Видеть счастье в твоих глазах

R
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Мини, написано 42 страницы, 17 566 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Поговорим об играх?

Настройки
Шёл очередной, ничем не отличающийся от остальных, день. Наши наилюбимейшие герои вновь сидели без дела и, практически, жили нормальной жизнью. Нет, Сэм и Дин переодически выезжали из бункера, но после прошлого раза, старались сокращать времяпровождение в магазинах и прочих местах, чтобы двое самых заклятых на свете врагов не поубивали друг друга. И вот, очередным днем, все жители бункера зависали в своих комнатах, а так же на кухне, библиотеке, гараже и прочих местах. Сэм снова пытался приготовить свою, как сказал бы Дин: "кроличью еду". Сам же Дин развалился на кровати в своей комнате и смотрел очередной фильм про ковбоев. Через какое-то время, Кас, пялившийся на стену уже долгий промежуток времени, присоединиться к нему. Джек и Бельфегор тоже смотрели телек. Демон обсуждал всё, что видел, а Джеку это безумно нравилось, так как постоянные вбросы Бела были очень угарными. Казалось бы, обыкновенная ситуация, ничего плохо произойти и не может, но, как говорится, все хорошее всегда обламывается в самый неподходящий момент... - Дииииин - вдруг закричал Сэм. Дин услышав крик брата, посмотрел на Каса, который практически начал его раздевать, громко цыкнул и начал вставать с кровати. - Если произошла какая-нибудь хуйня, я отвешу Сэму подзатыльник и вернусь, а потом мы продолжим начатое. - Дин подмигнул Касу, который, в свою очередь, лежал на кровати и скользил взглядом по нему. Он неоднозначно улыбнулся и вышел из комнаты. - да блин, Дииииииин? - вновь прокричал Сэм. - чтоооо? - подходя к кухне ответил ему брат. Сэм посмотрел на Дина и поднял брови, как бы задавая вопрос. - ты чего такой запыхавшийся? Километр без остановок пробежал? - спросил Сэм. - единственные моменты, когда я действительно хочу убежать, так это когда ты пытаешься пошутить. - увидев щенячий взгляд Сэмми, Дин легко улыбнулся, дав понять, что это был братский прикол - Ладно, что случилось? Зачем звал? Сэм тихо прокашлялся и сказал: - мне тут Джоди звонила. Нарисовалось срочное дело. Мы должны сейчас же ехать. - блииин, ну я фильм только до середины посмотрел. Дай мне час, окей? - во-первых, ты видел его миллион раз. Во-вторых, я же сказал, дело срочное, от этого зависит жизнь многих людей... - во-первых, это не знач... - Дин раздражённо посмотрел на брата - Так ладно собираемся, едем. Каааас! Через минуту в дверном проёме появился ангел. - что? - едем на охоту. Собирайся и поехали. - мы опять едем все? - спросил Сэм. - ну а как иначе? нас не будет здесь достаточно долго. - ответил Дин. - я не поеду в одной машине с этим придурком. - обиженно произнёс Кас. Сэм и Дин переглянулись. - окей, Бельфегор и Джек останутся в бункере. Собирайся. Кас осуждающе посмотрел на Дина. - Дин, тут находиться демон, я не оставлю Джека с ним даже на двадцать минут. Дин посмотрел на Каса и сделал недовольное выражение лица. - да брооось, они же идеально друг с другом ладят. В чем проблема оставить их одних? - не знаю, Дин, я всё равно волнуюсь... - мы не заставляем, Кас - в разговор встрял Сэм. - можешь отстаться с этими двумя. - заодно с ума сойдешь... - Дин... Кас, если переживаешь, то тебе лучше остаться здесь. Ангел радостно посмотрел на Сэма. - спасибо Сэм, обещайте, что все будет хорошо и если что-то случиться, сразу позвоните мне. - как скажешь, солнышко. - припечатал Дин и щёлкнул Каса по носу. Ангел улыбнулся и проводил братьев, а после направился в комнату Джека. * Когда Кас зашёл туда, он застал Бела и Джека за, как ему показалось, странными разговорами. - слушай, - сказал Джек - а во что ты играл, когда был в аду? Ну, в смысле, игры, которые на телефоне. - в основном, я в игры не играл, но постоянно зависал в тик токе. Я, обычно, проводил там овердохрена времени, если работы не было. - вау, а расскажи об этом побольше. - ну, чё сказать? Кароче, это платформа, на которой видосы снимают. Я и сам пару раз пробовал, но потом забросил. Люди там все либо