part 7
10 января 2021 г., 00:59
Наступило утро, Сириуса рядом уже не было, он ушёл к себе переодеваться, а ты осталась
спать
*настырный стук в дверь*
- ну кого в такую рань принесло? Иду уже, иду - ты открыла дверь - Сева привет, что-то случилось. что ты так рано?
- случилось, мне пришла сова от Волондеморта
- что!?
- да, он хочет видеть меня у себя в 11
- так уже 10:50
- вот именно, что мне делать?
- так, дай мне пару минут на сборы
- хорошо
Ты одела Total Black Look и пошла с Севой
- и так, портус
Вы переместились в малфой-мэнор
- так, так, кто же у нас тут? Предатель и ....
- да, это я. та самая Лодж
- Селена это ты?
- да - ты немного подняла рукав и показала шрам в виде сердца
- немедленно отойди от него, он- предатель!
- нет! Если тебе дорого твоя шкурка то ты не посмеешь, у него мой перстень благодаря которому я чувствую его, а значит почувствуешь и ты! А метку ему вывела я
- откуда ты всё знаешь!?
- умна не по годам, и кстати. вылези из моей головы, иначе сейчас уже я использую легилеменцию, можешь спросить у него. он это на своей шкурке прочувствовал
- да, мой лорд
- Сева, ты больше не его слуга, иди в Хог, немедленно!
- нет, без тебя я туда не вернусь. а если он что-нибудь с тобой сделает?
- так, а ну возвращайся! Если ему дорого его жизнь, а это точно да, то он мне не причинит никакого вреда
- ладно, но вернись! Портус бэк
- ну что, а теперь у тебя есть 10 минут выдвинуть твоё предложение
- дерзкая девчёнка! Я хочу тебя защитить, ты станешь пожирательницей, мы тебя всему научим и защитим от всего
- я согласна, но с парой условий
- каких?
- 1) я не принимаю метку
2) я продолжаю обучение
3) ты обещаешь не трогать моих друзей, парня и отца
- ладно
- вот и договорились, и да, я очень дерзкая! Портус бэк
Ты тоже вернулась в Хогвартс, в твою комнату, где тебя уже ждал Сириус и Северус, уже сидящие в разных краях комнаты
- Сири, Сева, у меня для вас новости, срочно Рема и Джима сюда!
Парни побежали за остальными, а ты пошла и выпила успокоительное, но парни вернулись и ты рассказала им всё. но продолжила
- и так, а теперь мне надо к Дамблдору, ведь он возглавляет противоборствующую сторону
- конечно. может с тобой сходить?
- нет Сири, не стоит, ладно,я пошла, не поубивайте тут друг друга
- иди Сел)
Примечания:
Ребят, простите у меня началась учёбы поэтому фф будет выходить реже)
Сори)