недотрога.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 972 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

начало.

Настройки
примечание : главы будут чередоваться. т е. одна глава от лица юнги, вторая от лица хосока. есть возможность, что появятся главы от лица автора. |hoseok| мне было восемь, когда я стал бояться, что меня кто-то трогает, просто кладут руку на плечо, гладят по голове и так далее. единственное, я не боялся прикосновений мамы, но уже в мои четырнадцать лет её не стало. буквально за день до моего дня рождения. тогда я просто закрылся на время от мира, стал садиться за последние парты в школе, есть отдельно ото всех в столовой и ни с кем не общаться. тогда я до сих пор боялся с кем-либо контактировать. по одной причине я не доверял людям. сдав последние экзамены в старшей школе, я стал свободным. будто школьная рутина меня сковывала больше, чем смерть мамы и моя фобия. перейдя в универ, я стал более открытым. это был новый город для меня, никто не знал здесь меня и к лучшему. в универе же я стал привлекать внимание, как у девочек, так и у мальчиков. у меня появился один друг, странно так вышло, что он старше меня на два курса, но ничего нам не мешало. намджун классный парень, но из-за него я прибавил популярности, что мне не очень нравилось. гаптофобия - странная штука. очень. мне это никогда не нравилось, но опять же, если я чувствую чьё-то прикосновение, меня может начать трясти, в голове всплывают не очень хорошие воспоминания из детства. я так и не сказал, из-за чего это всё. однажды меня отправили к бабушке на неделю. мне было лет семь. я решил погулять и попытаться познакомится с местными. я увидел какую-то девочку милую и подошёл к ней, мы узнали имена друг друга, и я начал рассказывать откуда я. взади меня подошло трое парней, чуть старше меня и толкнул на землю. это всё произошло из-за той девочки. смешно то, что один из парней, не разрешает общаться с ней, тип считал её "своей девушкой". и такие мысли в девять или восемь лет? смешно. но мне было не до смеха тогда. те трое начали меня пинать и бить руками, кто-то достал палку из-под лавочки и стал дубасить ею по мне. было очень больно, я не смог терпеть и заплакал, те лишь смеялись. в итоге, я пришёл еле как домой. весь в синяках, царапинах и гематомах. и с детской травмой в душе. я слишком впечатлительный был в детстве, а после смерти любимой мамы, из меня будто, по одному щелчку, исчезли эмоции. сейчас мне девятнадцать, я один из популярных парней универа с гаптофобией. 🌌🌌🌌 сегодня был первый день после зимних каникул, все возвращались с неохотой к учёбе или работе. единственное, что было интересным , относительно к нужной учёбе, это новенький в нашей группе. это был обычный парнишка. он выглядел ниже меня, была бледная кожа и тёмно-русые волосы, что были немного кудрявыми и растрёпанными. глаза были тёмно - карие, но взгляд был вроде добрый. как и положено новеньким, он вёл себя тихо и смущённо. но он действительно был тихим. я, когда был правый день в универе, познакомился со многими ребятами, а он вообще ни с кем не поздоровался, а просто сел на третью парту через три парты в лево от меня, рядом с окном. у меня есть привычка, оценивать людей взглядом , то есть я могу долго разглядывать человека, как я и делал на протяжение всего этого дня. когда пары кончились, я быстро надел куртку и пошёл домой, потому что сегодня очень хотелось оказаться скорей дома, чем гулять, как обычно. придя домой, я просто свалился в кровать и начал размышлять о сегодняшнем дне. того парня зовут мин юнги. он явно отличник, но очень тихий, даже для первого дня. я слышал его голос пару раз. голос был немного хрипловатым и спокойным. мне понравился он, хоть и мало слышал. юнги же множество раз сталкивался с моим взглядом и быстро отводил глаза в сторону, будто ничего не было. кажется, он странный. но это лишь начало моей истории.

***

|yoongi| я мин юнги. абсолютно обычный парень, с обычной семьёй и жизнью. у меня совершенно всё нормально, нет каких-то проблем с родителями, с ментальным и физическим здоровьем. всё в полне обыдено. когда вокруг меня ровесники рассказывают о том , что с ними произошло ,они постоянно романтизируют много, нет , я не говорю , что их проблемы пустяки, а имею ввиду , что они много преувеличивают , чтобы их пожалели. я не люблю жалость. вообще странные. но считают ,что это я странный, потому что нормальный. я обычный девятнадцатилетний парень, играющий на гитаре,отлично учащийся в школе. у меня есть старшая сестра, которая учится в том же универе , куда и я смог поступить. моя цель в жизни —помогать людям. а именно я поступил на психотерапевта. я умею общаться с людьми и много видел потерявшихся в этой жизни людей. 🌌🌌🌌 с неожиданным переездом к моей сестре , я перевёлся в её университет . сегодня первый день в нём. так как я живу с сестрой(её зовут минджи) мы вместе пошли на занятия. она мне всю дорогу рассказывала об учителях, о их характере , так же какие есть студенты , от кого стоит держаться подальше, с кем лучшей дружить и так далее. она уже была на третьем курсе и знала абсолютно о всех в универ, ведь она очень близка с каким-то авторитетным парнем, но сразу уточнила, что они не встречаются. я лишь улыбнулся, порой она кажется такой очевидной, но если бы она с кем-то и встречалась, то я бы об этом первым узнал, так что я просто ей верю. до места назначения мы шли около двадцати минут. встретившись с деканом моего факультета, он вкратце объяснил о правилах и одногруппниках и провёл в нужный кабинет. меня просто представили , я поклонился в знак приветствия и сел за свободное место. как же повезло , что оно около окна. за день я пару раз смотрел на ребят, и каждый раз замечал краем глаза , что на меня смотрит один парень. было чуточку странно,но я не стал зацикливаться на этом и продолжал учиться. день прошёл абсолютно обычно и я скорей побежал домой за гитарой покорять сердца людей своей игрой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)