I do not understand

NC-17
Завершён
153
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 25 925 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник

13. Боль

Настройки
      —Ч-что...вы такое говорите!?—пропищала девчушка, не в силах добавить что-либо.       Гаёль никогда бы и не представила, что её босс так на неё смотрит. Временами, девушка ловила на себе странные взгляды, но не такие, как сейчас. И пускай Руми пьяна, может в другой момент она бы не призналась. Ведь зачастую алкоголь даёт излишней смелости.       Рыженькая нависла на шее девушки, мысля что-то нечленораздельное, брюнетка ничего не понимала. Посему, подхватив босса на руки, тут же донесла до постели, уложив туда. Ео посапывала, бормоча под нос одни и те же слова, заставляющие трепетать сердце заместительницы. Гаёль стыдливо закрыло лицо руками, сидя на кровати. В голову лезли всякие грязные мысли, из-за которых она не могла сосредоточиться. Но разве это то, чего она хотела? Нет, определённо нет. Она как таковой не была влюблена ( была, и есть сейчас, просто перестань отрицать подобное ) в Руми, просто хотела сблизиться и стать друзьями ( ложь, она хотела не этого) . Ибо, девушка и вправду была милой, доброй, общительной. Каждый проведённый вечер с ней, казался для Гаёль чем-то неописуемым.       Само по себе, азиатка была гетеросексуальной ( и кому она это говорит ), но отчего-то при мысли о том, как босс ей вновь признаётся в чувствах, сердце замирает.       Это странно, нельзя же от одного признания влюбиться в человека. Как-то необоснованно, но сердцу не прикажешь. Честно говоря, Гаёль попрежнему не знает, что именно испытывает к Руми. Да и когда она протрезвеет, то всё забудет.        Так что, будет хорошо, если она будет избегать ее какое-то время? Потом они вновь сойдутся, все будет как раньше. Правда ведь? Или нет?       Мысли путаются, а время идёт. Часы медленно тикают, отдаваясь по дому гулким эхом. Брюнетка нервно дышит, глядя на лицо директора Ео. Разум практически затуманен, она не в силах бороться с этими странными чувствами. С одной стороны ей не противно, хочется быть ближе к боссу, но с другой, кто знает чем это обернётся.       А вдруг Гаёль согласится встречаться с ней только из жалости? Это будет обидней и больней всего осознавать. Поэтому, и только по этой причине, она ни за что не согласиться!       В душе было больно, тело ныло, сердце билось быстро, но казалось, что оно сейчас остановится из-за всего этого. Девушка решила, что с этого дня она будет держать дистанцию в их отношениях. Пускай ей действительно хочется быть вместе с Руми, пускай чувства на самом деле взаимны, пускай...но она не хочет навредить ей, поранить хрупкое сердце.       Единственное, чего хочет Гаёль, это чтобы её босс был счастлив, но это так трудно совершить. Так трудно отказаться от кого-то, тем более тогда, когда ты осознаешь, что у вас всё взаимно. С самого начала работы в этой компании азиатка поклялась себе, что ни за что не признается в чувствах Руми.       Но каково же было её удивление, когда первой шаг сделала сама Ео. Кинув на девушку добрый взгляд, брюнетка встаёт с кровати и направляется к выходу.       «Простите меня, за всё, я попала по самое «не хочу»... вся эта ситуация, мне же радоваться надо. Вы наверняка найдёте кого-то, кто будет гораздо лучше меня. Совсем скоро босс забудет об этих чувствах, они погаснут. И тогда, все вернётся на круги своя, п-поэтому, я не должна плакать и отступать сейчас.. я-я же сделала выбор, так почему мне больно?! Почему, чёрт возьми, меня не должны останавливать собственные чувства. Мне попросту нужно всё забыть, все сегодняшние события.»— так она убеждала себя в том, что всё действительно пройдёт хорошо. Но кто знает, на что способна Руми.

