Красная молния Конохи

NC-17
Завершён
1209
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
197 страниц, 58 614 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1209 Нравится 708 Отзывы 418 В сборник

День рождение

Настройки
Когда Кушина открыла двери она увидела Цунаде и Джираю и сразу поприветствовала: Здравствуйте Джирая-сан, Цунаде-сэснсэй( в моём фф она обучала Кушину ирьениндзюцу). И тебе привет Кушина- ответили они хором и прошли в дом и Джирая сразу же спросил- и так где наш именинник? Он сейчас должен спуститься давайте его подождём- предложил она и они начали разговаривать, но их разговор остановил звук шагов, когда они повернули голову им предстал вид на парня лет 9, его волосы были ёжиком и цвета крови, что доходили ему до поясницы( как у Мадары), а за его спиной были Коса и Гунбай. Наруто был одет в белое кимоно клана Узумаки и чёрные сандалии Шиноби. Парень прошёлся по всем безразличным взглядом и пошёл к входной двери, он уже хотел открыть дверь, как тут его остановил голос: А поздороваться со своим крестным отцом и крёстной?- спросили они. Наруто остановился и повернулся к ним и сказал: Прошу прощения и здравствуйте- сказал он и поклонился. Когда он вышел из дома Цунаде и Джирая сразу же повернулись к родителями и спросили: Что это с ним?- они увидели как у Кушины начали появляться слёзы, а Хокаге понурил голову и ответил: После того случая с сыном Дайме, он начал безразлично на меня смотреть, а последние 2 года он редко появлялся дома и мы с ним не пересекались и он нас игнорирует. Минато прав, после того как он смог сдать экзамен на мастера фуиндзюцу ранга С он стал отстранённым, а когда Минато видел, что мы контактировали он на него кричал и он стал безразличен, я даже не знаю есть ли у него друзья и всё ли с ним хорошо- Кушина уже в открытую плакала, а дети не понимали почему родители так с ним обошлись, но молчали. Вот это история давайте ещё поговорим, а вечером найдём его и отпразднуем День рождения- все с этим согласились. ******** В это время у Наруто. Он шёл по улице к кварталу Учих, ведь хотел побыть с другом и просто отдохнуть. Когда он прибыл ко входу в квартал его сразу же пропустили ведь знали кто он. Наруто подошёл к дому главы клана Учиха и постучался. Ему дверь открыл Итачи и сказал: А это ты Наруто проходи, чай будешь? - на что Наруто ему ответил: Я бы не отказался- сказал он, но Итачи куда то удалился. Через 5 минут он пришёл с коробкой и сказал: Наруто тебе сегодня исполняется 10 лет, прими мой подарок- когда Наруто открыл его, ему показалось ожерелье, что было красного цвета и было в форме Водоворота. Как отец мне говорил это принадлежало одному из Узумаки, правда я не знаю откуда оно у него, но он просил передать его тебе.- Наруто сразу надел его и оно очень сочеталось с его белым кимоно и он сказал: Спасибо тебе Итачи за этот подарок. У меня есть для тебя предложение, давай возьмём Какаши и отдохнём на горячих источниках, скажем так в 4 часа вечера. Итачи- Это хорошая идея.- Наруто на это кивнул и они начали пить чай. ******** После того, как Наруто попил чай было решено пойти к Какаши и пригласить его. Когда он прибыл к дому Хатаке он постучал и ему открыл дверь сонный Хатаке: Мммма, привет Наруто проходи, а я пока переоденусь- сказал он и вышел и через 10 минут был в своей стандартной одежде без жилета и с коробкой в руках. Какаши- Наруто с десятилетием тебя, держи это тебе- передал он коробку, когда он открыл её, ему показались 20 кунаев, что были похожими на его отца, только без формул- видишь ли я тут подумал и решил подарить тебе их, ведь они намного удобней будут для тебя, проверь. Когда Наруто проверил их он был приятно впечатлён, ведь Хатаке говорил правду они были удобней ему чем обычные. Наруто- Спасибо тебе Какаши, ты не хочешь сегодня пойти на источники в 4 часа вечера, а потом провести спарринг? Какаши- Я непротив, это отличная идея, можно и устроить- пожал он плечами и улыбнулся глазами( он без протектора) Наруто- Ну вот и хорошо, только не опаздывай- сказал он и исчез. ******** Пол 5 вечера. Горячие источники. Сейчас 3 Шиноби отдыхают и нежатся в воде и мирно разговаривают друг с другом, но Какаши задал вопрос ибо не знал на него ответ: Наруто, а ты можешь рассказать почему тебя презирает твой отец?