Тем временем у Тэхуна и Хобина
Повествование от лица Тэхуна
—У тебя неплохо получается, Тэ. Можешь расслабиться?—спросил Хобин. Пиздец, да как тут блять расслабиться можно? Полуголый лежу на диване в элитном номере, а надо мной ( на спине, причём ) улёгся мать его Ю Хобин! Который , к слову делает массаж спины, получается у него, конечно, отменно. Но в данной ситуации очень сложно расслабиться, почему спросите? Да хотя бы потому, что объект моих обожаний трогает каждый сантиметр моего тела. От подобного трудно держать себя в руках. Если бы не терпение, данной мне всевышними богами, то я наверное давно бы сидел в тюрьме за статью УК РФ ( Россия тут случайно затесалась ) о домогательстве, или вообще насилии 19-летнего парня! Серьёзно, это вам не какая-то шутка, у меня кое-как получается сдерживаться. И эту картину украшает тот факт, что Хобин прямо мне над ухом говорит, что заставляет мурашкам пробежаться по телу. Уши предательски краснеют, дыхание сбивается, мне кажется что ещё чуть-чуть, и я в обмороке буду , или чего похуже. К примеру, дышать разучусь. Хобин же в это время что-то рассказывал, но я не слышал его, я был в свои мыслях, и знайте...мысли эти немного странные. Не очень-то хочется думать в таком ключе о Хобине, тем более когда он так близко находится. Как-то непривычно осознавать то, что я влюбился, к тому же в человека собственного пола, да ещё и друга. Однако, считает ли Хобин меня другом? Теперь эта мысль засела у меня в голове. Кем мы являемся друг для друга? Кем меня считает сам Хобин? Приятелем, знакомым, своим пациентом? Отчего-то захотелось задать этот вопрос. В следующую секунду я раскрываю рот, и прямо спрашиваю это у него. Вот только потом до меня доходит, что же я натворил... —Кем мы являемся друг для друга?—он повторяет мой вопрос, после чего я слышу многозначительное «хм-м».— Знаешь, сначала я считал тебя обычным пациентом, не больше, не меньше. Всё-таки на этом основывались наши отношения. Но сейчас всё изменилось. Думаю, ты для меня являешься другом, ты часто обходителен со мной, но почему-то с другими так не поступаешь. Я правда ценю тебя, твою заботу и подобное отношение в мой адрес. Поэтому, мне хочется помочь тебе. Вылечить тебя, чтобы ты был увереннее в себе, никого не боялся, и взлетел как орёл, распахнув крылья. —А когда наше лечение закончится? Что тогда будет? Наши пути разойдутся? Наверное, это единственное, чего я по-настоящему боюсь. Ибо, мы познакомились невзначай. Он первым протянул руку помощи, а что сделал я? Я же в свою очередь потянулся за ней в ответ, и крепко сжал. Чувствую, что сейчас уже не в силах отпустить его, всё, что нас связало. В моей голове постоянно мелькает его улыбка, задорный смех, иногда неуклюжие действия, которые ему несвойственны. Но...это так мило, часто, когда я думаю о нём, то улыбаюсь. Не понимаю, почему именно он? Почему этот мальчишка покорил меня, заставил волноваться о каждом его шаге? Если бы кто-то дал мне ответы, я бы был рад, но видимо, это всё же любовь. Больше всего я действительно боюсь потерять его. У меня много соперников во всём мире, и почему-то я уверен в том, что они будут использовать мои слабости против меня самого. Если с ним что-либо произойдёт из-за меня, я себе этого не прощу. —Тэ, ты в прядке? Почему ты плачешь?—парень навис надо мной, глядя в мои глаза, я и заметить не успел, как из моих глаз пошли слёзы.—Ты так волнуешься о том, что мы больше не увидимся после завершения твоего лечения? Тебе не стоит волноваться, заезжай к нам в ресторан, мы всегда будем тебе рады. Или, мы можем гулять вместе. Я же ведь ни на другой конец света уезжаю. Тебе не стоит так бояться этого, я уже испугался. —Прости...