Противостояние в небесах

PG-13
Заморожен
2
автор
Размер:
3 страницы, 1 235 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Продолжение

Настройки
..Но тут, на развернутом поле появилась девушка, воплощение доброты и силы. Фэш обратил на нее свой взгляд. - Диана, как я рад тебя видеть, - он улыбнулся, вроде искренне, но жестокое лицо все испортило, - примкни ко мне. Вместе мы будем править этим миром. Да что там миром. ВСЕЛЕННОЙ. - ласково произнес он и рассмеялся. Ди будущая в шоке от этого предложения, помотала головой, чтоб убедиться, что это не сон. - ..нет, я не могу, предать любимых лю, - она запнулась на полуслове, - нет, Фэш, не примкну. Вокруг Дианы заклубился ядовито-зеленый дымок. Ее волосы позеленели. За спиной образовались голубоватые острые, разделенные на шесть частей крылья. После всего, что он ей сделал, она не могла остаться вместе с ним. Сейчас Ди ощущала только одно - жгучую ярость. Она жгла ее как перец Чили в рамене. - Так вот как ты меня любишь. Это была не любовь! ты меня использовал! По зелёной щеке феи, потекла слеза. Фэш рассмеялся - Ну и что с того, ты бы никогда не догадалась об этом! - Пора бы тебе уйти с поста Армона. - Я против вас? Серьезно? - он рассмеялся и свистнул. Тимоха с Алексеем закрыли уши и отодвинулись ещё дальше в тень. Тут произошло нечто жуткое, как в фильме ужасов. В небо со всех сторон взметнулись монстры различных мастей. И длинноногие шуты, и злобные псы размером с лошадь, и черные пегасы с красными глазами. Воцарился кошмар. Катерину и Диану сдувало под порывом ветра, но они держались. С большим усилием, Ди возвала к небу и оттуда спустился жезл. Он был небольшой, с змеёй на верхушке и зеленый. Аккуратно взяв его в руки, она выпустила весь свой гнев. Небо незамедлительно окрасилось в алый. ** Тим, спрятавшись дальше под дерево - слушай Лех, что нам-то делать? - Походу, все очень плохо, вот вот будет война миров. - Да уж - Может поможем? - Эх, ладно, только как. ** - ДУРА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТЫ УБЬЕШЬ НАС ВСЕХ, УСПОКОЙСЯ ФЕ..- крикнул было Фэш, но было уже поздно. Подул восточный ветер. Этот ветер самый опасный, ветер зла, обид, пролитых слез. Угроза чувствовалось в небе. Воздух наэлектризовался. В небо медленно взметнулись 2 фигуры. - Что за.. - Катя запнулась. - Что? Все равно вас спасать, точнее мир от вас. - лениво произнес Тим, довольный произведенным эффектом. Леха улыбнулся оскалив клыки. Парни, вытащив часовые стрелы, полетели к Диане. Она уже убила всех монстров Фэша и сейчас громко крича, пыталась убить его самого. Она уже выхватила стрелу из его руки. Осталось совсем немного, один эфер...
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник