Не все так просто

R
Завершён
93
1
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 484 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Чому?

Настройки

<center>***

</center> Дан уложил Тину в кровать, придворительно стянув с неё куртку и ботинки. Парень снял с себя пальто и лёгкие кроссовки и лёг рядом с Тиной. Уснул он очень быстро На улице началась внезапная гроза, проливной дождь, сильный ветер, будто ураган. Очередной удар грома и Дан открыл глаза. Он посмотрел на Тину, чтобы удостовериться, что с ней в порядке, но не тут-то было. По щекам девушки текли слезы, она была очень бледной, холодной,сбивчивое дыхание, казалось, что она задыхается во сне -Тина,-он слегка коснулся её плеча, - Тина, Тина, - он сжал её плечо, но она не реагировала, - Открой глаза, - он начал слегка её трясти, но это не помогало. Девушка только сильнее плакала и хватала ртом воздух -Родная моя, открой глаза, не пугай так, - он никогда так не за кого не переживал. Пришло осознание, что если он не наберёт в скорую, то потеряет ее Набрав нужный номер, он ждал приезда бригады. Дан бережно взял её на руки и перенёс в гостиную -Малыш, открой глаза, - он пытался, пытался её разбудить, но ничего не получалось. За окном бушевала стихия, Тине становилось все хуже Раздался звонок в дверь. Дан побежал открывать двери. Бригада скорой помощи ворвалась в дом и сразу побежала к певице -Девушке срочно нужно в больницу, - строго произнёс врач -Я еду с вами, - уверенно произнёс Дан -Кем вы ей являетесь?, - спросила мед. сестра -Жених -Тогда скорее Они поместили её на каталку и вскоре оказались в машине скорой помощи Тина так и не проснулась. Ей явно было очень плохо, Дан взял её за руку и молился. Просто молился Тину увезли на обследование. Дан позвонил Паше и сообщил о случившемся. Друг прибыл через 20 минут после звонка -Что с ней? Что случилось?, - подбежал Паша к Дану -Она плакала и начала задыхаться во сне, - произнёс тихо Дан -Что говорят врачи?, - испуганно произнёс друг -Они увезли её, - вздохнул Дан и уставился в стену Врач вышел к ним почти через час -Вы жених девушки?, - он подошёл к Дану -Да, - уверенно произнёс Дан, - Что с Тиной? -На нервной почве, девушке стало плохо во сне, возможно какие-то стрессы дали о себе знать, ей нужно пропить эти препараты, - он отдал Дану листок с лекарствами, - Она будет под нашим наблюдением пару дней, вроде все, до встречи, - произнёс мужчина и удалился -У неё такое уже было, но давно, очень давно, - вздохнул Пашка и сел на стул -Но все было так хорошо, - в глазах Дана была влага, - Я не давал ей нервничать от слова совсем, да и она выглядела счастливой, как я раньше этого не заметил?Это я виноват в этом -Дан, - Тихо начал Паша, - Она всегда от всех все скрывает, особенно когда ей плохо, когда совсем хреново, то по ней видно. Ты должен благодарить бога, что оказался с ней рядом в нужный момент, если бы не ты она бы задохнулась во сне, - совсем тихо произнёс Паша -Нет, нет, нет, - парень сел на стул и запустил пальцы в волосы, - Я должен был заметить, значит сегодня была последняя капля -Ты о чем?, - удивился Паша -Она ведь была нервной так? -Для неё это обычное состояние, по утрам, - пожал плечами Паша -Ей приснились ужасы со мной, Вообщем я там умирал, - вздохнул Дан, - А потом, ещё и Потап её затронул на съемках -Видимо это и дало толчок, - вздохнул Паша К ним подошла медсестра -Вы Дан?, - она обратилась к парню -Да, - кивнул устало парень -Ваша невеста очнулась, просит вас увидеть, я не должна этого делать, но она слёзно меня умоляет вас позвать, - развела руками женщина, - 8 палата Дан надел белый халат и уже собрался идти, как его остановил Паша -Список таблеток, - улыбнулся он -Ах, да, - кивнул Дан и отдал другу листок Женщина проводила его в палату к Тине Дан тихо вошёл в палату и увидел слезы Тины -Ну ты чего моя маленькая?, - прошептал Дан и сел на стул рядом, взяв за руку Ти -Ты здесь? Со мной?, - по щекам девушки струились слезы, - Ненавижу больницы, - всхлипнула та -Тань, - он впервые её так назвал, - Почему ты мне сразу не сказала, что тебе плохо? -Я не хотела чтобы ты нервничал, - пожала плечами Тина -Тин, мы вместе понимаешь? А это значит, что все трудности проживаем вместе, - он серьёзно посмотрел на Тину -Я привыкла, что справляюсь со всем одна, - плакала Тина -Будем учится слышишь меня?, - он вздохнул -Прости меня пожалуйста, - всхлипнула Тина -От дурочка, - вздохнул Дан и поцеловал руку девушки, - Вот не рассказала мне, теперь в больничке придётся пару дней полежать -Мы же опять съёмки пропустим, - вздохнула Тина -Да плевал я на съёмки, главное, чтобы ты поправилась, - улыбнулся Дан Дан совсем не мог уснуть, когда Тина под действием лекарств спокойно спала. Он прислушиваться к её дыханию, боялся очередного приступа, но под утро его вырубило конкретно Так они и уснули рядышком. Дан не отпускал руки девушки, которую безумно любит
93 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)