I do not understand

NC-17
Завершён
153
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 25 925 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник

11. Кто мы друг для друга?

Настройки
      —Охрнеть.—девушка не особо подобающе выразилась в данной ситуации. По лицу Боми можно было увидеть одно, самое важное чувство — удивление.       Конечно, Руми понимала, на что шла. К тому же, с Чои они не являются близкими подругами. Просто хорошие приятельницы. Тишина длилась будто бы вечность, рыженькая и слова боялась проронить. Всё-таки, Боми знает Гаёль лучше кого-либо на этом свете, поэтому Руми очень хочется получить разрешение на отношения от неё, узнать, что брюнетке нравится, а что нет.        За этот короткий период времени рыжая поняла только одно — они друг за друга горой. Боми для Гаёль как родная сестра. Всегда заботится и оберегает.       —Знаешь, я бы с радостью, а может и без неё, могла позвонить Гаёль, рассказать ей об этом и перекинуться с тобой парочкой едких фраз. Но...мы говорим об этом в прошедшем времени, а значит вышесказанные мною слова — бред, которым не нужно уделять внимания. Когда ты сказала мне, что разговор касается Гаёль, я ни на шутку перепугалась. Но, зная то, что ты хороший человек, могу сказать тебе одно — ей с тобой будет хорошо. Я в этом уверена, вы подходите по характерам, понимаете друг друга без слов. Признаться честно, на работе она о тебе мне без умолку рассказывает. Даже Джихо не может поменять тему, весь разговор вновь склоняется к обсуждению тебя.       Рыженькая будто язык проглотила, не в силах что-либо сказать. Лицо неподдельно горело от смущения, губы содрогались, то ли от счастья, то ли от осознавания того, что есть надежда. Маленькая надежда на хороший исход событий, на то, что они могут быть вместе. Как он такого не зареветь?       Слеза покатилась по щеке, капнув на одежду. Боми присела рядом с девушкой, и обняла ту, успокаивая. От такого Руми разревелась ещё сильнее, ответно прижав к себе шатенку.       Прошло около пяти минут, Руми прекратила шмыгать носом и вытерла своё лицо. Стало понятно, что Боми дала своё "добро" на их отношения. Рассмеявшись, Чои предложила пройтись по магазинам. Всё это, чтобы помочь рыжей развеяться. Та же охотно согласилась. Заплатив за заказ, обе встали из-за стола и направились к машине. Тут Боми в удивлении раскрыла рот, и сделала пару фотографий.       —Куда поедем?—вновь жизнерадостно спросила девушка.       —Расскажу по дороге, думаю, ты оценишь. Это наше с Гаёль любимое место.       Любимое место?

