План в действии.
15 февраля 2021 г., 22:06
Неделя проходила в спокойном темпе. Осаму с Чу уже почти подготовились остались только мелочи.
Чуя-Так точно выдержит?
Дазай-Да, милый, тем более я обнулю их.
Пара сейчас сидела дома и трапезничала. Сын просто наблюдал за родителями.
Аки-Мама, а мы к тёте Коё пойдём.
Чуя-Конечно, солнце и Баки возьмём.
Мальчик заверещал и побежал к собаке, точнее к своему другу.
Дазай-О как сорвался и в кого он такой, я собак боюсь...
Чуя-В меня. Они милые. Но хорошо, что Аки хотя бы доел.
Омега стал мыть посуду, а альфа встал со спины и обнял мужа.
Дазай-Милый. А когда к врачу?
Чуя-Как раз тогда, когда и запланировали свести боссов.
Дазай-Понятно. Я с тобой пойду да, да?
Чуя-Конечно, если хочешь.
Шатен только аккуратнее и крепче обнял своё солнышко. И стал шептать уже плоду.
Дазай.-Твоя мама просто замечательная и ты будешь таким же или такой же.
Рыжик только немного хихикал.
Но вот настал день икс. Супруги уже на работе. Готовятся к воплощению.
День прошёл хорошо и без происшествий. Все уже разошлись по домам, ну а что завтра выходной и все быстрее, чтоб не напрягли, съебались быстро.
Дазай-Мори-сан, Фукудзава-сан, там что-то странное в дополнительном кабинете.
Фукудзава-Так сам сходи и посмотри.
Дазай-Меня Чуя не пускает. Но мне кажется, что там кто-то есть и лучше вам сходить проверить, ведь в здании больше никого нет.
Чуя-И можете пойти вместе, а то отпускать вас по одному волнительно. А мне волноваться нельзя.
Боссы клюнули так, как устали и уже просто чтоб не спорить пошли в этот кабинет. Незаметно Осаму обнулил их способности. И мафиози быстро запер дверь.
Как только омега и альфа поняли, что их закрыли стали угрожать, но только Осаму, ведь не будут же они убивать мать детей.
Чуя-Посидите и подумайте над своим поведением и вашими отношениями, а мы ко врачу, приедем и выпустим вас, но только если вы разберётесь.
И всё что услышали далее это только удаляющиеся шаги.
Арис следила за родителями через камеру, чтобы сказать помирились они или нет. Очень удобно.
Мори-Чёрт. И телефон я не взял. А ты?
Фукудзава-Нет. Ну хоть не в полной темноте сидим.
Мори-Ага и то хорошо.
Фукудзава-Огай, может и правда поговорим и разберёмся во всём?
Мори-Ладно, давай попробуем.
Начали они с Мори и с того почему омега скрывал дочь.
Мори-Ну ты тогда бросил меня и я не хотел, чтобы тебя держал и связывал со мной только ребёнок. Я..... Мне было плохо без....тебя....
Альфа слушал и не перебивал, а когда тот закончил то сказал.
Фукудзава-Милый, я бы не стал оставаться из-за ребёнка. И если бы не любил вас обоих, то и не просил бы встречи с золотцем.
Мори-Прости, что скрыл....
Фукудзава-Не чего страшного. Ты не со зла.
Босс мафии вздохнул с облегчением и теперь очередь рассказывать за альфой.
Мори-Теперь ты.