***
Рождение каждого нового дня начинается с рассвета. Это время, когда оживает природа. Некоторые люди уже проснулись, вышли на утреннюю пробежку, а есть и такие, которые трудятся по ночам и всякий раз могут наблюдать всю прелесть рассвета.Каждый человек хотя бы раз в жизни обязательно должен встретить рассвет только для того, чтобы увидеть, как прекрасно рождение нового дня. Это совершенно незабываемое зрелище.***
Иветта облокатилась на автобусное кресло наблюдая за людьми идущими на улице, молодые мамы вели своих детей в садик, школьники идут в школу.С утра в городе большая суматоха, особенно в большом, люди бегут на работу, стоят в длинных пробках, толкаются в автобусах. Не замечая друг друга, люди пробегают мимо. Городские жители не успевают любоваться пробуждением природы. Решая важные вопросы по телефону, не слышат волшебного пения птиц. Выходя с автобуса Вета встретила компанию одноклассников, которые задорно о чем то говорили она обошла их стороной они довольно плохо относились к нашей героини, проходя мимо одноклассников она услышала свое имя кто-то позвал ее, голос было легко узнать. Девушка с короткой стрижкой под мальчика одетая в длинную мужскую рубашку с длинными рукавами, она выглядила весьма прилично, в целом одежда была выглаженная, поверх рубахи была ветровка, был прохладный ветер не удивительно что никто не пришел в футболках. Вместо брюк кортковолосая носила черные джинсы.Рина подходила по идеал Иветты.-подожди! Я с тобой пойду -окей.неуверенный голос Веты было слышно -что то не так? Все нормально, а.э.как дела? Самый банальный вопрос что бы разбавить тишину в разговоре.-Я хорошо, слушай, давай пойдем в кабинет географии Зачем? Она только третьим уроком-просто, будем там раньше всех-Ладно.но я не думаю что два урока мы просили тут, темболее у нас же нет ключа.-есть. Рина достала из кармана маленький ключ с номером-О.от куда? недоуменно спросила Ивет.-Кто ищет тот найдет. Победно говорила Ри открывая кабинет.Зайдя в комнату Лиза подошла к своему место и бросила портфель, Рина сделав тоже самое подошла к девушке и положила руку на ее щеку, испугавшись первая посмотрела на коротковолосолую-что-у тебя кожа фарфоровая как у куклы, поглаживая по щеке говорила Рина-Я тебя не понимаю-а что тут не понятного? Прижавшись лицом ко лбу девушки, шептала она зарывшись рукой в волосах Веты, Рина потянулась к разбитым губам -ммне. . . она коснулся губ трепетно коснулся манящих и столь желанных губ.На несколько секунд Вета зыбывает кто перед ней стоит обычная одноклассница, демон, или любимый человек.Она отвечает взаимностью, ее губы как бы вбирают губы партнерши все сильнее и сильнее. Затем партнерша постепенно, медленно отпускает губы девушки на свободу. Этот поцелуй не длительный. полное погружение и отчуждение от окружающего мира. Удобный момент застать влюбленных врасплох, поскольку прервать поцелуй не так-то легко. Усадив на карту свою куклу Рина заглядывает ей в глаза-я не буду на тебя давить, нам с тобой обоим нужно время чтобы узнать друг друга.-спасибо, Маруся.-Господи и не называй меня так, протягивая портфель бурчит Рина. Иветта лишь отвечает смехом на ее реакцию, вместе девушки уходят.тРассвет сменяется обычным пасмурным днём, но не для этих двух вместе они новое-светлое-будущие.