2 глава
4 января 2021 г., 21:37
Настоящее время
-И что предлагаешь?
Поинтересовался Тушенцов.
-Может посидим в кабинете. Все равно учителя не будет.
-Ну не знаю.
-Пожалуйста, бро.
-Лааадно.
Ю-Вейпнэйшен *дэб*
Р-Вейпнэйшен *дэб*
Парни залились звонким смехом и вскоре пошли на пару.
В кабинете никого не было, даже отличницы. Парни сели на первую парту (ибо какая разница куда садиться) Руслан смотрел на вроде бы улыбающегося Юлика, но глаза были полны грусти и страха. Не клёво получать по лицу от отца военного знаете ли.
-Юль, если хочешь, переночуй у меня.
-А что толку то? Он не на один день приехал, если я не приду домой радостно встречать любимого отца то мать пизды получит, а потом и я когда вернусь.
-Мда, ситуация не простая.
-Да не парься ты, все ок будет.
-Если вдруг что, приходи ко мне в любое время.
-Спасибо)
В кабинет вдруг зашёл учитель…по экономике?
-Ух ты, а вы чего не ушли?
С большим удивлением спросил учитель.
-Ну…это… пара же у нас.
Почесав затылок произнёс Юлик.
-Раньше вас это не останавливало.
-Ну раньше это раньше, а мы живём сегодняшним днём.
С небольшой усмешкой высказался Руслан.
-Похвально, похвально. Фамилии свои не подскажите?
-Тушенцов
-Онешко
-Ну что ж, вы словили джекпот. Зачёт автоматом.
-Ёмаё, круто
-Урыл
-Урыл
-Вы можете быть свободны, и да, не говорите другим что так можно было.
-Окей, спасибо.
--Досвидание.
-До свидание, до свидание.
…
-Это конечно всё здорово, но не получилось у меня оттянуть момент прихода домой. Вздыхая пожаловался Онешко.
-Если хочешь можем по шарахаться или у меня посидеть.
-Да нет, все нормально, пойду домой.
-Уверен?
-Да, не могу смотреть на твоё замучившееся ебло, иди отдыхай.
-Ты своё то видел. С улыбкой подметил Руслан.
-Видел, модель еже
Парни разошлись по домам. Руслан переживал за целостность модельного лица Юлика и всю дорогу думал как бы он мог помочь в этой ситуации, но кроме как забрать к себе домой друга он больше ничего не мог придумать.
Глава 4
Юлик пришёл в свою серую с совестким ремонтом квартиру, отец уже был дома.
-Привет, пап.
Уныло поприветствовал он своего отца.
-О, сын вернулся. А что с лицом?
-Да так, устал на учёбе просто.
-Устал он, вот побыл бы ты хоть один день у меня в армии, ты бы сдох.
-угу.
-Отвежись от сына, пусть отдохнёт немного.
-Эх, не сын, а тряпка растёт. Вот если б он в армию пошёл то совсем другое дело было бы.
-Да что ты заладил со своей армией. Может если б ты воспитывал его нормально, а не избивал до полу смерти каждый раз, вырос бы мужчина.
-То есть это я виноват, а кто его воспитывает на протяжении почти 16 лет?
-В этом и проблема, ты приезжаешь раз в год на 3 дня, пиздишь его и уезжаешь. Мальчику отец нужен, а не тиран.
-Так вот и найди ему отца, раз я не нравлюсь!
-Уже 3 года как нашла!
-Что ты сказала? Шалава!
*Отец замахнулся на мать, но Юлик успел задержать его руку.*
-Куда ты лезешь щенок!
Юлик уже не тот худенький, низенький 14-ти летний мальчик которого можно было без труда избить, теперь он двух метровый, подкаченый парень.
-Попробуй только пальцем тронь её.
-Ты тряпка, со мной тягаться вздумал.
Отец оттолкнул Юлика и снова намеревался ударить маму, но Юлик конечно не допустил этого. Онешко ударил в нос своего отца, от чего тот потерял бдительность и Юлик ударил его в живот коленом. Парень быстро вытащил маму с кухни и закрыл дверь.
-Мам, быстро возьми то что нужно и бежим.
Мама начала быстро суетится пока Юлик держал дверь. Благо была щеколда снаружи, но всё равно приходилось держать что бы отец не взломал эту щеколду. Через 3 минуты мама уже обулась и открыла входную дверь и Юлик очень быстро схватил свои кросы в руки и мать с сыном понеслись прочь. С окна батя кричал им что они пожалеют, но конечно их это не заставило вернуться.
Через полчаса двое сбежавших были уже у любовника матери, дяди Данила.
Юлик вышел из такси и подняв глаза увидел большой, белый особняк.