красивые, либо фрики. А ещё у меня в ленте постоянно была женщина под вкидом, у которой был штрихкод вместо чёлки... Обожал читать комменты под её видосами. А, точно, комменты это типо обратная связь, вот. Кстати, я до сих пор не знаю, что такое "залететь в рек". - вааааау, круто, а давай его скачаем? Бел посмотрел на Джека и улыбнулся. - ну давай. В комнату зашел Кас. - опять учишь его своей чуши? пошли лучше поиграем в нормальные игры, настольные. Джек грустно посмотрел на Бела. - чувааак, может ты лучше к своему бойфренду пойдёшь и проиграешь в более интересные для тебя игры? - ответил демон. - Дин с Сэмом уехали на охоту. Надолго. Так что, хватит проминать диван, нужно заняться чем-то более полезным. Через пять минут жду в библиотеке. Ангел вышел из комнаты и пошёл искать подходящую игру. - да не переживай, скачаем позже. - ответил Бел и похлопал Джека по плечу. Тот грустно улыбнулся и направился вслед за демоном. *** В этот день, Джек и Кас уже пятидесятый раз играли в какую-то странную, найденную Касом, настольную игру. Рядом с Джеком сидел Бельфегор и комментировал их времяпровождение. Кас уже просто хотел снова сжечь демона, а Джека, видимо, забавляло всё это. - как и ожидалось, ангел снова просрал.-очередной раз сказал Бельфегор. - я не... просто Джек профессионал в этом. И прекрати выражаться при нём. - ответил Кас. - признай своё поражение, Касси. Главное же не победа, а что? - послать тебя на хрен... Да, и если ещё раз назовёшь меня Касси... - оооо, и это я ещё ребёнка учу. Сам бы за своими словами последил. - мерзость... - ой не начинай, а... Ты же знаешь, что я тебе в прошлый раз на это ответил... Но могу и повторить. - пойду сделаю себе кофе, чтобы потом вылить его прямо на твоё лицо. - видишь Джек, - Бел повернулся к нему - даже ангела задолбала эта настольная херня. Может свалим, пока он не видит? Кас гневно посмотрел на улыбающегося демона и полуархангела, который, скорее всего, мало чего понял из всего разговора, но ему всё равно было весело от улыбки его дружка. Когда Кас вышел, Бельфегор спросил: - он всегда такой нудный? - не знаю, вроде бы нет... А о чем вы сейчас разговоривали? Демон молчаливо уставился на нефилима, но всё-же, через какое-то время, ответил. -... прикалывались. - но он назвал тебя мерзостью... - в лице Джека читалось недоумение. - ой да ладно, чего я только в свой адрес не слышал. - Бел поправил очки - Это как, помнишь, когда я сделал коктейль из шампуней Сэма и он пообещал меня убить? - да. - ну так вот, как видишь, я ещё живой... Вот это называется приколы. - тоесть, - Джек заговорил шёпотом - когда Кас говорил Дину, что отшлёпает его, это тоже был прикол? Если что, я просто проходил мимо комнаты Дина. Бельфегор сделал лицо в стиле: "теперь я знаю охуеть как много ненужного" и ответил: - ааээээээ, чувак, это как раз таки был не прикол. - а зачем Дину бить Каса? - это просто называется... ммм... брачные игры двух рептилоидов. вот. у Джека округлились и забрестели глаза. - ваааау, никогда такого не слышал. - ну вот, теперь будешь знать... Слава Чаку, в этот момент в комнату зашёл ангел с чашкой кофе и поставил её рядом с собой, косо смотря на Бельфегора. Они продолжили играть, Бел уже начал молиться умершему Кроули, чтобы они прекратили своё нудное занятие, но совсем скоро приехали Винчестеры и это наконец-то закончилось. ** В Канзасе наступил вечер, все жители бункера решили выпить пива в главной комнате и поговорить о разном. - целое гнездо сегодня замочили, представляете? - Дин положил руку Касу на колено. - я вами горжусь. - с улыбкой произнел ангел. - кстати, кхм, - Сэм обратил внимание на жест брата - Дин и... Кас вы могли бы ночью делать МУЗЫКУ потише, иначе я скоро спать перестану. Джек в это время наклонился к Белу и прошептал ему на ухо. - я не слышал музыки в комнате Дина. - Джеки, она есть, но это всё их игры, поэтому без неё вроде бы никак. - вообще? - не знаю, спроси у них. Джек сел ровно и посмотрев на Дина сказал. - Дин, а в вашей игре музыка обязательна? Ребята посмотрели на него с недоумением, а Бельфегор уже был готов разорваться. - какой игре? - спросил