Не все так просто

R
Завершён
93
1
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 484 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Самый сложный день

Настройки

***

Тина... Вот он, четвёртый день съёмок, как же хорошо на душе. В павильоне царит прекрасная атмосфера, все друг друга любят и помогают. Дан- наш новенький тоже быстро стал своим, конечно это немного удивляло, но все же я была за него рада. Конечно впервое время после подписания контракта было тяжело, но все же он и правда хороший человек. Искренний, добрый, милый и даже слегка по детски наивный. Он прислушивался к моему мнению, ну а мне просто нравилось с ним общаться. Сегодня хороший день. Светило яркое солнце, где-то даже пели птицы, лёгкий мороз придавал всему этому, некий шарм и красоту. Я надела джинсы чёрного цвета, блузу и джемпер синего цвета. Я даже не накрасилась, мне просто не хотелось. В назначенное время за мной приехал Пашка, который как всегда встретил меня с улыбкой -Тинусь, ты в последнее время, странная, - усмехнулся друг, - Так не на одном сезоне голоса не было -Просто действительно, собралась хорошая команда, все такие дружные,-пожала плечами, - Даже шуточки Лёши, не мешают -Ты впервые рада, тренерскому составу, - удивился Паша -Нет такого соперничества, хотя впринцепе это только слепые, - пожала плечами -А дело ли не в Балане?, - усмехнулся Пашка -При чем здесь Дан?, - вздохнула Тина, - Он со всем справляется, а я только направляю -Ну ладно, - усмехнулся, - Кстати, кажется тебя встречает молдавский друг, - усмехнулся Паша. Возле павильона, стоял Дан с сигаретой а руках -Странно, Дан вроде не курит, - задумалась Тина, - Ну ладно, я пошла -Тебя забирать? -Не знаю ещё Паш, все может изменится, - пожала плечами и вышла из машины Она медленно подошла к Дану, который её не заметил -Бу, - слегка громко проговорила Тина, от чего Дан подавился едким дымом -Какого черта?, - он резко замолчал увидив Тину, - ты чего пугаешь так? -Потому, что мировому артисту нельзя курить, - усмехнулась Тина, - А если серьёзно, у тебя что-то случилось? -Всё нормально, просто Завадюк настроение подпортил, - пожал плечами Дан -Что он опять придумал?, - вздохнула Тина -Хочет, чтобы мы флиртовали на камеру, больше играли, - вздохнул, - Он хочет, чтобы люди влюбились в нас, как в пару -Это же Вова, - положила руку на его плечо, - Ты привыкнешь -Не хочу я играть понимаешь? Мне настолько все это противно, я даже не только, не хочу, я не умею играть Тин, - вздохнул Дан -Ну чего ты?, - вздохнула Тина, - Всё хорошо я с тобой друг -А что если я не хочу быть другом Тин? - Дан опустил голову -Что ты имеешь ввиду?, - Тина отступила от него на шаг -Я не знаю, что произошло Тин, просто ты захватила меня, засела в моем сердце Тина, - он посмотрел в её глаза и увидел там испуг, - Прости -Дан, прими факт, что я до сих пор верна Жене и всегда так будет, я просто не могу, прости, - вздохнула, - Ты хороший друг, но не более, - она пошла в сторону двери -Тин, - произнес парень, - Прости меня и скажи я слегка задержусь, нужно встретить маму, она только позвонила -Мама это святое, - пожала плечами Тина, - Хорошо, только задержись не надолго, - она чмокнула его в щеку, как всегда и ушла Дан... Я действительно опаздываю. Мне нужно было забрать единственного человека, который любит меня не из-за выгоды, а просто за то, что я есть. Моя мама... Самое святое, что есть в моей жизни. Единственная, которая всегда верила мне, а не левым новостям, хотя они порой были и правдивы. Сейчас я стал замечать, что мама и Тина, чем-то схожи. Да нет, это просто глюки. Оторвавшись от своих мыслей, я заметил, как мне навстречу, по моей полосе ехала машина. Она виляла, видимо водитель был не трезв. Я включил аварийку, чтобы люди, которые ехали сзади, понимали, что что-то не так. Сам я снизил скорость, пытался увернуться от столкновения, но не получилось. Тьма, кромешная тьма и очень больно. Сложно дышать... Просто невозможно... Ничего не чувствую... Темнота...
93 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник