Малыш в мафии.
18 января 2021 г., 22:52
Вечером как Мори и обещал он зашёл.
Мори-Ну и, где это маленькое чудо?
Чуя-В комнате.
Омеги перешли в комнату, где Аки играл с Баки. Взрослые поумилялись босс мафии спросил.
Мори-Аки, солнышко кто это?-показал на рыжика.
Аки-Мама!
Мори-Умничка.
Чуя-Кушать хочешь?
Аки-Не-не.
И парни решили оставить ребёнка играть, но сели неподалёку чтобы присматривать.
Мори-Чуя неудобно это говорить, но тебе надо взять одно задание.
Чуя-Что? Декрет же вроде до трёх лет ребёнка, нет?
Мори-Да, но просто больше никто не может взять его...
Чуя-А с Аки кто посидит?
Мори-Да хоть я или Коё.
Чуя-Ладно завтра придём в мафию и решим на месте.
Мори-Хорошо.
Омеги ещё немного поговорили и потом Огай ушёл. Рыжик стал кормить своё счастье. Потом они вышли на вечернюю прогулку с Баки. Положив малыша спать, начал думать, что за задание такое. И мысли невольно всплыли о шатене именно в такие моменты он делал "гнездо", но запах уже стал намного слабее.
Чуя-Нда может всё же рассказать? Он же имеет право знать. Нет! Никогда это только, моё солнышко!
На следующий день мафиози проснулся с хорошим настроением. Когда он разбудил, покормил и собрал Акиру, они пошли на работу к рыжику.
На входе было много людей, так как утро все удивлялись и умилялись этой картине. Омега шёл прямиком к своему боссу не обращая внимания на других. Вот он уже стучится и входит.
Чуя-Доброе утро, Мори-сан.
Мори-Доброе. Присядь сейчас Коё подойдёт.
Ждать пришлось недолго, ведь как только они узнала, что пришёл Накахара с ребёнком то ринулась туда.
Клё-Мои милые солнышки.
Чуя-Доброе утро.
Аки-Коко!
Да так называл Коё Аки. Но и Мори он называет Момо.
Коё-Давай я с ним посижу, а ты выполнишь задание.
Чуя-Хорошо тогда оставляю его в ваших умелых руках.
Когда девушка с ребёнком ушли.
Чуя-Что за задание?
Мори-Убить одного человека, но сделать это незаметно. И так как бы естественная смерть.
Чуя поняв миссию пошёл его исполнять. Быстро он нашёл этого человека. И использовав способность сдавил несильно сердце из-за чего оторвался тромб и повредились вены. Мужчина умер не дождавшись скорой. Удостоверившись с смерти рыжик возвращается в мафию. На поиски и уничтожение понадобилось 3-4 часа. Хорошо спрятался зараза.
Но как только мафиози переступил порог кабинета босса начал говорить.
Чуя-Цель уничтожена.
Мори-Хорошая работа. Теперь отчёт и можешь идти домой.
Парень поклонился и пошёл в свой кабинет. За 20 минут сделав отчёт отдал его Мори и пошёл за сыном. Но как только рыжик подходил к Коё, то видел Хироцу, Акутагаву и чёрных ящериц.
Коё-Ну разве он не милашка?
Все-Согласны!
Чуя-Кхм... Мне отдадут моего сына?
Коё-Чуя, ты уже пришёл? Как задание?
Чуя-Довольно хорошо. Ну дак можно мне моего сына, ему кушать уже давно надо было?
Коё-Я уже покормила ты ж еду принёс.
Чуя-Ладно. Но Аки то мне вернут?