- Наруто вмиг стал серьезным и посмотрел в глаза Хатаке и спросил: Зачем тебе это Какаши?- Хатаке только поднял руки в примирительном жесте и сказал: Мы друзья Наруто вот и захотелось узнать.- Наруто только вздохнул и сказал: Ничего я понимаю, ладно я расскажу тебе, только никому не нужно её знать ибо не их это дело, ведь кроме тебе эту историю знает только Итачи. Дело было 5 лет назад- он начал рассказывать историю, где описал всё как было- ну и он начал называть меня позором. Какаши- Понятно, я предлагаю заканчивать, нам ещё на спарринг надо.- на это Наруто понимающие кивнул и они пошли собираться. ******** Когда они шли по Конохе все смотрели на них, но когда Наруто кидал на них свои холодные глаза они вспешке оборачивались. За 10 минут они добрались до полигона и Какаши с Наруто встали друг напротив друга. ******** 10 минут назад. Кушина с Минато Цунаде и Джираей искали Наруто, но не смогли их найти, но вдруг Джирая заметил красные волосы и сказал остальным: Я кажись вижу его, только он идёт с двумя Шиноби, если первый это Какаши, то кто второй? Минато- Это Учиха Итачи гений, но вот только что он делает с Наруто, не хотите посмотреть?- на что остальные только кивнули. ******** Наше время. Сейчас наблюдатели сидят на деревьях и смотрят что будет, ведь Наруто будет сражаться с Какаши, а он сильнейший джоунин. Я предлагаю сделать ставку- сказала Цунаде- я ставлю на Наруто, ведь я неудачница, а если выиграет Какаши, то выиграю денег. Джирая- Ставлю на Какаши, а вы Кушина, Минато? Мы не будем ставить. ******** Переносимся к бою. Наруто приготовился и занял странную стойку которую не видели никто кроме самого Какаши и Итачи, а Хатаке поднял протектор, на что Наруто усмехнулся и сказал: Начнём наш танец Какаши.- сказал он и молниеносно переместился к Хатаке и у них завязался бой в тайдзюцу, где Хатаке держался лишь опыту и блокировал атаки парня. ******** В это время наблюдатели. Какой странный стиль тайдзюцу, как будто даже мельчайшая часть тела думает самостоятельно.- сказала Цунаде испытывая шоковое состояние,- а вы видели его скорость перемещения, какова его скорость Минато? Его скорость не дотягивает до Хирайшина, но очень близка- сказал он с шоком. ******** После танца в тайдзюцу Наруто достал Косу и решил схлестнуться и Какаши в кендзюцу, где была полная победа на стороне Узумаки. Он очень теснил Хатаке, поэтому тот отпрыгнул и сложил печати: Катон: Огненный дракон- из его рта вылетел дракон, что пронёсся на Наруто, но тот переместился и начал концентрировать чакру молнии в руке и сказал: Алая молния: Райкири- он переместился к Какаши, но тот ушёл заменой. Какаши решил перевести дыхание, ведь не был вынослив как Узумаки, но ему помешала вспышка, что появилась рядом с ним и вовлекла в новый танец тайдзюцу. Спустя 15 минут танца Хатаке был на пределе и он решился на отчаянный шаг, а именно попробовать переместиться с помощью техники Телесное мерцание( в моём фф он её знает, но она затрачивает у него большое количество чакры) за спину Наруто и выиграть, он стал говорит: Прости конечно Наруто, но я не проиграю- он переместился ему за спину и сказал- Я выиграл- на что Наруто ему ответил: Да ты что Какаши посмотри на своё сердце- Хатаке опустил взял вниз и увидел цепь у своего цердца и Наруто продолжил- Мы умерли бы оба поэтому ничья, но вследующий раз я выиграю- и улыбнулся. ******** Всё это видела семья Хокаге и была в шоковом состоянии.
Примечания:
1209 Нравится 708 Отзывы 418 В сборник
Отзывы (9)