Когда свадебка?
8 февраля 2021 г., 23:32
Аки-Ура!
Вся семья провела этот вечер за беседами и играми. Конечно Осаму посвятил сына в действие плана и тот охотно согласился помогать. Ну, а Чу просто думает, как бы у Мори в тайне проверятся, потому что он сделал три теста и все они показывают разный результат то две полоски, то одна, то полторы. Так что надёжнее будет у Огая. А так как завтра на работу ситуация становится ещё проще.
Дазай-О чём таком наша мама задумался, м?
Чуя-Просто завтра на работу, где будет Аки.
Аки-Можно с Элис?
Чуя-Я спрошу.
Дазай-Кстати они теперь в одном кабинете будут сидеть, но завтра ещё в разных.
Чуя-Мда, вроде взрослые.
Дазай-Ага несколько лет назад Директор напился и пускал слезинки, что видел свою омегу, то есть Мори-сана, в магазине для детей...
Чуя-Скорее всего он был со мной.
На это только кивнули и подхватили омегу на руки понесли на кухню кушать. Обед они и так пропустили, а поужинать надо.
Этой ночью Осаму чуть не уснул с сыном, но Чуя его разбудил и они пошли в свою комнату.
На следующий день все собирались очень медленно, ведь кому-то умудрилось проснуться в 5 утра и сказать, что мы опаздываем и этим кто-то был Дазай не ожиданно правда, но факт. В мафии всё шло своим чередом только одно неизменно, как Акутагава и Ацуши проклинали друг друга. Но в один момент кажется, что тигрёнок даже не проклинает, а воздыхает об альфе.
У кабинетах боссов они разошлись.
Чуя-Доброе утро.
Аки-Доброе.
Мори-О мои, хорошие. Аки, тебя Элис уже давно ждёт.
Радостный мальчик побежал к подруге.
Мори-Как же меня достал Фукудзава...
Чуя-Что-то произошло?
Мори-Он не отставал пока я не согласился, что мы будем сидеть в одном кабинете. А у тебя как Дазай не достает.
Чуя-Хотите новость? Осаму с того времени, как узнал о сыне, точно не вешался и руки не резал да и сюда не поступало оповещение "об нарушениях общественного порядка".
Мори-Удивительно.
Чуя-Ага. А ещё я его простил-тихим голосом сказал омега.-А не могли бы вы проверить беременный я или нет.
Мори-Что? Опять насилие?
Чуя-Нет всё обоюдно.
Осмотр согласились сделать и те пошли в мед. кабинет босса. Там провели полную диагностику.
Мори-Ну что ясно?
Чуя-Да, спасибо большое.
В дальнейшем день шёл очень даже хорошо конечно не считая прятавшегося Ацуши и пристающего Дазая. Но рыжику даже нравилось всё это, ведь жизнь налаживается и он сто процентов уверен, что Аку не просто так задирает тигрёнка. Что он сам и подтвердил.
Чуя-Осаму, Аки, пошли домой.
Дазай-Угу как скажешь. Сильно устал, ужин мне приготовить или сам?
Чуя-Сегодня я.
Аки-А я сегодня с Элис играли в прятки по зданию и кушали тортик с чаем.
Дазай-Тебе было весело?
Аки-Да!
Чуя-И это главное.