Тем временем у Тэхуна и Хобина

Повествование от лица Тэхуна

      —У тебя неплохо получается, Тэ. Можешь расслабиться?—спросил Хобин.       Пиздец, да как тут блять расслабиться можно? Полуголый лежу на диване в элитном номере, а надо мной ( на спине, причём ) улёгся мать его Ю Хобин! Который , к слову делает массаж спины, получается у него, конечно, отменно.        Но в данной ситуации очень сложно расслабиться, почему спросите? Да хотя бы потому, что объект моих обожаний трогает каждый сантиметр моего тела. От подобного трудно держать себя в руках. Если бы не терпение, данной мне всевышними богами, то я наверное давно бы сидел в тюрьме за статью УК РФ ( Россия тут случайно затесалась ) о домогательстве, или вообще насилии 19-летнего парня!       Серьёзно, это вам не какая-то шутка, у меня кое-как получается сдерживаться. И эту картину украшает тот факт, что Хобин прямо мне над ухом говорит, что заставляет мурашкам пробежаться по телу.       Уши предательски краснеют, дыхание сбивается, мне кажется что ещё чуть-чуть, и я в обмороке буду , или чего похуже. К примеру, дышать разучусь.       Хобин же в это время что-то рассказывал, но я не слышал его, я был в свои мыслях, и знайте...мысли эти немного странные. Не очень-то хочется думать в таком ключе о Хобине, тем более когда он так близко находится. Как-то непривычно осознавать то, что я влюбился, к тому же в человека собственного пола, да ещё и друга. Однако, считает ли Хобин меня другом? Теперь эта мысль засела у меня в голове.       Кем мы являемся друг для друга? Кем меня считает сам Хобин? Приятелем, знакомым, своим пациентом? Отчего-то захотелось задать этот вопрос. В следующую секунду я раскрываю рот, и прямо спрашиваю это у него. Вот только потом до меня доходит, что же я натворил...       —Кем мы являемся друг для друга?—он повторяет мой вопрос, после чего я слышу многозначительное «хм-м».— Знаешь, сначала я считал тебя обычным пациентом, не больше, не меньше. Всё-таки на этом основывались наши отношения. Но сейчас всё изменилось. Думаю, ты для меня являешься другом, ты часто обходителен со мной, но почему-то с другими так не поступаешь. Я правда ценю тебя, твою заботу и подобное отношение в мой адрес. Поэтому, мне хочется помочь тебе. Вылечить тебя, чтобы ты был увереннее в себе, никого не боялся, и взлетел как орёл, распахнув крылья.       —А когда наше лечение закончится? Что тогда будет? Наши пути разойдутся?       Наверное, это единственное, чего я по-настоящему боюсь. Ибо, мы познакомились невзначай. Он первым протянул руку помощи, а что сделал я? Я же в свою очередь потянулся за ней в ответ, и крепко сжал.       Чувствую, что сейчас уже не в силах отпустить его, всё, что нас связало. В моей голове постоянно мелькает его улыбка, задорный смех, иногда неуклюжие действия, которые ему несвойственны. Но...это так мило, часто, когда я думаю о нём, то улыбаюсь. Не понимаю, почему именно он?       Почему этот мальчишка покорил меня, заставил волноваться о каждом его шаге? Если бы кто-то дал мне ответы, я бы был рад, но видимо, это всё же любовь. Больше всего я действительно боюсь потерять его. У меня много соперников во всём мире, и почему-то я уверен в том, что они будут использовать мои слабости против меня самого.        Если с ним что-либо произойдёт из-за меня, я себе этого не прощу.       —Тэ, ты в прядке? Почему ты плачешь?—парень навис надо мной, глядя в мои глаза, я и заметить не успел, как из моих глаз пошли слёзы.—Ты так волнуешься о том, что мы больше не увидимся после завершения твоего лечения? Тебе не стоит волноваться, заезжай к нам в ресторан, мы всегда будем тебе рады. Или, мы можем гулять вместе. Я же ведь ни на другой конец света уезжаю. Тебе не стоит так бояться этого, я уже испугался.       —Прости...— парень слез с меня, передав футболку, которую я на себя накинул.       Но в лице я не изменился. Всё тот же поникший парень, знайте, когда он рядом, то я забываю об одиночестве, о том, что оно когда-либо было. Я будто заново рождаюсь, и это ни какие-то вам красноречия или метафоры, это правда. Мне ещё никогда не удавалось по уши влюбиться в кого-то, постоянно краснеть, временами заикиваться.       Я никогда ни на кого долго не смотрел, не уделял внимание деталям. К примеру, в какую одежду он одет, что ест, какое у него настроение, почему ему это не нравится, или наоборот. Меня подобные вещи наоборот отталкивали. В подростковом возрасте хватило всего этого, я поставил точку, сказал себе, что больше никогда не вернусь к подобному, что у меня никогда не будет отношений.       Я по-настоящему ненавидел всё, что связано с любовью, привязанностью, заботой. Мне было омерзительно, когда я видел парочки, гулящие вместе и держащиеся за руки. Но когда столкнулся с этим юнцом, всё изменилось. Меня заворожил образ его мышления, он сам, поведение парня, трудолюбие, и забота в мою сторону. Конечно, он заботился не только обо мне, ещё и о Гаёль, Джихо, Боми. Они всё-таки его знают дольше меня. И я не чувствую ревности, правда. Потому что понимаю, что это проявление дружбы.        У меня никогда не было друзей, но в один ужасный день мне удалось познакомиться с проблемной женщиной. Да, я привык так её называть, потому что с ней одни проблемы, но мне это как ни странно нравится. Она весёлая и интересная личность, так что «спасибо» за знакомство с Хобином, я должен говорить ей. Ведь если бы в тот день мы не пошли в ресторан, который она выбрала ( и причём сама же опоздала ), то тогда я не знал кто такой Хобин. Благодаря ей мне удалось познакомиться с таким прекрасным человеком. Я никогда не думал, что такие остались в нашем мире.        Видимо, случайности и вправду не случайны. Не знаю почему в последнее время такие темы подолгу застревают в моей голове. Может, потому что раньше я о таком не думал? Не то чтобы раньше меня это не интересовало, я не предавал подобному огромного значения. Для меня была важна работа и деньги. Жизнь шла стабильно, даже в гору. И так я смог продвинуться, но главного в жизни не получал , я не получат тепла.       Родительского тепла тоже не было. Папа был занят своим доджангом, но мы всё равно часто с ним были вместе, наверное тепло и родительскую любовь я получал только от него, не от кого-либо другого. Мать ведь ушла от нас, она и не хотела детей, это отец настоял. Эта правда до сих пор ранит меня. Я понятия не имею почему был достоин подобного?       Может...поэтому я закрылся в себе? Потому что никто меня не учил быть добрым, общительным, понимающим. Однако при встрече с Хобином эти качества сами вылезли наружу. Я не называю себя супер крутым человеком, способным на всё. О себе у меня не завышенная самооценка. Обычная. И я всегда хотел от себя большего, вот и пошёл в учиться, посвящая всего себя только этому.        Но сейчас мне хочется обычной заботы, хочется, чтобы меня просто обняли, сказали, что всё хорошо, всё нормально, поэтому выдохни. Тебе не стоит волноваться, я рядом.       Вряд ли такое произойдёт.       —Тэ, успокойся, всё нормально. У тебя уже были трудные моменты, которые остались позади. Согласись, что теперь уже многие из них забыты или вспоминаются смутно. Спустя какое-то время и эта неприятность останется размытым пятном в памяти…Теперь я рядом, тебе больше нечего бояться.       Парен обнял меня, а я уткнулся ему в плечо, время от времени шмыгая носом. Взрослый парень, а реву, словно девчонка. А он меня гладит по голове, я же напротив сжимая его ещё сильнее, будто он убежит от меня. Наверное именно сейчас я по-настоящему счастлив. Спасибо тебе за всё, правда, я действительно люблю тебя.
Примечания:
153 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)