— парень слез с меня, передав футболку, которую я на себя накинул. Но в лице я не изменился. Всё тот же поникший парень, знайте, когда он рядом, то я забываю об одиночестве, о том, что оно когда-либо было. Я будто заново рождаюсь, и это ни какие-то вам красноречия или метафоры, это правда. Мне ещё никогда не удавалось по уши влюбиться в кого-то, постоянно краснеть, временами заикиваться. Я никогда ни на кого долго не смотрел, не уделял внимание деталям. К примеру, в какую одежду он одет, что ест, какое у него настроение, почему ему это не нравится, или наоборот. Меня подобные вещи наоборот отталкивали. В подростковом возрасте хватило всего этого, я поставил точку, сказал себе, что больше никогда не вернусь к подобному, что у меня никогда не будет отношений. Я по-настоящему ненавидел всё, что связано с любовью, привязанностью, заботой. Мне было омерзительно, когда я видел парочки, гулящие вместе и держащиеся за руки. Но когда столкнулся с этим юнцом, всё изменилось. Меня заворожил образ его мышления, он сам, поведение парня, трудолюбие, и забота в мою сторону. Конечно, он заботился не только обо мне, ещё и о Гаёль, Джихо, Боми. Они всё-таки его знают дольше меня. И я не чувствую ревности, правда. Потому что понимаю, что это проявление дружбы. У меня никогда не было друзей, но в один ужасный день мне удалось познакомиться с проблемной женщиной. Да, я привык так её называть, потому что с ней одни проблемы, но мне это как ни странно нравится. Она весёлая и интересная личность, так что «спасибо» за знакомство с Хобином, я должен говорить ей. Ведь если бы в тот день мы не пошли в ресторан, который она выбрала ( и причём сама же опоздала ), то тогда я не знал кто такой Хобин. Благодаря ей мне удалось познакомиться с таким прекрасным человеком. Я никогда не думал, что такие остались в нашем мире. Видимо, случайности и вправду не случайны. Не знаю почему в последнее время такие темы подолгу застревают в моей голове. Может, потому что раньше я о таком не думал? Не то чтобы раньше меня это не интересовало, я не предавал подобному огромного значения. Для меня была важна работа и деньги. Жизнь шла стабильно, даже в гору. И так я смог продвинуться, но главного в жизни не получал , я не получат тепла. Родительского тепла тоже не было. Папа был занят своим доджангом, но мы всё равно часто с ним были вместе, наверное тепло и родительскую любовь я получал только от него, не от кого-либо другого. Мать ведь ушла от нас, она и не хотела детей, это отец настоял. Эта правда до сих пор ранит меня. Я понятия не имею почему был достоин подобного? Может...поэтому я закрылся в себе? Потому что никто меня не учил быть добрым, общительным, понимающим. Однако при встрече с Хобином эти качества сами вылезли наружу. Я не называю себя супер крутым человеком, способным на всё. О себе у меня не завышенная самооценка. Обычная. И я всегда хотел от себя большего, вот и пошёл в учиться, посвящая всего себя только этому. Но сейчас мне хочется обычной заботы, хочется, чтобы меня просто обняли, сказали, что всё хорошо, всё нормально, поэтому выдохни. Тебе не стоит волноваться, я рядом. Вряд ли такое произойдёт. —Тэ, успокойся, всё нормально. У тебя уже были трудные моменты, которые остались позади. Согласись, что теперь уже многие из них забыты или вспоминаются смутно. Спустя какое-то время и эта неприятность останется размытым пятном в памяти…Теперь я рядом, тебе больше нечего бояться. Парен обнял меня, а я уткнулся ему в плечо, время от времени шмыгая носом. Взрослый парень, а реву, словно девчонка. А он меня гладит по голове, я же напротив сжимая его ещё сильнее, будто он убежит от меня. Наверное именно сейчас я по-настоящему счастлив. Спасибо тебе за всё, правда, я действительно люблю тебя.