***
Еле как выкарабкавшись из его объятий, пошёл готовить завтрак. Оладьи с клубничным джемом, чтобы эта попка была довольна, но вот только до кухни я не дошёл, потому что свалился от боли на пол пути на шум прибежал Люци — Дино, что случилось — Самое страшное, ЁБАНАЯ ЛИНЬКА! — У тебя она, что тоже сегодня — В смысле «у меня тоже»?! — У меня просто тоже — Так, я что-то не вижу твоих воляний в конвульсиях — Она у меня протекает немного по другому***
Я во время линьки становился овощем: всё тело ныло, голова болела, я не хотел никуда идти. Всегда к этому набору добавлялась: депрессия, смена настроения, замутнение разума, плохое зрение и речь. Да это был отдельный вид искусства. Так ещё и пух летел отовсюду. У Люция всё было по другому, он становился бодрее некуда и у этой собаки ничего не болело, его могло возбудить всё, что угодно. Однажды я летал вокруг школы и видел как он трахает столб. Он хотел секса, а я не мог ему это дать, единственное, что я хотел: мои сигареты и тишину.***
Радовало одно, на время линьки нас от занятий отстранили. Люци носил мне еду и вы просто не представляете как приятно видеть его таким заботливым, плевать я хотел на всех тех кто говорил про него «Он чёрствый», «Он не умеет любить», «Предаст сразу». Я молчу о тех моментах когда он делал мне массаж или расчёсывал крылья, у меня было чувство, что я становился котом. Прогибался в его руках, засыпал у него на коленях, а иногда тихо постанывал когда он задевал чувствительные точки крыльев. Мы сидели на окне и курили, он поджигал свои сигареты со вкусом клубники, дым окутывал меня и я впадал в транс.