АСК немного другой истории.

PG-13
Завершён
28
Размер:
82 страницы, 19 293 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 56 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Писательница с радостным возгласом сломала дверь гостинной. Хартсабьюл, что решил сыграть в карты замер от испуга. — Ад окончен! Я сумела окончить школу~ УУИ, ты следующий! Этот прекрасный вкус свободы великолепен, а пес… — Они оглянулась, — Ой, я открыла не ту дверь? Простите что потревожила, починю дверь и уй- Однако закончить предложение ей не дал сигнал телефона, а также внимание наблюдателей. — Отвечать так отвечать, — вздохнула Они. — И вновь мне нужны все… А можно я оставлю Октавинельцев в покое на время этого выпуска? Отлично. Она щелкнула пальцами телепортировав всех постояльцев кроме октавинельцев и Рабэ (по известной причине). — Ты же вчера к нам приходила, — взвыл Рагги. — А в моем мире прошло недели две, — заметила та, — Пора начинать. Вопросы от -Hiirochi- Могу ли я задать пару вопросов? Конечно. 1. Эйс, Дьюс, сколько раз Вы хотели прибить Юки? — Где-то… раз 20, — ответил Эйс. — 2. Риддл, бывало ли такое, когда ты не мог понять сути правила Червовой Дамы? Риддл кивнул. — 3. Калим, ты когда-нибудь целовал Джамиля на людях в детстве? — Нет, Джамиль очень злился за это. — ответил Калим. — 4. Джамиль, предлагал ли Калим пожениться? — Когда ему было 5… — вздохнул Джамиль. — 5. Эпель, ты засекал кого-то из друзей целующихся? Тебя заметили? — Да, часто. — нервно посмеялся Эпель, — Но я успевал сбежать. — 6. Джек, любишь шоколад? Джек кивнул. — Следующие Fluffypeach и End of spring. И снова привет. Время начать фарс. — хихикнула Они, — 1. Вил-сан, я случайно услышала, как Вы говорите Рук-сану «Ты не будешь носить нечто подобное, даже дома!». Что Вы имели ввиду? — Видите ли, — с явным нежеланием ответил Вил, — Руку очень понравилось ходить в том платье горничной. — 2. Вопрос про эксперименты с волосами адресован всем. Может, кто-то экспериментировал с длиной или цветом волос. О теперь ясно. — Можно я отвечу за всех? — поднял руку Юки. — Можно? — Ну давай. — Кхм-кхм. В основном подобным занимались Шонхайт и Круэл-сенсей. Но как-то я увидел фото Дьюса со светлыми волосами. Должен признать, что нынешний вариант намного лучше. — 3. Какой самый страшный сон вам снился? — Все поникли. — Предлагаю его пропустить, никто не против?.. 4. Кроули-сэнсей, бывал ли на вашей шее ошейник Круэл-сэнсея? — Вынужден признать, это происходило лишь дважды. — ответил Кроули. — 5. Представьте, что Ваши пассии превратились в девушек. Ваша реакция? — А что-то измениться? — спросил Леона. Остальные покраснели. — 6. Есть ли у кого-то из присутствующих глупые/милые фобии? Ну, боязнь пауков или подкроватных монстров… — Они хихикнула. — Джамиль боится тараканов и других жуков, — ответил Калим. — Эйс боится пауков, — ответил Дьюс. — А Дьюс боится куриц, — в отместку ответил Эйс. — А вот и от End of spring Ну всё, сестрёнка, дай мне вопросики позадавать! Не толкайтесь. 1. Эпель-кун, сколько яблок ты сможешь съесть за час? Эпель задумался, — Около 30, думаю. — 2. Что со мной сделают, если я попытаюсь украсть шляпу Рук-сана? — Попрошу вас не делать чего-то столь опрометчивого, — улыбнулся Рук. — 3. Если бы вы работали в больнице, то кем бы были? Я имею ввиду, хирургом или офтальмологом. — Психолог, — ответил Юки. — Стойка записи, — ответил Трей. Остальные либо не захотели, либо не интересовались подобным. — 4. Вил-сан, а Ваши поклонники в курсе Ваших отношений? <i/> — Нет. — Следующий вопрос я скажу тебе шёпотом, — Они подошла к Вилу, — И ещё, Юки-кун однажды назвал тебя «злобная мамаша из Помфиора». — Прошу прощения? Я чувствую себя оскарбленным, — ответил Вил. — С каких пор меня стали принимать за мать? — То есть злобный тебя не смущает? — удивилась Они. — В своё оправдание… — Юки сделал паузу, — Не проклинай меня, мне и того раза хватало! — и поспешил к окну. — Оно не от- послышался треск, — крывается. — О Люцифер, — она начала печатать что-то в телефоне. — Ало, служба поддержки? Да тут из окна в пространстве один мальчишка свалился… Буду ждать. На столе появился мешок полный сладостей, а на телефон пришло сообщение. — 5.А это Вам от нас с сестричкой! Гримм-кун, не объешься! Они-сан, спасибо за Ваш труд! Будем ждать продолжения! Благодарим. — Они покланилась. Пять минут — перерыв, пока возвращают попаданцев.

