Дискорд
4 января 2021 г., 11:44
Джек шёл по улице.... Поздняя ночь, во рту кусок почки, которую он только что вырезал. Возвращаться в дом крипипасты не хотелось.
I'm not a fan of puppeteers,
Я кукловодов не фанат
but I've/I have a nagging fear
Но меня бил страх -
someone else is pulling at the
strings
Словно кто-то держит
нити в руках
Джек: Что за??? Чёрт.... Неужели это загулявшийся подросток с колонкой? Но зачем врубать музыку так громко?.... На всю улицу....
А звук всё нарастал и приближался. Джек спрятался за несколько ближайших деревьев.
Something terrible is going down
Панику внушает всем
вокруг,
through the entire town
наш город охватил,
wreaking anarchy and all it
brings
Здесь и всюду хаос
впустив.
Джек наконец увидел источник звука. Это был блондин лет 10. Он кажется не шёл, а плыл, как призрак. Когда мальчик повернул голову в сторону Джека, по спине коричневолосого пробежал холодок. Белки и глазные яблоки призрака были чёрными, а зрачки кроваво-красными.
I can't sit idly
Мне всё здесь чуждо,
no I can't move at all
но выход не найти.
I curse the name
Будь проклят
the one behind it all
тот, кто это сотворил.
Блондин шёл, а точнее плыл дальше по дороге. Не смотря на то, что музыка была очень громкой, никто кроме Джека как будто не слышал её. Здесь рядом есть жилой дом. Всего один, но есть. Странно, что до сих пор никто не выглянул в окно, не обматерил малого. Что этот малыш вообще делает тут так поздно?
Discord, I'm howling at the moon,
Раздор, я вою на луну.
And sleeping in the middle
И летом в полдень
of a summer afternoon
на часах отхожу ко сну.
Discord, whatever did we do
Раздор, да что же с ним
не так?
to make you take our world
away?
Зачем в мир ты внёс
бардак?
Безглазый взял всю свою волю в кулак, чтобы продолжить движение за блондином.
-Всё-таки я безглазый монстр, как я могу бояться какого-то малявки с линзами.-подумал Джек.
Disco-o-oo-o-oo-ooo-oo-rd
Раздо-о-оо-о-оо-ооо-оо-р
Джек вздохнул набираясь смелости и выкрикнул:
Джек: Хей, мальчик!
Блондин: Я не мальчик, мне 14!
Призрак обернулся и уставился своими ужасными чёрно-красными глазами прямо в пустые, чёрные глаза Джека.
Джек: Чё, тип в 14 ты девочка, а не мальчик?
Блондин: Я не мальчик, а парень, понятно?
Джек: А чё с твоим ростом?
Блондин: А тебе какое дело? Безглазый монстр! Пристают тут всякие! Гулять не дают по ночам....
Блондин двинулся дальше.
Джек: Стой!
Блондин: Что ещё?
Джек: Что с твоими глазами?
Блондин: Меня утопили соседи, а с твоими, что?
Джек: Меня принесли в жертву одногруппники.....
Блондин: Аа, пАнимаю....
Джек: Как тебя зовут?
Блондин: Бен, Бен утопленник.
Джек: Я - безглазый Джек. Неужели ты - призрак?
Бен: Да, а разве ты - нет?
Джек: Нет, я как человек, почти как человек.... Ты совсем меня не боишься?
Бен: Нет, ты ведь сам смотришь на меня, как на лохнесское чудовище, да и, что ты мне сделаешь, я уже мёртв, я, ведь вижу, что ты не собираешься меня бить.
Джек: Понятно.... Почему бы тебе не стать часть крипипасты?
Бен: Крипипасты?
Джек: Я - член крипипасты, я маньяк, мне часто дают задания, но так-то я могу убивать ради удовольствия, я живу в особняке, далеко в лесу, с другими членами крипипасты и с нашим предводителем - Слендерменом.
Бен: Слендерменом? Я слышал о нём. А я могу присоединиться к крипипасте?
Джек: Наверное, это решает Слендер, я могу привести тебя к нему, если он не примет тебя, то сотрёт тебе память, или убьёт.
Бен: Он не сможет убить меня, я уже мёртв.
Джек: Ладно, это хорошо. Нужно идти, иначе, если я не появляюсь дома через пол часа мне дадут неплохую трёпку.
Бен: Ладно, пошли.
Через 20 минут быстрой ходьбы и рассказывания своих историй парни уже стояли на пороге особняка.
Примечания:
Штош.... Несколько небольших рофлов в части)