9.
9 января 2021 г., 18:49
Проснувшись, ты видела что Пятый ещё спал. Ты аккуратно убрала его руку с твоей талии, и подошла к шкафу. Ты накинула большую, свободную футболку, которая закрывала твои ноги немного выше колен. Обернувшись, ты увидела что Пятый смотрит на тебя.
П: куда идёшь?
Т/и: в низ пойду схожу
П: ну давай ещё поваляемся
Т/и: нет.
П: а ты знала как тебя меняет алкоголь?
Т/и: в смысле?
П: аа, ну понятно, можешь идти
Т/и: пятый!
Ты села рядом на кровать, и смотрела ему в глаза.
Т/и: пятый!
П: что?
Т/и: скажи.
П: неа
Ты чмокнула его в губы, и сказала:
Т/и: а если так?
Он укрылся, и отвернулся к стене.
Т/и: ну и ладно.
Ты пошла на кухню, сделала себе чай, и села на своё кресло в гостиной.
Э: как прошло?
Т/и: откуда ты...?
Э: ты что не помнишь?
Т/и: частично...
Э: рассказать? -она сказала это с усмешкой
Т/и: ну давай.
Э: если не очень подробно, то ты у всех на глазах соблазняла Пятого, чуть ли не упала споткнувшись об ковер, и переместилась фиг знает куда)
Т/и: а потом...
Э: а потом нам пришлось слушать ваши стоны.
Т/и: простите...
Э: ничего)
Ты выпила свой чай, и пошла на кухню мыть кружку. Стоя у раковины ты почувствовала руки на талии, но ты сразу почувствовала энергию Пятого. Он обнял тебя за талию, и положил свою голову тебе на плечо. Вы потёрлись кончиками носиков, и ты вытерла руки.
Т/и: ты что-то хотел?
П: да нет)
Т/и: нууу, тогда я пошла.
П: стой
Т/и: ?
П: я хочу обнимашек...
Ты улыбнулась, и обняла его, упираясь головой в грудь.
Спустя пару минут обнимашек, ты сказала:
Т/и: я к остальным.
П: Я с тобой.
Вы вместе пошли в гостиную, пятый сел на кресло, и посадил тебя к себе на колени.
К удивлению, ты была уже не пьяна, и все нормально воспринимала.
Тишину перевал Клаус.
К: ребят, так вы все таки вместе?
Вы не задумываясь одновременно ответили:
Т/и и П: да.
К: вы такие милашки)
Ты немного засмущалась, но Эллисон ответила:
Э: Клаус прав, не стесняйся)
Пятый на ушко тебе сказал:
П: у меня есть подарок для тебя)
Ты заинтересованно ответила:
Т/и: Да? И какой же?
П: нуу, сказать я тебе не смогу, потому что тогда это не будет сюрпризом) Сегодня вечером ты его получишь)
Т/и: лаа-а-адно
П: а пока ты можешь заняться своими делами, а я своими.
Т/и: хорошо.
Пятый чмокнул тебя, и исчез.
Ты осталась сидеть с остальными, и разговаривать, но к вам присоединились Диего и Лютер.
Через пару часов тема разговора затронула Пятого, и Диего сказал:
Д: т/и, а что если бы пятый был геем?
Т/и: ты на что намекаешь?
Д: ну просто, как бы ты на это отреагировала?
П: я не гей.
Ты повернулась, и увидела что Пятый уже справился с делами.
П: вопросы на потом.
Он протянул тебе руку, и вы пошли в твою комнату.
Т/и: ты что-то хотел, малыш?
П: подарок)
Т/и: ой, точно.
П: не могла бы ты отвернуться? Я скажу когда поворачиваться.
Т/и: хорошо.
Ты развернулась, пятый пропал, и через пару секунд вернулся.
Он положил коробку на кровать, и сказал:
П: можешь поворачиваться)
Ты повернулась, и увидела небольшую коробку.
П: открывай)
Ты открыла коробку, и увидела плюшевого мишку, и две путевки в самую романтичную страну мира 🗼Франция, Париж🗼
Тебя переполнили эмоции, так как ты всегда мечтала оказаться там. Дар речи пропал, на глаза выступили слезы, в мыслях было *моя мечта...в моих руках...* Ты кинулась к пятому, даря ему страстный поцелуй. Ты посмотрела в его глаза, и сильно обняла его, продолжая плакать от радости.
П: эй, малышка, не плачь, все же хорошо)
Ты отстранилась, и сказала:
Т/и: как мне тебя отблагодарить...?
П: не нужно, у меня есть ты, и это главное.
Вы снова слились в нежном поцелуе.
Спустя два дня вы уже стояли с сумками в аэропорту, садясь в самолёт.
Вы взлетели, Пятый держал тебя за руку, так искренне, любя...
Это был самый лучший месяц в твоей жизни.
Примечания:
И так, этот фанфик подошёл к концу.
Я благодарна вам что вы его прочитали, надеюсь он подарил вам хорошие эмоции)
Ваш автор ❤️