Тридцать первый день

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 205 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
      Ночь - самое магическое время суток. Сотни, тысячи мерцающих звёзд освещают самые темные уголки улиц, самые тёмные мысли. Город в спячке, не спит лишь мафия - молодёжь, гуляющая по улицам с бутылками соджу или чего-то покрепче. Ночь - восьмое чудо света. Пока ты спишь, кто-то лишь продирает свои сонные глазки, начиная свой новый день. Ночь даже пахнет особенно, имеет свою атмосферу, словно она - нечто живое, имеет душу и физическое тело. Кто-то ждёт ночь чтобы оторваться по полной, а наутро лежать с дикой головной болью, кто-то чтобы сомкнуть свои уставшие веки и наконец придаться царству Морфея.. Каждый ощущает и воспринимает ночь по-своему, например для студентов медицинского - это дополнительные часы работы над курсовой, или заучивания тех или иных признаков болезни.

***

- Доброе утро, дорогие студенты, я надеюсь вы хорошо провели время на выходных и... И соответственно выучили теорию, которую я задавал ещё на позапрошлой недели, - раздался голос профессора, вошедшего в аудиторию. На последнем ряду сидела милая девушка, с пухлыми румянными щечками, будто это только - только испеченные пирожки любимой бабулей, большими глазками Бэмби и яркой улыбкой. Но сегодня кажется, что-то не так, её улыбка на лице сменилась грустным выражением лица. - Пак Мина! У вас что - то случилось? - спросил профессор Ким. Девушка подняла голову и помотала ей в разные стороны, показывая тем самым что все хорошо. Профессор кивнул и продолжил вести лекцию. - Эй, ты чего сегодня такая вялая, а? - шепнула соседка девушки, легонько толкая её в бок. - Мм, больно же, - простонала Мина - просто не выспалась, все выходные делала доклад по бактериальному вагинозу. Подруга рассмеялась: - Да ладно тебе, опять небось всю ночь читала фанфики, да? - Мин Юна, расскажите над чем вы так заливисто смеётесь? Мы все хотим послушать, - прервал разговор подруг профессор Ким. Ким Сокджин - молодой профессор в медицинском университете, преподаёт гинекологию. Пухлые губы, круглые очки и всегда зачесаные волосы. По нему текли все девоченки универа. - Простите профессор, - ответила Юна, краснея как помидорка за долю секунды. Ей тоже очень нравится профессор Ким, на его лекциях она всегда присутствует и даже выполняет все домашнее задания. - Тогда прошу к кафедре, продолжите вести лекцию за меня, а я послушаю, - Юна округлила глаза настолько, что кажется они чуть не выкатились из орбит - ладно, присаживайтесь, но впредь - никаких смешков. POV МИНА       - Айщ опять поесть не успеем, - возмущенно откидываю столовый прибор в сторону. - Да не ссы, сейчас лекция у Намджуна, мы на неё можем не идти, потом нам материал скинет и все, - сказала Юна, запихивая рисовый пирожок в рот. - Кхм.. Вы меня извините, но сколько можно прогуливать мои лекции? - неожиданно спросил подошедший Намджун, ставя руки на край стола и облокачиваясь на них. Ким Намджун - наш лучший друг ещё с раннего детства, по совместительству ещё и профессор по микробиологии. Он как скала, такой большой плюшевый мишка, которого хочется затискать до смерти, а ямочки на его щеках... В них готова утопиться каждая девушка, которая хоть раз видела Намджуна и его искреннюю улыбку. Он как яркая звездочка на тёмном небосводе, светиться ярче всех, указывая людям правильный путь. Ким отличный психолог, я рада что мы друзья несмотря на разный статус, ведь он старше всего на семь лет. - Ну Намджун-а, - протянула Юна - пожалей нас, мы бедные студенты медицинского, у нас нет времени чтобы покушать даже. - А читать и писать фанфики время есть? И не надо говорить что это другое. Ладно, кушайте, но чтобы на следующей лекции были. Ясно? Материалы я скинул вам уже, знал же что не придёте, - вымолвил Намджун, подмигнул и смешался с кучей студентов. Я откинулась на спинку твёрдого стула, вытесненного из грубого ствола дуба. - Ах, Мина, смотри, - взвизгнула Мин и начала тыкать телофоном мне в лицо, переваливаясь через весь стол - у нас новенький! Ты посмотри какой он красивый, о Шепфа*... - И чё? - буркнула я, убирая телефон от лица. Юна плюхнулась на стул, скрестила руки и скорчила недовольную мордашку. Такая милая. - Ладно, ладно, показывай своего нового как его там называют то... - задумалась я, почесывая подбородок и вспоминая ненавистное слово молодёжного слэнга - о! Краш! - Айщ, почему у меня такое ощущение что ты шестидесятилетняя бабушка которая хочет быть на одной волне со своими внуками?! Тебе надо больше общаться с молодёжью, а не в книжках сидеть! Сегодня идём на тусовку, которую устраивает новенький. Я не ответила, лишь цокнула, зная что с этой женщиной спорить бесполезно.

