Невзрачный парень

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 826 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Это был самый обычный день, то что надо для поздней осени. Выпал снег, давным-давно потемнело и эта самая тьма окутала ночной город. В школе случилось нечто хорошее, все учащиеся которым выпала честь представлять школу на всевозможных конкурсах, справились со своей задачей больше чем на 100, потому устроили небольшую тусу. Учителя, ученики, администрация, родители приглашали всех кого не лень. А наших героев туда затащили друзья ну и просто знакомые. Даже объяснять ни надо что было на праздничном столе, как это часто бывает кто-то притащит сладенькое, кто-то вредное, а кто-то кое что "запретное". -Хен станцуй со мной- умоляля блондинистая девушка в облегающем коротком платье -Прости Ен Хо, я хочу отдохнуть ты можешь потанцевать с этим неугомонным- указывая на друга что припер сюда Юна и заставил танцевать уже битый, по его мнению, час. -Но- только хотела продолжить дама, как ее рука оказалась в руке того самого друга -Оу, потанцуем?- предложил тот, отказать девушке не удалось, зато нашему Мину удалось сбежать. Остановился он около стола и только собирался налететь на закуски как к нему подошёл знакомый нам парень и как ни в чём ни бывало стащил целую тарелку каких-то очень подозрительных бутербродиков После чего направился к темному уголку где почти никого не было. Конечно же Юнги, не долго думая схватил стакан непойми чего, выпил все залпом, и направился к Чимину -Приииивеееет~- как-то по дружески протянул Мин чуть ли не в плотную подойдя к парню -А, это вы, добрый вечер, тоже пришли на вечеринку? -Как видишь, честно не думал тебя здесь увидеть -Я тоже, не думал увидеть себя тут, простите- на этом моменте Пак очень мило улыбнулся и слегка приблизил тарелку что была у него в руках- я бы хотел спокойно поесть, если хотите тоже можете -Да, почему нет- улыбаясь проговорил Мин, услышав это от Чимина было самое желаемое на тот момент Взяв пару бутербродов Юн сразу же закинул их в рот, но от монер конечно не отказывался. -Кстати, мы же так и не познакомились, я-Мин Юнги -Я Чимин Пак, рад знакомству Хён -Взаимно- ответил парень весь сияя от радости встречи, неловкого молчания как такового не было, они довольно быстро разговорились, все таки талант к общительности не так бесполезн как казалось. Их кучу раз прерывали, звали потанцевать, в основном Юнги, ну а Чимин был занят, молча смотрел на все это, вот бы узнать о чем он думал в этот момент, они ведь так хорошо общаются почему окружающие мешают. Ну, несмотря на это все закончилось хорошо, вечеринка закончилось и Мина украли его "лучшие" друзья, ну а Чимин постоял пару минут ответил на подозрительные SMS и ушел домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник