Речь автора
6 марта 2021 г., 19:55
Итак привет читатели! Хотелось бы побгадарить Вас всех за то, что читали мой первый фф. Благодаря вам он неплохо набрал популярности. Признаться честно, я никогда не думал, что буду писать фф, а если и думал, то думал, что они не будут популярные,но пришла идея и я её реализовал и не о чём не жалею. Спасибо тем, кто не ленился и оставлял свои отзывы и лайки. Они меня очень мотивировали. Спасибо тем, кто не ленился и исправлял ошибки, а также подавал мне идеи. Я вам очень благодарен. А на этом я заканчиваю свою речь и иду отдыхать. До скорых встречи в новом фф Перерождение Индры. Надеюсь на вашу поддержку.
P.S Возможно сегодня выйдет новая часть Перерождение Индры. Всех обнял:)