Потому что, ты меня очень любишь!
20 января 2021 г., 21:02
КОМНАТА НАШИХ БУЛОЧЕК
— Я всё принёс! Ложись и не дёргайся, будем наносить альгинатную масочку
— Может не надо?!
— Надо, Федя, надо…
— Хорошо! Только не бей
— Начинаем наши пытки!
— Зачем я на это согласился!
— Потому что, ты меня очень любишь!
— Ага
Я намешивал маску, читал состав, соблюдал пропорции всё должно быть идеально! Всё время на моей спине прожигали дырку
— Что случилось?!
— Просто смотря на самого милого ангела
И снова то самое тепло, то которое разливалось по мне с первого взгляда на него.
— Так настало время для маски!
— Ладно
— Люци, что случилось?!
— Просто…мне хорошо, что у меня есть ты…
— Ооо ти моя булочка!
И снова объятия те от которых не хочется уходить, но надо намазать масочку
— Так всё начинаем!
— АААА!
- Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ты же храбрый, Люций
— А поцелуйчик для храбрости?
— Ладно
Целую его в губы мягко и аккуратно, будто он фарфоровый, рассыпется от любого прикосновения, но он не так прост, углубляет поцелуй, сажусь на его колени, обвивая ногами талию, складываю руки на шею. Наши языки сплетаются, не в танце, а борьбе за первенство, ведь каждому хотелось вести.
— Так поцелуйчик для храбрости закончился!
— Эээ, а дальше!
— А всё, всё!
— Ладно наноси уже эту гадость!
— Это не гадость, это супер вещь!
— Как хочешь!
— Обиделся он!
— Да обиделся и, что?!
— Ничего!
— Ну вот и сиди!
Мягкий поцелуй в нос
— Ой! Да бросите, вы меня смущаете!
— Ну ладно… Больше не будем
— ТАК! ВСЁ! Хватит мне зубы заговаривать!
Я аккуратно наносил ему на лицо маску, а то эта какашка обидится и будет мне потом рассказывать.
После нанесения, я долго им любовался, конечно он же сын Сатаны- самый прекрасный на свете, и это полная правда, острые скулы, карминовые глаза, ключицы, шея, чернильные татуировки, смуглая кожа, от этого мне даже стало немного грустно я же никогда не буду как Люций…
— Дино, что случилось?
— Да, нет всё нормально!
— Точно?
— Да, точно!
Он меня обнимает, я чувствую всем телом его тепло, он словно понял, что я ему соврал, но не стал докапываться, мол захочу сам расскажу. Это была важная часть, причин почему я его любил.
Мы включили YouTube и смотрели всякую дичь. Ржали как лошади. Потом я пошёл за печеньками и ударился об тумбочку, слава Шепфа, не мизинцем, а в принципе я уже задолбался еду носить! Хай он сам носит!
— Ой! Господин Люций! Мои маленькие пальцы очень болят очень болят от постоянного, принудительного приношения еды!
— Оу! Бедное дитя! Позволь папочке Люцию тебя осмотреть!
Даёт пинок под зад
— Не стоит благодарности голубчик! Бескорыстность моё второе имя!
— Ну всё напросился!
Начинаю легонько душить его подушкой, он трепыхается, как будто я его душу со всей пролетарской ненавистью.
— Ахахаххавххаххаха!
— Пошёл в жопу!
— Обиделся он! Это я обижаться должен! Кто мне пинок под жопу дал!
— Вы не понимаете это другое!
— Ммм ПОН!
Мы принесли печеньки оба, продолжили просмотр, наши руки сплелись, мы облокотились друг на друга, я положил голову ему на плечо и через пол часа заснул.
Люци положил меня на кровать укрыл одеялом, поцеловал в лоб
— Спокойной ночи, Дино
Во время сна я обнял Люция, наши ноги переплелись, моя голова лежала на его груди.Люци играл с моими волосами пока сам не заснул
Примечания:
Все работы выполнены "В СРОК!"да знаю я молодец
Ваша Алина