через 5 минут

На диване сидели: Юки в пластырях и Рабэ со злым выражением лица. — Что-то случилось? — спросила Они. — Почему в этом мире полицейские такие придурки? Сколько им повторять, что это не ободок? — он указал на свои уши. — Я единственный кого терраризируют зоофилы? — Юки дал Рабэ бутылку с лимонадом. — Спасибо. — Ну есть ещё Рагги, — хихикнула Они, — Ладно, ближе к делу, Вопросы от Undertale_underverse Добрый день или вечер, я здесь новая поэтому слегка удивлена наглостью многих и ненадо волноваться, я не буду задавать слишком смущающие вопросы, это зависеть от настроения. Редко буду задавать вопросы и задания из-за экзаменов (つ≧▽≦)つ Чую будет весело. 1) Они-сан, когда будут добавлены люди из Игнихайда и Диасомнии? Так и хочется им всем вопросы задать. Думаю что призову их когда закончу писать 5-ую арку. У меня и свечи с ртутью готовы. 2) Юки-кун, откуда ты знаешь французский? — В школе которой я учился до КНВ была межнациональной, поэтому специально и выучил. — ответил Юки откусив ещё зефира, — Также я знаю итальянский, китайский, английский и немного немецкий. — И про твоего брата с основного фика, он погиб? Если да, мои соболезнования и извенения, и всё же, у вас были хорошие отношения? Многие замерли. — Да, погиб. — Юки потянулся за тарелкой с зефиром, — Отношения, они были не плохими. Мы подкалывали и помогали друг другу. Помню даже как однажды он тренировался в флирте что-бы приударить за своей коллегой. Ничего особо примечательного. — Ну я бы тоже нашёл бы себе странное увлечение если бы потерял кого-то. — задумался Эйс. — О чём ты? — обиделся Юки, — Я был яойщиком ещё до его смерти. И сам он был непротив моих увлечений. — Так, успокойся, — попросила Они, — 3) Леона-сан, знаете мы похожи, только я ваша женская версия. И единственное что могу задать вам, вы хотя бы попытайтесь быть мягче к своему племяннику, он чем-то напоминает моего младшего брата, тоже такой шебутный и активный. — Я подумаю. — ответил Леона. — 4) Хмм, наглость второе счастье как говорится, и я слегка понаглею, кхм, активы в ваших отношениях, я позволяю вам подумать а какой-то вещи что, будет нужно для, кхм кхм, не хочу это говорить, берите что хотите из этого сундука и ваши пассивы не будут это видеть. Что угодно берите, я же такая добрая, тьфу, теперь и я так говорю. На этом я всё, до свидания! Джамиль без зазрения совести выкинул сундук в итак сломанное окно. — Ладно. — у Они начал дергаться глаз. — Спасибо вам всем за вопросы, я надеюсь, что смогу окончить ту арку за две части.
28 Нравится 56 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)