Кас. - ну, которую вы ночью устраиваете. сейчас вспомню название. а, "брачные игры двух рептилоидов". Тут уже не выдержал Сэм и они с Белом заржали во весь голос, Дин и Кас сначала сидели в недоумении, а потом покраснели и переглянулись. - Сэм, ты... слышь, пацан, ты... ты вообще понял, что сказал? - это было единственное, что на этот момент мог выдавить из себя Дин. - мне Бел сказал, что по ночам вы устраиваете такие игры. Ну типо, шлёпаете друг друга... Сэм и Бельфегор просто валялись на полу и ржали. Даже демону уже не хватало воздуха. Дин и Кас же, напротив, сидели красные от стыда, а не от смеха. - Кас, пойдём отсюда. - сказал Дин и начал выводить Каса за руку. - вы уже уходите играть? А можно с вами? Сэм и Бел очередной раз выпали. - пусть тебе это покажет кто нибудь другой. - бросил Дин и ушёл. Джек повернулся к парням, которые уже дохли со смеху. - ребят, вы чего? - да... Всё... - Бел не мог перестать смеяться - Джееек ахаххахаахах. это был прикол. аххахахаха. - ты пошутил надо мной? Бельфегор недоуменно посмотрел на Джека. - ну, с кем не бывает... Джек сделал обиженное лицо и ушёл в свою комнату. Когда парни начали успокаиваться и приходить в себя, Сэм взял пиво и пошёл в сторону комнаты Дина, а Бел пошёл в сторону комнаты Джека с пустыми руками, так как батончиков с нугой не было. Они их сожрали. ** Как и ожидалось, парень сидел, отвернувшись лицом к стене и, по всей видимости, хотел взглядом просверлить в ней дыру. Он был сильно обижен на Бельфегора. И хоть выходки демона, по большей части, забавляли Джека, всё-же, иногда, доходило до ссор. Бельфегор с самого начала общения просёк, что перед Джеком нужно извиняться сразу. Ибо нефилим будет всю оставшуюся жизнь светить перед демоном своим обиженным лицом. В этот раз, Бел, как обычно, не медлил. Когда он зашёл в комнату, то от увиденного пришлось подавить смешок. Всё-же найдя в себе силы, он подошел к нефилиму и осторожно сел рядом. - на какой стадии обиды ты находишься? Даже на небольшом сроке, их дружба приобрела некоторые прикольные фишки. Эта фраза давала понять, насколько Джек обиделся на Бельфегора, и что в этой ситуации нужно делать. Джек опустил глаза и ответил: - шесть из десяти. Бел сел поближе. - значит поговорить мы можем? Джек всеми силами пытался избегать зрительного контакта с демоном. - может быть. - ответил нефилим. - отлично. - продолжил Бельфегор - Слушай, реально, не хотел тебя как-то обидеть... - обидеть?! Да ты меня опозорил перед Дином и Касом. - да, но я не знал, что они такие же обидчивые как и... - демон умолк. Джек гневно посмотрел на Бела. - как и многие люди на этой планете. - закончил предложение демон. Джек вновь посмотрел на стену и произнес: - я и так чувствую себя лишним и никому не нужным здесь... Я монстр, столько ужасного натворил. Уверен, что в глубине души, они меня ненавидят. Причём очень сильно... И сейчас я их, вот так, обидел. - эй, - Бельфегор положил руку на плечи парня - ты чего? Какой из тебя монстр, умоляю... Посмотри на меня. - Бел коснулся подбородка Джека, и тот поднял голову - Ты самый добрый в мире получеловек, которого я когда либо встречал. Ты, лично для меня, как второе дыхание, как луч света среди тьмы, я могу сравнивать бесконечно, но больше всего хочу, чтобы ты понял, чтобы не случилось, я всегда буду на твоей стороне, я никогда не пожелаю тебе зла намеренно. Уверен, Винчестеры любят тебя, считают частью своей семьи, тебе не о чем беспокоиться. Здесь ты нужен всем. Как такого как ты можно ненавидеть? Джек, выслушав речь Бела, бросился его обнимать, вытирая подступившие слёзы. Тот начал поглаживать плечи и аккуратно перебирать волосы. - прости... - шепотом принёс Бельфегор - Пожалуйста, прости за сегодняшнее. Джек немного отодвинулся и посмотрел на демона. - тебе не за что извиняться... - ответил он. Джек проскользил взглядом по лицу Бельфегора. И всё же, нет, они были чертовски разными. Он положил одну руку на его лицо, а другой начал очерчивать его контур. Бельфегор лишь молчал и тихо дышал, не желая прерывать действия Джека. Он исследовал каждый миллиметр, казалось бы, слишком знакомого