не глава!!!!!!
13 февраля 2021 г., 19:48
итак всем привет ребята извиняюсь заранее что это не глава :')
я заболела(хотя мне сейчас вообще нельзя болеть тк нужно исправлять оценки) so хз как будет с главами но вы держитесь я про вас не забуду <3
о чём я хотела изначально сообщить - у этого фф пишется сиквел :)
так что после перевода этого фф отдохну чуток и начну его переводить
а вообще я в последнее время читаю много разных штук по карлнапу и у меня появилось желание перевести фф по ним :)))))))
откуда я возьму время я конечно без понятия но я держусь
а кстати устный русский я сдала!!!
всё короче всех целую всех люблю ставьте лайки пишите комментарии хз как закончить прикольно так что пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!