Диночка, вставай!
5 января 2021 г., 21:20
КОМНАТА ЛЮЦИФЕРА.
— Диночка, вставай!
— Ещё пять минут
— Встаём блять, ВСТАЁМ!!!
— Я ни понимаю за, что ко мне такое обращение дЕвАчКи?
— А ко мне, я проснулся не от будильника, а от того, что ты меня своими косичками бил!
— Что ты сказал?!
— Ты о чём?
— Чем я тебя бил?
— Косичками и после тебя не кровать, а гербарий какой-то!
— БЛЯЯЯЯЯ!!! десять тысяч на кератиновое выпрямрямление, просто такие «— Куда мы — Хм заюшь я думаю в трубу»
— Ой, ой, ой посмотрите на него, неженка какая!
— Не твои деньги, ты и не бесишься, были бы твои ты бы так не говорил!
— Да каюсь, я такой пидораснёй не занимаюсь!
— Сказал тот кто сосался с мужиком!
— Сказал тот у кого восковые полоски для зоны бикини!
— И, что зато я гладкий как шёлк! И как ты узнал?!
— А, это, очень просто, я перевозил твои вещи, теперь ты живёшь со мной!
— М-м-м ахуенно, а меня предупредить не!
— Даже спасибо не сказал это я «ни понимаю за, что ко мне такое обращение дЕвАчКи»
— Ааааа повторюшка-хрюшка ни грамма индивидуальности, ладно иди сюда
Я обвиваю его шею рукой, а другой зарываюсь в волосы, оставляю на его губах лёгкий, почти невесомый поцелуй
— А фсё, фсё надо было раньше приходить!
— Аааааа ах тыж Дина Блядина!
— Что великий и могучий Люцихер?!
— Я рад, что вы выделяете мои достоинства!
— Ну мозгом ты не отличился поэтому хоть, что-то…
— А я думал ангелы добрые, а ты КАКАШКА!
— Фу как не культурно, тебе повезло что сегодня нет уроков
— Может куда нибудь сходим?
— Ладно…
Примечания:
ну вот мало понимаю, но информативно