Послала же мне тебя судьба :)

PG-13
В процессе
92
Morena_Ayu бета
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 186 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

часть 6

Настройки
Примечания:
*** время 20:40 Шатен вернулся домой после прогулки с брюнетом (мне если честно было лень описывать то как они гуляли, простите меня)Прощаю))))-бета). Саше было интересно почему Влад позвал именно его "прогуляться", а не девчонок, которые были бы не против потусить с Владом. Саша решил что не будет мучить себя этими вопросами, на которые не сможет дать ответ, поэтому он пошёл смотреть телевизор, чтобы отвлечься. Но спустя пол часа Саша сдался (как я его иногда понимаю гыг)). Шатен понял, что телевизор ему не поможет и решил принять душ. ((перелом логики)(бета пожалуйста помогите)) *** Время 03:40 Саша не спит.Наш герой никак не может уснуть его голову посещают различные мысли по поводу ВСЕГО.Он думал о тупом Владе, о его предложении погулять,о времени которое они провели вместе(короче обо всём).Саша не понимал почему именно сейчас его это всё начало беспокоить,но Саша понимал что этому всему есть какая-то логичная причина или же её попросту нет,он не был уверен уже ни в чём-либо,даже в себе... *** Спустя ещё немного времени, наш герой всё-таки уснул,крепким, сладким сном (вот бы мне так же). *** время хер его знает сколько,ладно шучу).Время 8:45 (ща будет весело,а может и нет)). -СУКА,Я ПРОСПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!(блять, ну я по жизни)). Эх...даже спустя года люди не меняются(хз к чему я это говорю,но не суть).Саня быстренько принял водные процедуры и начал искать одежду,надев первое что попалось под руку он вылетел из дому (в прямом смысле девАчки гЫг).Выбежав из подъезда шатен полетел как сУмАшЕдшИй в школу (мне интересно как он никого ещё не сбил,лять что я отвлекаюсь?). *** Время 9:00 Запыхавшиеся Шатен прилетел в школу (голубь блять пхааха),он знал что сейчас будет пиздец как весело ,ведь сука опоздать на почти весь урок это не самое лучшее что Шатен когда-либо делал,поэтому набрав в лёгкие побольше воздуха и с горем напополам он открыл дверь и переступил порог класса,естественно всё внимание упало на бедного Шатена(ля жалко пацана).Шатен было хотел открыть рот, но его перебил учитель: -Садись быстрей,не нужны мне твои оправдания. Сказать что Шатен немного охуел ,это ничего не сказать,поэтому не долго думая он занял своё место и учитель хер пойми чего продолжила урок химии (первое что пришло в голову тупому автору) -После урока- Шатен не успел было вздохнуть как на него налетела рыжие существо с криками и воплями: -Саша,ты где был почему ты так поздно пришёл ,что случилось??? и т.д. -Ээ...дат так проспал вот и всё. Отчеканил Шатен почёсывая затылок -Мда...оплошал ты герой. -Ой завали хлебало петушара крашенное (ну вот и прозвище морку придумал (не в обиду)). С раздражением в голосе прошипел Шатен -Тц. Издал своё фирменное Морок. -Вы ещё здесь подеритесь. Сказала Маша подходя к компании. -Обязательно, нам же заняться больше нечем (не ну,а чё я за :)). _Звонок сука_ *** время 10:40 Идёт очередной скучный урок (так дайте подумать, о пусть будет...) история.Шатен сидел витал в облаках, Алёнка с Варей о чём-то "интересном" болтали, Снежка и Маша сидели слушали бред учителя, а петушара крашенное (морок,не забываем :)) сидел в телефоне (вылитый я гЫг ) Так прошло ещё хуй знает сколько уроков
Примечания:
92 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)