его лучшей булочки Чимина. Тэ лёжа в постели, как маленький ребёнок радовался солнышку, которое пробиралось сквозь шторы. Ещё недолго полежав, Ким всё же встал с кровати и пошёл в ванную комнату принимать водные процедуры. Зайдя в ванную, в зеркале он увидел своё лицо с слегка покрасневшыми глазами. Всё таки простуда ещё не до конца ушла, но ещё они красные не только по этой причине, ведь кто то до поздна думал о Чонгуке. Почистив свои зубки и приняв освежающий душ, Тэхён оделся в домашнюю одежду и пошёл готовить завтрак, но для начала надо принять таблетки. Тэ всё сделал и уже сидел и уплетал свой завтрак, который представлял из себя омлет с любимым зелёным чаем. Попивая чай Тэхён задумался. * Сегодня ведь должен ещё Чимин прийти. Что же он такого хотел мне рассказать, может я вчера при температуре начал лезть к Чону? Надеюсь что нет *- отогнав свои мысли, Ким пошёл в гостиную смотреть телевизор. Тоскливо переключая неинтересные каналы на телевизоре, в дверь постучали. Встав с мягкого дивана, Тэ пошёл открывать дверь, и когда он открыл её в следующую секунду на него напрыгнули с обнимашками. — Чимин, всё хватит, задушишь ведь. Чимин отпустил своего друга из объятий, а то не хватало тут ещё убийства от объятий *шутка*. — Тэ, как ты себя чувствуешь? — Думаю всё уже хорошо, и завтра я смогу поийти в универ. Ребята пошли в гостиную — Да что ты так рвёшся в университет, лучше бы полежал недельку дома.- начал возмущаться Пак — Ну Чимин, я не хочу пропускать лекции и отставать от других. Лучше скажи о чём ты мне хотел сегодня рассказать. — Ах да точно, но сперва держи, это задание которое надо сделать- Чимин достал из рюкзака задание и отдал Киму. Тэхён немного посмотрев содержимое сказал что занесёт это в комнату и вернётся. Придя в гостиную, Тэ устроился поудобнее на диване и Чимин начал свой рассказ. — В общем Тэ, я не знаю почему, но мне наверное начал нравиться один парень — Да? И кто же этот счастливчик? — А? Имя? …я не знаю его имени- до Чимина допёрло только теперь. — Ну ничего страшного, ещё увидетесь. Он из нашего университета? — Да, из нашего. — Ну тогда точно встретитесь- приободрял Чиму Тэхён. — Возможно чтобы встретиться, мне придётся опять кого нибудь спасать.- как будто летая в своих мыслях сказал Чимин не слишком громко. — Что? Кого спасать? — недоумевал Тэ. — А? Точно, я ведь хотел тебе рассказать что вчера случилось в универе. — Ну рассказывай, я слушаю. Один день назад. Вторник. Pov Jimin * Как там Тэ? Надеюсь этот упырь с ним ничего не сделал. Может позвонить? Да нет, Тэ наверное теперь спит, лучше ему не мешать. Когда вернусь домой, тогда и позвоню.* Время летело довольно быстро, и вот у нашей группы уже был конец последней пары. Нудный учитель закончил пару и я начал собирать свои вещи параллельно думая о том, что без Тэхёна в универе стало скучно и грустно. Выходя из университета, я услышал как кто-то крикнул. Я оглянулся, но никто кто выходил из университета либо не обратили внимания, либо не услышали, потому что никто не подал виду что что-то слышал. Я пошёл в ту сторону откуда недавно разнёсся крик. Это было с левой стороны университета. Оказывается тут был небольшой парк с лавочками и деревьями, в котором я ещё не успел побывать. Присмотревшись, я увидел что какие то два парня издеваются над студенткой, которая сидит возле деревца и плачет. Один из парней держал её руки над головой и закрывал рот, чтобы не орала, а второй парень начал растёгивать ремень. Я смотрел на этодо того, пока не понял что надо помочь этой бедолаге. Я начал к ним подходить решительным шагом. — Эй вы, совсем охраняли?! — прокричал я Эти два идиота отвлеклись от девушки, и посмотрели на меня. — Парень, тебе чего? Или хочешь заодно поучаствовать ртом со своей подружкой? — мерзкая ухмылка расползлась по этого извращенца. — Хм, думаю нам с ней не понравится, ведь у вас там наверное маленькие стручки. — довольно улыбнулся я, смотря на их закипающие от злости лица. — Ах тыж маленькая шлюха, давно наверное тебя не воспитывали. Один из парней начал уверенно подходить ко мне готовясь драться. Но я не убегу как трус, ведь как никак драться немного я умею. Парень набросился на меня с ударами, которые я успешно блокировал. Спустя некоторое время драки, было видно что я уже выиграл, но тут за спиной мне бьют прямо в копчик, да так сильно что я аж упал. Оглянувшись, я увидел что это его друг меня ударил, а та девушка просто напросто сбежала. — * ну всё, пиздец*- пронеслось у меня в голове, когда оба парня из которых один из них немного хромая подходили ко мне. — Ну что, теперь ты всё ещё думаешь что у нас стручки? Не хочешь поменять своё решение? — Нет. Смотря на то что ты ударил меня со спины делает тебя сыклом. — Ах ты гадёнышь, ну щяс мы тебя научим манерам. Парень потянулся рукой ко мне, но тут в него врезается чей то кулак, и он летит на землю. Со вторым происходит то же самое. Я смотрю на этого человека с удивлением, и некой благодарностью что ли. — Заебали уже- стряхивая кровь с ладони сказал парень, который секунду назад долбанул двух идиотов. — Ээ… спасибо что помог — Что? Я тебе не помогал, вы мне этим всем мешали отдохнуть на лавочке. — кивнув на скамейку в нескольких метрах от нас, которая стояла видимо возле выхода с университета в этот парк. — Стоп что? И ты сидел и смотрел как меня тут чуть ли не собрались насиловать? — моему возмущению не было предела. — …- парень напротив меня внимательно на меня посмотрел- Так это опять ты? — Что значит «опять». Мы уже встречались? — Какой ты забывчивый, а кто же вчера в меня врезался при входе в университет? — Так это ты.- вспомнил я о своём вчерашнем столкновении. Прошла минута как мы стояли в тишине, и мне было довольно-таки видно с слегка опущеной головой, что он меня разглядывает после чего сказал: — Лучше не лезь в драку один против двоих.-  после чего оставил меня в парке одного не считая полу спящих парней на земле. End Pov Jimin — Чимин, пока меня не было, ты завёл двух врагов- удивился Тэ- они с тобой хотя бы ничего не успели сделать? — Да нет, этот парень успел их избить до того момента, когда они мне что либо сделали. — В следующий раз не лезь сам драться, позави других на помощь- начал придевлять претензии Ким. — Ты сказал так же как и тот парень, но хорошо, слушаюсь мой верный друг. — Хахаха Тэхён засмеялся и этот смех подцепил и Чим. Ещё немного поразговаривая, Чимин пошёл в университет ведь пары начинаются в десять утра. *** После ухода Чимина, Тэхён чувствовал себя более чем хорошо, и поэтому решил не терять времени и сделать задание, которое ему принёс Пак. Задание оказалось для Тэхёна не таким уж и лёгким. За ним он провёл часа два, после чего улёгся на кровать с компьютером, смотреть фильм, но перед этим он выпил лекарство. В дверь постучали. — * Кто это. Может Чимин что-то у меня забыл? * — с этими мыслями он пошёл открывать дверь. Тэхён открыл дверь — Чимин-а, ты что-то за…был
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник