***
— Люцифер! — Я тебя слушаю. — Ты же знаешь что я испытываю чувства к тебе, так почему же отвергаешь меня постоянно? — Ости ты сама прекрасно понимаешь… — Уже много лет прошло… А ты никак не можешь забыть? — Я буду помнить её всегда несмотря ни на что! — Но это всего лишь отговорки! — Ты не понимаешь… Она была очень дорога мне. Я каждый день вспоминаю запах, улыбку, длинные шелковистые волосы цвета тёмного шоколада, бездонные голубые глаза которые всегда всплывают в памяти при одном взгляде на небо. — Вики любила смотреть на него… Особенно по ночам. Ей нравились звёзды… Каждый день мы ходили с ней на крышу, просто для того чтобы посмотреть на них. Поначалу я не понимал её глупой земной привычки. Хотя люди не ангелы и не демоны, им свойственно находить радость даже в таких мелочах.10 лет назад
— Я не понимаю, что такого чудесного в обычном ночном небе? — Люци идём быстрее пока никто не видит. — Ой, все уже и так знают что непризнанная с фамилией Уокер каждый вечер в компании самого сына Сатаны просто смотрит на звёзды. — Лучше не ворчи, а иди быстрее! — Как скажешь моя госпожа. — Шагом марш романтик хренов. — Слушаюсь и повинуюсь.Наше время
— Мне нравилось сидеть с ней на крыше и наблюдать как она светиться от счастья. Видеть улыбку наполненную радостью, слышать беззаботный смех который так и лился из её уст.10 лет назад
— Люцифер... Я люблю тебя! — Что? - до него не сразу дошел смысл сказанного. — Говорю люблю тебя глупенький! Она развернулась и продолжила дальше смотреть на звёзды быстро погрузившись в собственные мысли. — И я тебя... - не громко сказал тот. Та ничего не ответила, но его это ни капли не расстроило парня. Сын Сатаны специально сказал это негромко. Но правда ли то что она ничего не услышала...?Наше время
— Вики всегда говорила что звёзды помогают ей расслабиться, позабыть о проблемах, почувствовать себя живой, убежать от всей этой суеты, не переживать на счёт этой чёртовой войны с Мальбонте… — Послушай она сама… - начала Ости. — Это он виноват в её смерти! Если б не он Вики не пожертвовала бы собой ради наших никчёмных жизней!!!10 лет назад
— Нужно его остановить! - послышался голос Мими. — Но как? - с ноткой отчаянья промолвил ангел по имени Дино. — Есть одно предложение. - неуверенно сказала серафим. — Какое? — Я знаю одно заклинание, но… — Не томите! - с нетерпением произнес Люцифер. — Но я не знаю какие оно принесет последствия. Каждый раз после произношение выходит совершенно разный результат. Либо умирает тот на кого было наложено заклятие либо тот кто применял его. А в некоторых случаях погибают оба… — Нужно попробовать! - произнес Геральд. — Но кто же решиться на такое? - послышалось где-то из толпы. — Я… - тихо произнесла непризнанная. — Вики ты с ума сошла?! — Нет я полностью уверена в своём решении! — Этого не будет! - в один голос вместе с Ребеккой грозно промолвил Люцифер. — Я уже взрослая девочка и сама решаю что мне делать! — Ты точно уверена? - с опаской спросила дьяволица. — Как никогда! — Только попробуй умереть, я тебя с небытия достану! Поняла меня Уокер? - процедил сын Сатаны. — Поняла поняла. - с улыбкой сказала та. — Пообещай нам что выживешь! - сердито произнес Дино. — Обещаю… Серафим быстро написала текст на бумажке и передала девушке. Прочитав его пару раз она направилась в сторону Маля. Вики не боялась и вела себя очень уверенно. Как будто это было ежедневное занятие, такое как почистить зубы или позавтракать. Это вызвало заметное удивление на лице Мальбонте. — Не знаю чему удивляться твоей смелости или твоей глупости? — Сейчас и узнаем. — Ну давай. - с ухмылкой сказал тот. И она начала... — Mđutim imam malo spavanja Naručju samo hajde ne znam Śtoali u nekim slučajevima ne Znamm što ali u ovom smjeru Pa zzz ne znam kako nije Zanimljivoo čavrljati nedaleko za Onoo što ovdje ne znam što, ali u Nekimm slučajevima i ja ne… Иииииии… Ничего не произошло… Было лишь слышно смех Маля который пронизывал аж до самих костей. — Ты реально думала что жалкая непризнанная вроде тебя сможет остановить меня? Всё таки глупая. Но мне даже нравиться. Так уж и быть, дам тебе выбор. Не хочешь ли стать на мою сторону? — Нет! Никогда в жизни! — Жаль конечно убивать тебя, ну а что поделаешь. Он резко начал лететь в сторону младшей Уокер. Но что-то пошло не так и противник упал замертво. — Видимо заклинание не сразу подействовало! - прокричала Мисселина. — Я смогла… Я смогла! - с радостью заговорила Вики. — Да, у тебя вышло. - облегчённо произнес Люци. Девушка быстро подбежала к демону и обняла его. — Как же ты меня напугала малышка… — Я тоже люблю тебя Люцифер. В глазах потемнело, Вики почувствовала как значительно ослабла. Перед тем как потерять сознание она увидела плачущую Мими, растерянного сына Сатаны и Дино который с грустью в глазах смотрел на неё.Наше время
— После её смерти я ненавижу всё что напоминает мне о ней! Я ненавижу это небо, ненавижу эти чёртовы звёзды, а самое главное я ненавижу себя… Я не смог уберечь самоё дорогое… Мою малышку Вики Уокер... Теперь она лишь тёплое воспоминание в моей никчёмной и никому не нужной жизни. До самой смерти я буду помнить ту глупую непризнанную которая спасла меня наградив жалким существованием. Но я буду жить ради неё! Ведь заплатил слишком дорого…Я люблю тебя Уокер… Надеюсь ты обрела свое счастье…