Придурок.

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 20 213 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Вот мразота.

Настройки
Мори-Накахара, ты беременен.... Чуя-Что?! Мори-Примерно месяц. Скорее это произошло во время течки, точнее изнасилование... Чуя-Вот мразь.... Скотина.... Пидор обрюхатил и свалил... Мори-Что думаешь? Чуя-Ребёнок мой и воспитаю его Я и ему не скажу и вас попрошу не говорить. Мори-Хорошо. Если, что я помогу.. Чуя нечего не ответил и только прилёг отдохнуть. Мори ещё раз удостоверился в нормальном состоянии Накахары и ушёл работать. Попутно вспоминал свою жизнь и свою пару, но он быстро отмахнулся от воспоминаний. Рыжик лежал и гладил животик. На самом деле есть объяснение тому, что он оставил ребёнка. Омега с детства, точнее 10 лет, хотел своего ребёнка и воспитывать его давать всё только лучшее, но не баловать. И вот у него будет ребёнок пусть от насильника и предателя, хочется омеге ребёнка тем более рыжик много знает об аборте и что он может стать бесплодным. А детей он всё же хотел и хочет ребёнка. Чуя-Моё солнышко, воспитаю на зависть скумбрии. Дальше он решил немного поспать, ведь силы ему нужны как для себя, так и для ребёнка. Очнулся он утром поспал и после обеда пошёл к боссу работать же надо. Вот подходит это чудо к кабинету и стучит в дверь. Чуя-Босс, можно задание. Мори-Я хочу тебе дать, но из-за положения не могу и не хочу. Может бумажную работу? Чуя-Ну ладно хоть какая-нибудь работа. Мори-Вот и замечательно. Чуя-Спасибо. Эм... Мори-сан можно спросить? Мори-Конечно. Чуя-Вы можете ходить со мной на приём и узи? Босс пробыл немного в шоке, но быстро ответил. Мори-Конечно. Завтра пойдём ко врачу провериться. Чуя-Ага. Парень поклонился и пошёл в кабинет, где как всегда лежат бумаги. Этот день закончился очень спокойно и перед уходом рыжика Мори сказал, что утром они поедут в больницу. Омега как пришёл домой, быстро приготовив ужин начал его есть, но поесть ему не суждено. Пришёл милый токсикоз беременных. Утром Чуя проснулся от тошноты,это и есть обратная сторона беременности. Но на данный момент омеги сидят в больнице и ждут очереди. Когда они зашли в кабинет врач немного удивился. Врач-Две омеги? Мори-Я просто сопровождающий. Врач-А всё понятно. Извините. Так он у нас беременный. Чуя-Угу... Врач-Так ну ложитесь на кушетку. После осмотра омеге прописали витаминки для профилактики и сказали приходить через месяца и две недели на узи и через два месяца на приём, а если будут проблемы то раньше. Довольный рыжик, предвкушающий первое узи своего чада. Мори-Счастливый. Чуя-Мори-сан, а у вас альфа есть? Мори-Есть, но мы с ним в ссоре так что я его не видел много времени.. Чуя-Вы его любите? Мори-Да... Но давай не будем о грустном. Давай на выходных сходим в детский магазин посмотрим колясочку, кроваточку и другие вещи.-с блестящими глазами говорил грозный босс Портовой мафии. Чуя-Хорошо.
120 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)