***
В конце концов это и есть счастье. Стои ли говорить, что после нашей свадьбы мы стали править адом вместе.Часть 15
25 апреля 2021 г., 01:55
СПУСТЯ 3 ГОДА
— Дорогие ученики! Сегодня вы покинете эту школу! Будете продвигаться по карьерной лестнице! Добиваться успехов! Улучшать жизнь людей! И сохранять равновесие. Но я не хочу утомлять вас своими речами поэтому пусть начнётся бал!
Музыка играла громко я не слышал и половины того, что мне говорили. И тут музыка стихла, все отошли от меня, образовывая ровный круг.
Свет прожекторов падает на меня.
В середину зала выходит Люцифер.
— Дино, мы многое вместе прошли, война, смерти близких нам людей… Но мы всё выстояли и поэтому…
Он встаёт на одно колено.
Вытаскивает из кармана бархатную коробочку.
— Дино, ты выйдешь за меня?
— Да!
Слёзы текут по щекам.
Люци поднимается с колен.
Впечатывается в мои губы.
Его руки блуждают по телу.
Примечания:
Как-то так, но по-моему часть получилась скомканная. Но всё же вот. Надеюсь никого не огорчила таким концом