***

      Остальные лекции прошли без происшествий. Вечером придётся тащится на вечеринку, вместо того чтобы посмотреть свой любимый сериал или пройти очередную серию истории в "Клубе Романтики". Ну ладно, может хоть развеюсь, отдохну немного. Разве что нужно доделать кое-какие дела по микробиолгии и можно ехать. Ближе к вечеру за мной заехал Намджун и Юна, а я ещё не готова. - Мина как так? Сказала же тебе во сколько мы подъедем! Айщ, щас из тыквы сделаем карету, - выдохнула Юна, открывая мой шкаф - хм.. Не густо.. В итоге я надела синие джинсы с подворотами и топик, сверху прикрылась джинсовкой. Ехать не хотелось абсолютно. Не люблю я такие мероприятия.. Слишком много табака, алкоголя и прочих неприятных для меня вещей. Не вижу смысла устраивать вечеринки чтобы сдружиться со всеми или же новенький пытается показать насколько он крутой и богатый маменькин сынок? Смешно конечно, жаль что только наше общество ведётся на эти уловки, ведётся на грязные деньги. - Эй Мина! Ты вообще нас слушаешь? - кричит Юна сквозь громкую музыку в машине и машет рукой перед моими глазами. - А? Да, конечно слушаю, а о чем вы там разговаривали? - Мы подъезжаем, ещё минут пять... - Приехали дамы, прошу на выход, - прервал Намджун Юну и заглушил мотор своего спорткара. - Вау... Мина ты посмотри какой домина! - воскликнула Юна, прилипая руками к стеклу машины, словно ребёнок возле витрины с красивой игрушкой. Да, дом и вправду был большим, доносились голоса чуть подвыпивших студентов. Мы прошли внутрь дома, где царил хаос... Музыка была настолько громкой, что казалось чуть-чуть и мои ушные перепонки скажут мне "пока", кто-то стоял возле бара, кто-то курил возле окон, хол дома был полон пьяных шатающихся в разные стороны тел. Сильно пахло алкоголем, вперемешку с табаком и потом танцующих людей. Неприятно. Юна и Намджун направились к бару, бросив меня одну. Я решила получше осмотреться, походить по дому и может быть, найти место потише, где можно просто переждать. Пройдя чутка вглубь толпы, я увидела парочку своих одногруппников, помахала им и пошла дальше, ловко обходя каждого человека. Увидев лестницу, я поднялась по ней на второй этаж. Здесь было явно тише чем на первом этаже и очень много комнат, в них вероятно занимались половым актом, потому что стоны были очень слышны, даже сквозь музыку, доносящуюся с первого этажа. Я нашла библиотеку с балкончиком. Хоть что то стоящее моего внимания, я погрузилась в мир книг и грёз, забыв обо всем.

***

      - Эй, а ты чего не веселишься? - раздался красивый, бархатный голос прямо над моим ухом, обжигая мочку. От неожиданности я выронила книгу и вздрогнула. - Воу, воу, потише, я не кусаюсь, - сказал парень, облокотившись на косяк балконной двери. Он такой.. Красивый что-ли? Прямой нос, большие выразительные карие глаза, от которых не оторвать взгляд. Красивые губки, наверное мягкие... А о чем это я сейчас подумала? Я подумала о том как было бы хорошо с ним целоваться, как хорошо тонуть в его больших, наверное шершавых ладонях, как хорошо просто смотреть на него... Парень помахал рукой, выводя меня из некого транса. Я встряхнула головой. - Меня зовут Чонгук. А тебя? - представился он. - Мина. Парень усмехнулся. - Так вот про кого говорила Юна.. А ты и правда ничего такая, - сказал Чонгук, кинув на меня оценивающий взгляд - ну, пойдём. - Куда? - вытращив глаза спросила я. - Играть в бутылочку - парень усмехнулся и вышел из комнаты.

***

      Выйдя из библиотеке, я не услышала музыку, не услышала стонов, ничего. - Все давно ра..разошлись? - спросила я, заикаясь. Парень кивнул, заворачивая за угол. В кругу сидели ребята, и.. Стоп, профессор Ким?! Мы будем играть с профессором Кимом? - Ну наконец-то! Почему так долго? - первым нарушил молчание Сокджин. - Да я и не думал что она может быть в библиотеке, - ответил Чон. - Начинаем! - крикнула Юна. Мы довольно долго играли, отвечая на странные вопросы и попивая красное вино. - Итак, горло бутылки выпадает на.... На Чонгука! Хм.. Ты должен влюбить себя за 30 дней Мину! - шепнул Сокджин, потирая лодошки и коварно улыбаясь. - А пока, вы просто поцелуетесь, - выпалил Намджун, подливая вино мне в бокал. Я была в шоке с этих двоих, вроде люди взрослые, а ведут себя как дети. - Хорошо, - спокойно ответил Чонгук и ухмыльнулся, посмотрев на меня, встал с места, все ближе и ближе подходил ко мне. Меня разморило от красного вина, поэтому я не сопротивлялась. Его губы настолько близко, я чувствую его дыхание, осталось пару миллиметров, как вдруг...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник