Сумерки:Красивая роза

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
44 страницы, 16 201 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник

1. Я опять бегу, бегу от тебя ....Седрик

Настройки
— Седрик, погоди, Седрик. Куда ты так бежишь? Я бежала за ним, он такой быстрый. Седрик резко остановился, будто что то увидев, он упал на спину. Добежав до него, я увидела это лицо… Нет, только не это, только не тот день. Я проснулась в слезах, опять этот сон. Я не могу спать после того дня, как потеряла лучшего друга. Седрик, почему именно ты, почему. Я винила себя, хотя виновата не я. Перевернувшись на левый бок, я обняла себя руками, слезы текли по подушки. У меня была такая истерика, что пришлось перевернуть подушку на другую сторону, настолько она промокла моими слезами. Я больше не могу, я не могу находиться тут. Меня даже не отговорили от ухода из Хогвартса. Все профессора знали, как мы дружили, как я 2 дня истерила, и не верила, что Седрик умер. Мои воспоминания закончились голосом таксиста которые второй раз говорит, что мы приехали. Я заплатив за такси, вышла из него. Мои запасы денег были очень маленькие, но на такси хватило. Как я давно не была тут.В Форксе неожиданно была солнечная погода, это даже лучше. Мама уже вышла ко мне, она так изменилась, или я просто забыла, как она выглядит, её каштановые волосы, маленькие губы, и круглое лицо и родинка над губой, выглядели по новому, но это не важно. Она жива, и я рада. -Ох, детка, ты так выросла. Какая же ты красотка. Мама трогала мои каштановые волосы, которые были до плеч. Я видела, как она чуть не плача обнимала меня, эти обнимашки были самое лучшее, что произошло со мной за последнюю неделю. Это было мне нужно, ведь я отталкивала всех, мне не хотелось не кушать, не спать. Я не заметила, как отец подошёл. Почти силой отлепил от меня маму, чему она явно не была рада. - У нас ещё есть время, Розабелль никуда же не собирается? Отец посмотрел на меня с надеждой, на что я начала кивать. Как же я по ним скучала, я помню как отец крепко обнял меня, я слышала его сердце, оно билось так, будто готово было лопнуть. И вои я уже сижу на своей кровати, после поезда мне хотелось искупаться, и лечь спать, ведь время было позднее. Я рассмотрела комнату, бледно-голубые стены, огромное окно почти занимающие всю переднюю стену, небольшой комод возле кровати, стол с ноутбуком,и наверху была полка с книгами известных писателей. Мои родители богаты, поэтому я ничем себе не отказывала, и у меня был большой дом, красивая комната, родители, которые души во мне не чают, мечта подростка. Родители даже машину мне купили, так как они работают 24 на 7, и отвозить меня в школу не всегда успеют, а пешком идти не вариант. Наш дом находился далеко от школы, примерно 4 километра. Как я потом узнала, я буду учиться в Средний школе Форкса. Но сейчас надо готовиться ко сну, завтра мне идти в школу. - Маам, я в душ. -Хорошо, милая, тебе чайник ставить, после душа хорошо пить чай. -Не надо, мам. Я хотела освежить себя, и это у меня получилось. Прохладная вода помогла мне проснуться, ибо я могла уснуть под тихой струёй воды. Наконец-то выйдя из душа, и замотав волосы в полотенце, я начала искать вещи в своём чемодане. Мне было лень раскладывать их в новый комод, поэтому найдя большую черную футболку, красный шорты, и носки, я переоделась,попутно кидая старые вещи вместе с полотенцом в стиральную машину, которая стояла у меня в ванной. Я наконец то легла на кровать, я уже забыла каково это спать на сухой подушки, потому что в последнию неделю, моя подушка даже не успевала высыхать из за моих слез. Я не помню, как уснула, но опять этот сон. Седрик опять куда то бежит, я начала бежать против свой силы, будто ноги сами несли меня. Но опять, Седрик остановился, но не упал, он резко повернул голову на меня, наше расстояние было метров 3, потому что он быстро бежал, но даже на этом расстоянии я почувствовала животный страх. Его глаза стали чёрными, а губы синими, он смотрел на меня со злостью, и теперь не он бежит от меня, а я убегаю от него. Я неслась как могла, но он догнал, мне страшно... Он резко развернул меня. -Седрик, нет, не надо! Я кричала ему, но он схватил меня за шею. Мне не хватает воздуха. Он что говорит, я его не слышу... Будильник начал орать под ухо, я проснулась в поту, быстро выключив будильник, я опять упала на кровать. -Гадкий будильник! Мне казалось, что я его уничтожу. Он не дал мне услышать Седрика, черт. Мама постучала мне дверь, и своим тихим голосом спросила, проснулась ли я. -Да, мам, я уже встала. Сейчас приду. Я вспомнила, что сегодня мне надо в школу, так как мои родители заполнили все документы ещё до моего приезда, и мне просто надо начать ходить туда. Мигом став я пошлаумываться, и одеваться. Решив остановить свой выбор на голубой водолазке, и чёрной юбке колоколе до колен, начала копаться в косметичке. Отец безшумно принёс мне завтрак в комнату. -Детка, ты уже собираешься? Покушай, у меня ещё 2 часа до работу, могу подвезти тебя. - Спасибо, пап, я уже почти собралась. Где же тушь, а вот. Я накрасила ресницы, попутно доедая яичницу. Наконец-то закончив с завтраком, я начала собираться на улицу. Сегодня туман, так как сегодня всю ночь лил дождь. Поцеловал маму в щеку на прощание, я села в машину отца. Как я не привыкла сидеть в машинах, они мягкие, но мне они все равно не нравятся. - Пап, а что вы делали все 5 лет, пока меня не было. Меня забрали в 12 лет, я была счастлива получить такую возможность, магия и необычная школа, что может быть увлекательнее для 12-летнего ребёнка? - Мы с мамой долго переживали, ибо сами были в Хогвартсе, но мы решили вернуться обратно, к нормальной жизни, без магии. Я долго успокаивал Эллу, она же тебя так любит, она знала, что возможно видит тебя в последний раз,и я тоже боялся за тебя. Какое же было облегчение, получить от тебя письмо, то что ты возвращаешься обратно к нам. Мы с мамой будто были на автопилоте, работали много,но мы любим друг друга, и оберегали друг друга. Ну все, детка, мы приехали. Небольшая школа с красным кирпичами, и огромном потоком подростков уже ждали меня. Они все пялились на машину моего отца, ну да, она же новенькая, довольно дорогая. Чмокнув папу в щеку, я вышла из машины, я чувствовала себя, как в музеи, я главный экспонат, на которыю все так смотрят. Быстрым шагом я направилась в глубь школы, где ко мне подскочил парень азиатской внешности и с чёрными волосами. -Привет, ты же новенькая? Я Эрик, глаза и уши школы. Он был дружелюбным, мне это понравилось. - Ты же Розабелль Браун? - Не Браун, Бруан. Да, это я. Я держала в руках карту школы и расписание, который отец мне выдал ещё в машине - Ой, да, прости. Я хочу написала статью про тебя, что ты любишь, как тебе тут? -Не надо статей, зачем мне это?! Я так резко никогда не отвечала, какие статьи, зачем? У них правда настолько скучная жизнь, что про каждую новенькую надо писать статьи? - Ладно, ладно. У нас после 3 урока будет ланч, не хочешь пойти со мной и моими друзьями вместе? -Уж на это я смогу согласится. Я даже школу посмотреть не успела, на меня уже напали. Узнав, что через 3 минуты звонок, я быстро начала искать кабинет истории. Быстрым шагом я направилась к кабинету, забежав туда, я с отдышкой отдала лист, для отмечания учителей, и то что я нашла их и была на уроке. - Так, мисс Бруан, садитесь за 3 парту. Мистер Куберн показал на парту возле окна, а мне везёт однако. Сев за неё, я вытащила учебник и ручку. Я почувствовала изучающий взгляд, повернувшись я увидела блондинку, ее глаза были ярко-коричневого цвета, почти жёлтые. Ее бледная кожа не давала мне ничего, это же Форкс, увидить солнце можно только раз 3 недели, и то если повезёт. Я сосредоточилась на уроке, но мне все равно не комфортно от её взгляда. Спасающий звонок трезвонил как бешеный, и я выскочила из класса. Хочу к Седрику, он всегда был рядом,он был мои единственным лучшим другом, который понимал меня. Я опять ушла в свои мысли, и не заметила, как врезалась в парня. Он был выше меня на голову, даже больше чем на голову,на целых 2 головы, или я просто такая низкая,но это было не важно. Я стукнулась в его грудь, и быстро, будто огонь тронула, отбежала от него. -Извините меня, пожалуйста. Я подняла голову на него, и о святые палочки. - Седрик?!
Примечания:
55 Нравится 11 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)