***

В компании

      —Ах, Гаёль, извини меня за то, что я вчера много выпила. Просто мне внезапно стало та-ак хорошо, я ведь не натворила ничего плохого?— рыженькая говорила это с неподдельной искренностью, отчего девушке становилось ещё больней.        «Она ничего не помнит, но это даже хорошо. Мне не стоит вести себя иначе, просто как обычно. Я ведь этого хотела, разве нет? Этого же..чёрт возьми, этого!?»—мысли вновь путались, оставляя новые раны на сердце Гаёль, но та в меньшей степени должна предавать этому значение именно сейчас.       —Нет, конечно, вчера все прошло гладко!₽&—и хоть заместительница говорила это с улыбкой, но по ее лицу стало видно сразу, что она чем-то подавлена.        Руми в этом убедилась. Круги под глазами, да и сами глаза красные, неужели плакала? Что успело случиться вчера ночью? Ео сама разрывалась на части, ибо её единственная подруга грустила и врала ей.       —Ты врёшь мне, я ведь права? — голос директора сменился с обычного на разъяренный. Сейчас она будто бы не просила сознаться, а прямо-таки указывала.—Я сделала что-то плохое? Если да, то скажи правду. Ты же знаешь, что я не собираюсь из-за этого увольнять тебя. Гаёль, пожалуйста...ты ведь доверяешь мне.       —...ха-а, да что же вы в самом деле, я же сказала, что со мной всё хорошо. Прекратите волноваться, и отойдите, пожалуйста, от двери.       Последние слова было слышать больнее всего. «...ха-а, да что же вы в самом деле, я же сказала, что со мной всё хорошо. Прекратите волноваться, и отойдите, пожалуйста, от двери.» Почему, она внезапно переменилась в настроении? Всё ведь шло так хорошо, да и Руми решилась признаться ей. Признаться, точно, неужели вчера, той ночью, она сказала ей это? И-и...Гаёль теперь чувствует отвращение? Отвращение к ней, её единственный и любимый человек, ненавидит её?       —Н-нет...я не хотела, чтобы всё обернулось так, я не хочу терять общения с тобой. Я всегда хотела хорошего для тебя, счастья, я всегда...хотела видеть твою искреннюю улыбку. Почему, почему, почему!? Почему я такая дура, зачем я так поступила с ней, она ведь теперь меня возненавидит, а этого я боюсь в большей степени. Нет, только не это, нельзя. Я не могу, не могу отпустить её.—в тот же момент, когда она решается направиться к подруге, но её останавливает знакомый звук уведомлений. Тархун: Угадай, кто вернулся? Конечно же, я. Тархун: Ты даже не поверишь, как я сблизился с Хобином, мы теперь доверяем друг другу гораздо сильнее, я безумно счастлив... Тархун: Эй, проблемная женщина, ты чего не отвечаешь? Сообщения значит прочла, а написать хоть что-то сложно?

Руми: Я...рада за тебя. Правда, но поверь, у меня сейчас слишком много проблем.

Тархун: Твою мать, быстро говори, где ты сейчас? А,блять, на работе ведь. Я заеду за тобой.

Руми: Нет, тебе правда не стоит Тэ.

Руми: Тэ?

Руми: ТЭ, МАТЬ ТВОЮ!

      Девушка отбросила телефон в сторону, глядя на потолок. И что дальше, что теперь ей делать? Также сидеть и сожалеть, не легче ли пойти и поговорить, но Тэ скоро будет здесь, и заберёт её, а следовательно девушке следует оставаться на месте. Ибо её друг, который по совместительству и лучший слушатель, определённо разозлится ещё сильнее, и не позволит ей и шагу сделать в сторону Гаёль. Во всей этой отвратительной ситуации виновата сама Руми. Причём девушка это прекрасно понимала.       Часы тикали, а Тэхуна всё не было слышно и видно, заместительница так и не зашла в кабинет, наверняка у неё дела с работниками. Но, что гораздо важнее, так это то, куда пропал её...       —Блять, нихера себе там пробки...уф, это просто какой-то пиздец, никак иначе. Так, собирай вещи, мы идём ко мне домой. Сегодня мой последний законный выходной день, я хотел провести его в компании Хобина, но ты моя подруга, а значит, забота о тебе превыше всего. Пошли.

***

      —И...и вот так всё получилось, я до безумия люблю её, но видимо она не разделяет мои чувства. Тэ, и что мне теперь делать? Ты же ведь знаешь, насколько сильно я хотела найти себе родственную душу. Ещё в наш первый день знакомства она показалась мне знакомой, отчего-то напоминала девочку, с которой я дружила в детстве. И з-знаешь, что самое обидное. Я совершенно не помню, что натворила вчера. От этого больней всего.       —Ещё вино будешь?—спросил парень, ему самому было неприятно от всей этой ситуации.       —Какое к черту вино, Сон мать твою, Тэхун!—злобно выдала девушка. Скопившийся стресс вывалился наружу. И она прекрасно понимала, что свалился этот стресс на её друга, который хочет помочь Руми.—Извини, я просто подавлена и...       —Аргх, с меня хватит. Иди сюда.       Приблизив лицо девушки к себе, он развёл руки в стороны, и Руми тут же поняла жест, обняв его. Парень крепко сжимал подругу в своих объятиях, и на тот момент в его голове проскочила неплохая идея.
153 Нравится 68 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)