лица. В этот момент нефилим чувствовал то, чего не чувствовал раньше. Любовь. Не та любовь, которую он испытывал к своей покойной матери, Кастиэлю, Дину, Сэму и Мэри, а что-то очень тёплое, но при этом до безумия страстное. Джек никогда такого не испытывал, поэтому, скорее всего, эти чувства он закрывал, не давал им выбраться наружу. Но всё-же, сквозь весьма напряжённую атмосферу, Джеку удалось выдавить слова: - а ты? Бел проподнял голову, чтобы смотреть ровно в глаза Джеку. - что? - тихо спросил он. - ты... что ты чувствуешь ко мне? - вновь шёпотом спросил Джек. - я... - начал демон - я тебя ценю, ммм, я... ты... очень важен и нужен мне, и я... Не успел он договорить, как вдруг его губы накрыли губы Джека. Это был очень невесомый поцелуй, очень робкий и нежный, но именно он мог передать абсолютно все чувства и эмоции. Они отодвинулись и посмотрели друг на друга. - Джек...- у Бельфегора сбилось дыхание - ты, наверное, не понял, что сделал. - я всё прекрасно понял. - Джек улыбнулся и вновь поцеловал демона, но теперь более настойчиво. Поцелуй был очень неумелый. Бельфегор не отвечал взаимностью, он ждал, когда Джек одумается и перестанет это делать. Подавляя собственные чувства и желания, он отодвинулся от нефилима. Тот недоуменно заморгал и грустно посмотрел на него. - не пойми меня неправильно, - демон посмотрел на пол - ты супер, но я... я не достоин такого как ты, наши действия, как минимум, неправильны. - а ты меньше думай, кого ты достоин, а кого нет. Да и как ты можешь помнить о правильности, когда находишься в бункере Винчестеров? - ответил нефилим. Они переглянулись. - ты... действительно хочешь продолжить? - спросил Бел. - если только у нас все по обоюдному согласию. - ответил Джек и улыбнулся. Бельфегор не медля, повалил Джека на кровать и принялся целовать. На этот раз поцелуи были умелыми и страстными. Они постоянно спускались к шее и ниже, не прекращая тактильного контакта. Позже, Джек, беря ситуацию в свои руки, перебросил демона на спину, а сам сел на него сверху. Он снял с него очки и продолжил целовать. Всё шло идеально. Атмосфера была накалённой, но по этом романтичной. Они двигались плавно. Оба пытались доставить друг другу удовольствие. Делали всё максимально аккуратно и нежно, Джек, скорее, в силу своей неопытности, а Бельфегор не хотел причинять тому дискомфорт. Стоны приходилось сдерживать, так как, пока что, палиться не особо хотелось. Кончили они, практически, одновременно, а после, без сил упали на, когда-то заправленную кровать. Тяжело дыша Джек одной рукой приобнял Бельфегора за талию. Когда демон заметил этот жест, то положил свою руку поверх его. Где-то через пять минут молчаливого отдыха, Бельфегор спросил: - Джек, а ты... ну мы... кароче, тебе вообще понравилось это? Джек повернул голову и посмотрел на него. - да, это... прикольно. Мне понравилось, но я так устал...Это нормально? Демон продвинулся ещё ближе и довольно улыбнулся. - абсолютно. Спи, полуангел. - он легко поцеловал Джека куда-то в волосы и приобнял его в ответ. Тот в ответ лишь улыбнулся. - "Он такой классный. За что его так сильно ненавидят? - подумал Джек - Ведь он тот, кому я могу довериться и знать, что он меня не предаст. Он тот, в чьих руках я чувствую себя в безопасности. Он тот, с кем мне очень комфортно. Он тот, кого я..." Легкий стук в дверь оборвал мысли парня. В комнату вошёл Дин. Джек закрыл глаза. - парни вы... а ой. - Дин прищурился и вопросительно вскинул брови. - тихо! - шёпотом ответил Бельфегор и показал пальцем на лежащего рядом парня - Спит... Что-то важное? Дин в небольшом шоке оторвал взгляд и уставился на рядом стоящий стол. - а, да, ничего такого... я пойду тогда, да? да... ммм, если что мы там, как всегда, да, вот... ну ладно я пошёл, пока. Спокойной ночи там, ага? угу. После того, как дверь захлопнулась, Бельфегор и Джек начали громко смеяться. - засмущался как шестиклассница, которую в щеку поцеловали. - сказал Бельфегор. - да уж, первый раз вижу его таким...Чувствую, утром у нас будет очень длинный разговор...
Примечания:
38 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)