АСК немного другой истории.

PG-13
Завершён
28
Размер:
82 страницы, 19 293 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 56 Отзывы 12 В сборник

12 Привет...

Настройки
За окном бушевала гроза. Гостинная тонула в оглушающей тишине, до очередного громыхания. Грим во сне прижимался к Юки, что уснул в кресле, удивительно, что они до сих пор спят. Они явилась в гостинную под очередной звук грома. — Здравствуйте смертные, я пришла сказать что да конца вашего пребывания здесь осталось ещё 10 выпусков. — Они-сан? — парень сонно потер чуть впалые глаза. Они щелкнула пальцами заставив дождь за окном чуть поутихнуть. — Зови ребят скоро появятся последние участники этого спектакля. — Как скажете, — сказал Юки акуратно уложив Грима в кресле.

***

— Во первых, скоро вы вернетесь домой. Во вторых после того как вы ответите на сегодняшние вопросы я добавлю ещё двоих. Всё поняли? Учасники кивнули. — Вопросы от Fluffypeach и End of Spring — Привет! Сегодня мы явились вдвоём! — Привет-привет. — 1. Любопытная Алиса Лиддел, величественный король Симба, дочь морского царя русалочка Ариэль, смелый Алладин, прекрасная Белоснежка, сын Зевса Геркулес и спящая красавица Аврора. Полагаю, на этих личностях основаны общежития в Королевской академии меча? — Именно, — кивнул Рабэ, — насчётобщежития в честь сына Зевса очень забавная ситуация, они полная противоположность Игнихайда. 2. *попробовала ударить Флойда и почти опрокинула его* — Ой. — Флойд нельзя, — сказал Риддл удерживая мурену от ошибки. — 3. Прямо-таки череда травм. Хотя больше всего жаль Дьюса…удариться мизинцем о шкаф… Дьюс погрузился во флешбеки. — Хотя вот этот балбес *указывает на End of spring* однажды положил ложку под струю воды. На кухне был настоящий потоп… — Сожалею вашей кухне, — вздохнула Они. — 4. Юки-кун, я имел ввиду тот момент, когда испортил атмосферу общения между Джеком и Эпелем. А ведь они так мило щебетали… — Всё в порядке, они нашли новую тему для разговора и обсуждали её ещё более оживленно. — 5. Вил-сан, бьюсь об заклад, в основном вас с Нейджем шипперили именно девушки…но погодите-ка! А самого Нейдж-куна здесь не наблюдается? Интересно, что он думает обо всём этом? — Неа, — улыбнулась Они. 6. *Всё ещё держит шляпу* — Не играть с огнём? Знаете, эта фраза только подогревает интерес. Простите, но…*одел шляпу*…я хочу поиграть в экстремальные догонялки с лучшим в мире охотником. Предупреждаю, я очень быстро бегаю. И да, заранее извиняюсь за свою наглость *убегает* — Сервал угомони их прежде чем они что-нибудь сломают! — приказала Они указав на них. — Во имя волка, — шикнул Рабэ встав с кресла, поспешил за бегунами в коридор. — 7. Его бесцеремонность не знает границ. Я прошу прощения. — Я уверен что Сервал-кун разберётся, — хихикнул Кроули. — 8. Идия-сэмпай, сходка по твоей любимой игре с возможностью напрямую пообщаться с разработчиками или свидание с Азулом? Что бы ты выбрал? — Большое скопление людей или тихая беседа с Азул-си? Вы-выбор же очевиден. — 9. Ох, ещё кое-что. В интервью на дне рождения ты говорил, что твоя любимая еда — конфеты. Но мне стало интересно, какие именно. Карамель, или конфеты с мягкой начинкой? Есть конкретные предпочтения? — С мягкой начинкой. — 10. Кроули-сэнсей, вас когда нибудь обзывали оленем? Если да, то кто? (Его имя созвучно с deer, что в переводе с английского означает «олень») Не отвечайте, если это неловко или обидно. — Нет таких не было, — задумался Кроули, — Хотя, моя мать иногда ьак меня называла, когда я что-то ломал. — 11. У кого-то есть аллергия на что-нибудь? Все отрицательно покачали головой. — 12. Какой жанр музыки ненавидите? — Рок, — сказали хором Юки и Риддл. — Метал, — ответил Рабэ. — Вышеперичисленные, под них уснуть не выходит, — ответил Леона. — 13. Вил-сан, ранее мы задавали похожий вопрос, но…было ли вообще такое, что Рук-сан возвращался в ссадинах и с ветками в волосах? — Нет. — 14. Леона-сан, Рук-сан до сих пор любит наблюдать за Вами? — В последнее время я его рядом с собой не замечал. — 15. Вил-сан, из какого материала сшита форма вашего общежития? (Имеется ввиду парадная форма) — Шёлк. Дверь открылась и в комнату вошли трое людей. — Я их привёл, — ответил Рабэ, удерживая руки обоих лентами. — Спасибо Рабэ. — улыбнулась Они. — У нас пока всё. Спасибо за уделённое время и пока! — Ещё увидимся, а я пошёл призывать летучую мышь и ящерицу~ — Как ты смеешь так грубо отзываться о господинах Лилии и Маллеусе?
Примечания:
28 Нравится 56 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)