Мрачные дела

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 822 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Настоящее время -И что предлагаешь? Поинтересовался Тушенцов. -Может посидим в кабинете. Все равно учителя не будет. -Ну не знаю. -Пожалуйста, бро. -Лааадно. Ю-Вейпнэйшен *дэб* Р-Вейпнэйшен *дэб* Парни залились звонким смехом и вскоре пошли на пару. В кабинете никого не было, даже отличницы. Парни сели на первую парту (ибо какая разница куда садиться) Руслан смотрел на вроде бы улыбающегося Юлика, но глаза были полны грусти и страха. Не клёво получать по лицу от отца военного знаете ли. -Юль, если хочешь, переночуй у меня. -А что толку то? Он не на один день приехал, если я не приду домой радостно встречать любимого отца то мать пизды получит, а потом и я когда вернусь. -Мда, ситуация не простая. -Да не парься ты, все ок будет. -Если вдруг что, приходи ко мне в любое время. -Спасибо) В кабинет вдруг зашёл учитель…по экономике? -Ух ты, а вы чего не ушли? С большим удивлением спросил учитель. -Ну…это… пара же у нас. Почесав затылок произнёс Юлик. -Раньше вас это не останавливало. -Ну раньше это раньше, а мы живём сегодняшним днём. С небольшой усмешкой высказался Руслан. -Похвально, похвально. Фамилии свои не подскажите? -Тушенцов -Онешко -Ну что ж, вы словили джекпот. Зачёт автоматом. -Ёмаё, круто -Урыл -Урыл -Вы можете быть свободны, и да, не говорите другим что так можно было. -Окей, спасибо. --Досвидание. -До свидание, до свидание. … -Это конечно всё здорово, но не получилось у меня оттянуть момент прихода домой. Вздыхая пожаловался Онешко. -Если хочешь можем по шарахаться или у меня посидеть. -Да нет, все нормально, пойду домой. -Уверен? -Да, не могу смотреть на твоё замучившееся ебло, иди отдыхай. -Ты своё то видел. С улыбкой подметил Руслан. -Видел, модель еже Парни разошлись по домам. Руслан переживал за целостность модельного лица Юлика и всю дорогу думал как бы он мог помочь в этой ситуации, но кроме как забрать к себе домой друга он больше ничего не мог придумать. Глава 4 Юлик пришёл в свою серую с совестким ремонтом квартиру, отец уже был дома. -Привет, пап. Уныло поприветствовал он своего отца. -О, сын вернулся. А что с лицом? -Да так, устал на учёбе просто. -Устал он, вот побыл бы ты хоть один день у меня в армии, ты бы сдох. -угу. -Отвежись от сына, пусть отдохнёт немного. -Эх, не сын, а тряпка растёт. Вот если б он в армию пошёл то совсем другое дело было бы. -Да что ты заладил со своей армией. Может если б ты воспитывал его нормально, а не избивал до полу смерти каждый раз, вырос бы мужчина. -То есть это я виноват, а кто его воспитывает на протяжении почти 16 лет? -В этом и проблема, ты приезжаешь раз в год на 3 дня, пиздишь его и уезжаешь. Мальчику отец нужен, а не тиран. -Так вот и найди ему отца, раз я не нравлюсь! -Уже 3 года  как нашла! -Что ты сказала? Шалава! *Отец замахнулся на мать, но Юлик успел задержать его руку.* -Куда ты лезешь щенок! Юлик уже не тот худенький, низенький 14-ти летний мальчик которого можно было без труда избить, теперь он двух метровый, подкаченый парень. -Попробуй только пальцем тронь её. -Ты тряпка, со мной тягаться вздумал. Отец оттолкнул Юлика и снова намеревался ударить маму, но Юлик конечно не допустил этого. Онешко ударил в нос своего отца, от чего тот потерял бдительность и Юлик ударил его в живот коленом. Парень быстро вытащил маму с кухни и закрыл дверь. -Мам, быстро возьми то что нужно и бежим. Мама начала быстро суетится пока Юлик держал дверь. Благо была щеколда снаружи, но всё равно приходилось держать что бы отец не взломал эту щеколду. Через 3 минуты мама уже обулась и открыла входную дверь и Юлик очень быстро схватил свои кросы в руки и мать с сыном понеслись прочь. С окна батя кричал им что они пожалеют, но конечно их это не заставило вернуться. Через полчаса двое сбежавших были уже у любовника матери, дяди Данила. Юлик вышел из такси и подняв глаза увидел большой, белый особняк.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник