Твоё теплое дыхание на шее

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 650 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Сидя в кабине поезда и смотря в окно где медленно стекают по стеклу капли дождя и стук колес поезда, на улице полнейшая темнота только вдалеке видны мелкие просветы от фонарей. Что может быть атмосфернее чем кабины поездов? На часах два часа ночи и я все размышляю, вроде должна была улечься спать и видеть уже десятый сон, но мысли о Ней не дают покоя.  Все думая и думая, хорошо ли я это что затеяла эту всю идею или нет... Ах да, вы сейчас наверное спросите что же за идею я затеяла и куда я собственно еду? А еду я к своей малышке, так скажем, это для неё маленький такой сюрприз и она об этом не знает. Смотрю на дисплей телефона последнее от неё сообщение "я скучаю", после этого она улеглась спать и думает что я тоже сплю, но на самом деле отправляюсь к ней. Пора уже переставать размышлять и спокойно ложиться спать, ведь утром я окажусь на месте и естественно мне надо быть не сонной и хоть что-нибудь да соображать. 8.30 Мелкие лучики солнца светили мне прямо в глаза я стала ворочаться во все стороны, хоть бы эти лучи на меня бы не светили и дали бы мне хоть чуточку да подремать, но было бестолку, поэтому я встала, потерла глаза и взглянула на часы и в окно, кругом вокзал, людишки бегают, а кто-то даже кого-то и встречает, в общем у вокзала атмосфера тоже особенная. Я встала и взяла свой чемодан и вышла из поезда вдохнув воздух и зевнув я пошла к Ней, ходя по улочкам я осматривала город, на улице лето и естественно у всех открыты то ли окна, то ли балконы, где-то в далеке слышна музыка, а где-то слышен звук на кухне где стучат приборами. Наконец-то подошла к её дому, к счастью дверь подъезда была открыта и на этом спасибо что мне так повезло, я вошла в подъезд и поднялась на четвертый этаж. Вздох – выдох Кира, все будет хорошо... Это то что я только сейчас могла произнести про себя, потому что я очень нервничала, постучала в дверь и ждала пока она мне откроет. Слышу за дверьми её топот видно идёт открывать дверь – Кира? – будто с просони спрашиваешь меня ты, вся такая домашняя, в домашних шортиках и в футболочке и в тапочках пушистеньких с зайчиками. – Да я, – улыбнулась. Она подошла ко мне и обняла меня уткнувшись мне в плечо, я стала слышать её маленький всхлип, подняв ручками личико я стала вытирать с щек слезы и поцеловала в то место где были слёзки, она улыбалась и была счастлива как ребенок будто-бы ей купили новую игрушку, но на самом деле она счастлива потому что я приехала. Я приподняла её и зашла вместе с ней квартиру, закрыв конечно же дверь, опустив её на пол я стала снимать кроссовки и повесила куртку, она вдруг схватила меня за запястье и повела в спальню, и увалила меня на кровать и надвисла надо мной облизнув губы, я слегка напряглась не понимая что просходит. Она стала целовать каждую частичку моего лица не пропуская каждый уголок, и даже эта малышка моя укусила меня за носик на что я хихикнула и смотрела дальше за её действиями, её лапки стали пробираться под футболочку они настолько были теплые как и она сама, а я ведь замерзла, теперь она меня будет всегда согревать, она сняла с меня футболку и кинула её подальше, но ничего такого страсного не делала, а любовалась всего-лишь моею грудью. Я стала действовать поэтому перевернула её и уже она была под мной, я накрыла нас обоих под одеялко прям по голову и стала её щекотать, зная что она боится щекотки, она стала изливаться нежным смехом как маленький ребенок, что в ней люблю какую черту, что она ведет себя как ребенок и это очень умиляет. От этих всех щекотаний, она вдруг приблизилась к моему лицу и мы слились в нежном поцелуе забыв обо всем зная что только есть мы, только она и я и больше никто не помешает нашему маленькому счастью <3.
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором