Парень моей сестры

NC-17
Заморожен
17
1
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 856 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

3 часть. Вечеринка

Настройки
      Дни тянулись мучительно медленно, и все чем ты занималось было — сон, просмотр сериалов, книги.       Пока в один из таких дней, вечером, тебе пришло сообщение на телефон:

***

групповой чат: намечается вечеринка в честь последней недели летних каникул, поэтому это твой шанс поднять свою пятую точку с места и оторваться по полной! приводи друзей, (адрес, время)

***

      В начале ты лишь недовольно закатила глаза, отбрасывая телефон в сторону. Но чуть позже, ты начала задумываться: «А может действительно стоит оторваться? Сколько я уже не тусила?». С этой мыслью ты взяла телефон и ещё раз посмотрев адрес неожиданно решила, что стоит сходить, кто знает, когда ещё будет возможность так потусить.       Долго не решаясь, ты все-таки направилась в комнату сестры, так как раньше вы могли хоть каждый день тусить вместе, несмотря на то, что даже родители начинали ругаться на вас.       Стук по двери, и ожидания того, что тебе разрешат войти. Да, теперь такие правила установила твоя сестра, хотя раньше это было вовсе исключением лишь для одной тебя. Дж: -Да? —Джазлин, это я, можно? Дж: -Заходи.       Проходя в комнату, ты застала сестру за журнальным столиком, она была явно чем то занята. Дж: -Ты что-то хотела? -произнесла шатенка, отрываясь от своих дел и поворачиваясь к тебе. —Кхм, да, я хотела тебя позвать со мной, на вечеринку Дж: -Меня?       Услышав вопрос, ты замерла на месте с недоумением смотря на сестру. —Ну да, а что тебя так удивляет?       Девушка презрительно разглядывала тебя, после чего сказала: Дж: -Врятли я сегодня смогу, т/и. Понимаешь, у меня есть задания, все-таки старшие классы.       Ты с пониманием слушала ее, и понимала, что вы отдалились, очень сильно, и в этом была лишь твоя вина. —Да ничего, схожу одна Дж: -Что? Одна? Неужели тебе некого позвать? —Ты же знаешь, что у меня нет никого…-с ноткой грусти произнесла ты.       Это была правда, никаких подруг. Твоя, уже бывшая подруга, переехала за несколько месяцев до лета в другой город, но тогда тебя особо это не волновало, ведь все перемены и все свободное время ты проводила с Джошем.       Сестра с сожалением посмотрела на тебя, после чего встала и подошла слегка приобнимая за плечи и заглядывая в глаза: Дж: -Послушай, т/и, я бы с радостью, но я правда занята, прости… —Ничего страшного, схожу как-нибудь в другой раз… Дж: -Стой, почему? Это как раз шанс завести друзей, я думаю, что тебе стоит сходить)       Ты брезгливо посмотрела на девушку, после чего резко отрицательно закачала головой. —Нет, Джаз, мне будет некомфортно одной… Дж: -Джаз, да! Ты обязана сходить! Сколько можно тухнуть дома? —Но. Дж: -Никаких но! Я не прошу себе, если ты не пойдёшь из-за того, что я занята, ты меня слышишь?!

***

Чувствую будет очень весело

***

<b>Чуть позже тем же вечером, вечеринка.<b>

      Резкий запах алкоголя, шумная музыка, которая бьет по ушам, а в воздухе витает дым от сигарет и всего прочего. Куча подростков и ребят с университета, что достаточно пьяны.       Ты с опаской заходишь в дом, а желание поскорее уйти отсюда растёт с каждой секунду, но лишь слова сестры в голове заставляют тебя недовольно простонать: «Если ты придёшь через час после того, как ушла, я тебе такое устрою…». Короче говоря, вы заключили пари, и самым приятным исходом из этого спора будет то, что ты неделю не будешь убираться дома, ведь этим будет заниматься Джазлин.       Обходя толпу, ты направляешься к барной стойке, чтобы хоть как то заставить себя расслабиться. Пробиваясь сквозь полуживых парней и девушек, ты недовольно оглядываешься, понимая, что адекватных людей ты тут вряд ли увидишь.       Наконец добравшись до пункта направления, ты берёшь пластиковый стакан и решаешь, чем же утолить свою жажду. Выбор пал на виски с колой, и ты тут же заливаешь спиртное внутрь, ощущая как все горит от вкуса.       Вдруг неожиданно к тебе подсаживается милый парень, с темным цветом волос и тут же начинает изучать тебя. —Мы знакомы? П: -Не думаю, таких красоток я точно не забываю.       В ответ на слова парня ты усмехаешься, закатывая глаза. —Другого подката не нашлось? Уже тошнит от таких. П: -Воу, а ты дерзкая значит у нас, мне нравится.       Ты с покерфейсом смотришь на него, после чего отпиваешь содержимое стакана. —Послушай, либо мы знакомимся без твоих дебильных фразочек, либо уходи.       Парень явно не ожидая такого от тебя, смотрит молча и молчит, но позже на его лице появляется улыбка, и он делает задумчивый вид. П: -Чейз, меня зовут Чейз. А тебя как, недотрога? —И вовсе я не недотрога, просто это уже прошлый век. Я т/и-произносишь ты, протягивая ему руку. Ч: -Что ж, т/и, чувствую, что мы с тобой подружимся. —Не могу ничего обещать, но такой вариант меня устроит.       Спустя какое-то время вы разговорились, и ты выяснила, что парень будет учиться в твоей школе, что обрадовало вас обоих. Он так же недавно переехал в город, и немного рассказал о своей жизни, в свою очередь не доставая вопросами о самой тебе, что тебя начинало радовать. Ведь кому понравится, когда при знакомстве человек начнёт устраивать тебе допрос?       Ваш разговор прерывает какой то брюнет, который подошёл к твоему новому знакомому. Ты кидаешь свой взгляд на парня, быстро пробегаясь по его внешнему виду, но что-то заставляет тебя задержать свой взгляд на нем…
Примечания:
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник